Белорусская косметика.

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 295
Сообщения: 1384
Пункты репутации: 164
Зарегистрирован: 13 мар 2012 23:22
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Медали: 6
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Модница (1) Кулинар (1) Фотограф (1)

Спасибо,все получила,все понравилось!У гелей аромат...мммм,даже не знаю,какой больше понравился,оба хорошие!Наверное ваниль чуть больше.Гели кремовые,не прозрачные,не сушат кожу.
Изображение
Скрабы оба тоже понравились)Черная смородина от Маркелла и Кофе от Эксклюзивкосметик(один сахарный,второй кофейный)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Маски тоже классные,но надо иметь в виду что обе ГЛИНЯНЫЕ,я этого не знала (хорошие конечно,но у меня перебор глиняных масок дома))
Изображение
Гиалуронка:
Изображение
Изображение
В следующую закупку просто кремовые закажу.
Девочки,закупка очень хорошая,прайсы огромные,прайс доступен на сайте в свободном доступе,выбирайте что вам нравится,в этой закупке организатор быстро реагирует на просьбы и быстро добавляет с прайса в каталоги понравившийся товар,товара очень много,белорусская косметика развивается гигантскими темпами.
В следующую закупку ампулки для молодости хочу заказать и сыворотки для лица,потом отпишусь)))
Организатору огромное спасибо!!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 266
Сообщения: 888
Пункты репутации: 181
Зарегистрирован: 09 ноя 2015 14:45
Откуда: Кировский р-н
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (3)

| #32
заказывала Тушь XXL РАЗДЕЛЕНИЕ+ОБЪЕМ+ФОРМА, мне очень понравилась, ресницы очень хорошо удлиняет, не склеивает, и очень черная..я не любитель силиконовых кисточек,но эта кисточка очень удобная и не жесткая, тушь не водостойкая, но и не осыпается к концу рабочего дня.. мне нравится, тем более за такую сладкую цену...
_________________ Изображение
https://www.optwear.ru/forum/sp1-businka-detskiy-trikotaj-ot-40-rubley-stop-20-iunya-t196249.html]Детский трикотаж от 40 рублей!
Изображение
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 153
Сообщения: 78
Пункты репутации: 89
Зарегистрирован: 14 мар 2016 19:15
Откуда: п. Новоенисейск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #33
Добрый вечер получила свои шампуньки сегодня. как попробую напишу. Организатору большое спасибо все баночки замотаны скотчем чтобы не пролилось всё аккуратно. СПАСИБО. :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 78
Сообщения: 150
Пункты репутации: 36
Зарегистрирован: 07 окт 2015 12:42
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #34
Заказывала шампунь, сыворотку и репейное масло Keratin Active. Результатом осталась ооочень довольна! :good: Волосы проблемные: тонкие, секутся, укладку не держат. После непродолжительного использования заметила результат! :yahoo: Сейчас заканчиваться всё начинает, нужно пополнять запас! :smile: :kiv: Также пробовала тушь XXL СУПЕРОБЪЕМ+эффект НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ. Выглядит очень естественно как после перманента :lubo: Если не наносить толстым слоем, вообще не заметно, что накрашены (если не знать, что ресницы у меня блондинестые :jokingly: ). А гели для душа вообще тема отдельная. Все, что ни пробовала, ароматные, приятные, кожа как шелк после них :heart: Вывод: всем рекомендую эту косметику и подруге тоже заказала :love3: Спасибо организатору! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 877
Сообщения: 174
Пункты репутации: 414
Зарегистрирован: 11 янв 2016 16:13
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #35
Получила свои крема из серии витекс увлажняющий. Упаковка безупречна, текстура и аромат приятны, на лице не нежный и не жирный. Будем смотреть дальше, спасибо
_________________ Здравствуйте. Как удалить свой профиль?
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1140
Организованных закупок: 475
Сообщения: 7559
Пункты репутации: 1479
Зарегистрирован: 04 сен 2012 20:22
Откуда: красноярск 89659141112
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Медали: 14
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (1)

| #36
Нина Н
Вам спасибо за отзыв, заходите, буду рада видеть вас в своих закупках :give_rose:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 141
Сообщения: 315
Пункты репутации: 77
Зарегистрирован: 13 янв 2013 14:10
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #37
Оставлю и я свой отзыв. Заказала много позиций из данной СП. Скажу сразу, что все, чем сейчас началась пользоваться очень понравилось. Теперь немного подробнее. Может кому-то пригодится мой отзыв.
1. Тушь XXL РАЗДЕЛЕНИЕ+ОБЪЕМ+ФОРМА - как же она легко смывается молочком для снятия макияжа с глаз. На самом деле создает объем.Видно, что тушь свежая и хватит ее на дольше, чем те, что раньше покупала в городе.
2. Тайны Ароматерапиии Пена для ванн 500/15 FLORALIS - какой же обалденный запах у этой пены. И никаких вредных добавок в составе.
3. Тоник увлажняющий для нормальной и комбинированной кожи лица, флакон с диск-топом, 200мл.Liv-delano (Green Style, Valeur,Prof. care at home) - также аромат очень приятный, кожу не сушит.
4. ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ Молочко-демакияж для лица и век 145мл/12 Carrot Care; Облепиха и Липовый цвет; Лучшие рецепты - мне очень понравилось это молочко для снятия макияжа. Реально проводишь один раз и макияж снят.
Остальное пока не пробовала, но скажу одно. Закупка очень классная. Орг все упаковала тщательно ,каждый тюбик был замотан скотчем, чтобы ничего не вытекло. Спасибо за вашу работу! Скоро я снова буду с вами!
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 12
Сообщения: 103
Пункты репутации: 9
Зарегистрирован: 15 мар 2016 17:13
Откуда: Назарово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Модница (1) Цветовод (1)

| #38
Заказывала освежитель воздуха TOILEX (лесные ягоды).
На качество нареканий нет, но хочу предупредить участников что производитель НЕ белорусский,
по факту производитель ОАО Хитон, Россия, Республика Татарстан, г. Казань :sad:
Фото не очень качественные, но разобрать текст можно:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 232
Сообщения: 469
Пункты репутации: 111
Зарегистрирован: 09 апр 2013 09:05
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #39
Девочки, кто пользовался бытовой химией( порошки стиральные и т.д.)? Оставьте отзыв пожалуйста. :girl_claping:
_________________ [url=http://www.optwear.ru/forum/sp91-vse-brendi-originalnoy-kosmetiki-i-parfumerii-t95129.html][b]Оригинальная косметика и парфюмерия в точности как в Лету и ИДБ,
[color=#FF00BF]- - - - - - - - - но ЦЕНА в 3 раза НИЖЕ! Приходите! - - - - - - - - -[/color][/b][/url]
[img]http://fotoseif.ru/images/2014/04/ogy2ncn9x4l6g1vaz1we.gif[/img]

[URL=http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=34&t=103385][i][color=#FF0000][b][u]Самостоятельный выбор кожи..[/u][/b][/color][/i][/url]
[img]http://fotoseif.ru/images/2016/02/x917i804ycs9nboe0ee7.jpg[/img]
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 833
Сообщения: 1515
Пункты репутации: 389
Зарегистрирован: 07 мар 2011 19:34
Откуда: красноярск. солнечный
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #40
заказывала Спрей-кондиционер для волос не смываемый 100мл

Изображение
очень понравилось. у дочи волосы слишком путаются. очень трудно расчесывать. с спреем легко. лучше чем маленькая фея
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: