B

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1032
Сообщения: 284
Пункты репутации: 572
Зарегистрирован: 15 июл 2010 10:38
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) День Матери 24 ноября (1)

Забрала закупочку и сначала расстроиллась из футболки. Вместо белой черная,но померила и она офигенная девочки. Простая черная футбодка с v -образным вырезом,но такую днем с огнем не отышешь, тоненькая, по фигуре,стройнит жутко :yahoo: . Буду еще такую же заказывать и черную и белую. Размер м,. Майки тоже м-ки, но большеваты как то, незнаю что делать, или маме отдать а самой еще заказать на размер меньше или после стирки подсядут.трусы мужу еще пришли,боялась что маленькие м будут,хотела l даже заказывать, а теперь смотрю на них и как бы м большие не оказались. Вообщем большемерят, на мой взгляд вещи на пол размерчика.фотки постараюсь выложить чуть позже.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 557
Сообщения: 1616
Пункты репутации: 288
Зарегистрирован: 18 фев 2011 19:54
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 4
Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #12
Забрала сегодня мою прелесть!Изображение
Открыла упаковку, взяла в руки кофтейку и обомлела от качества!СУПЕР!за такие деньги!Сейчас везде синтетика голимая, а эта прям как вторая кожа...на мои 94-66-94 брала S-M подошла как раз.Спасибо огромное ОРГУ жду следующую СП :love3:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 260
Сообщения: 921
Пункты репутации: 166
Зарегистрирован: 14 янв 2013 11:13
Откуда: рп.Балахта
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (1)

| #13
Ева Григ а какие именно трусы вы мужу заказывали ...и еще может кто скажет какой размер для муж майки 48-50....L может?
_________________ Самая стильная детская одежда!
Изображение


У женщин точка G находится в конце слова "shopping"!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1018
Сообщения: 2299
Пункты репутации: 703
Зарегистрирован: 07 янв 2013 17:56
Откуда: Ачинский район
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 42
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (9) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Активная писательница (2) За участие в зимних конкурсах (2) Фотограф (2) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #14
Всем привет!

Заказывала трусики себе. Обидно, что достались только одни!

Качество хорошее. Единственное, когда стирала вода прям черная было. Ну и чуток белье полиняло (((

Идет в размер. Мой 54 размер, брала 2XL :klass: :klass: :klass: :klass:

спасибо за закупочку, участвуем дальше!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

фотки до стирки...

Изображение

Изображение

:yehoo: :yehoo: :yehoo: :yehoo: :yehoo: :yehoo:
_________________ Я - Ирина, со мной на "ТЫ" )))

.....
.....
Участий в закупках: 1021
Сообщения: 46374
Пункты репутации: 2977
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 10:57
Откуда: 8 (908) 210-три-три-97. Я и все мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 1118 раз.
Поблагодарили: 565 раз.
Медали: 94
Модератор форума OptWear (1) Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (30) Доброе и открытое сердце (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (7) OptWear-Спасибо (1) Путешественница (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

| #15
irina_k
спасибо за отзыв :give_rose:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 102
Сообщения: 256
Пункты репутации: 60
Зарегистрирован: 14 сен 2014 13:44
Откуда: Красноярск, ТЮЗ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #16
сегодня забрала заказик, сразу все померила и есть одно "НО": вроде все заказывала одного размера, но одни плавочки как-будто бы маломерки.... :h23: знала бы, заказала именно их размером больше....
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 917
Сообщения: 1306
Пункты репутации: 459
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 21:21
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Медали: 3
Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #17
Добрый день. Вчера забрала свой заказ. Качество просто супер. Тоненькье, приятное к телу. Все по фигуре. На мой рост 170 см у Женской кофточки Berrak 2635 оказались коротковатые рукава. Не расстроилась. Сделаю 3/4. Заказывала еще Кофточку X-Lady - Артикул 7080, X-Lady - Артикул 7051, боди Berrak 2083. Мой рос размер 44, все брала М и все как раз. Всем осталась довольна. Буду еще участвовать в данной закупке :h10:
_________________ Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1021
Сообщения: 46374
Пункты репутации: 2977
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 10:57
Откуда: 8 (908) 210-три-три-97. Я и все мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 1118 раз.
Поблагодарили: 565 раз.
Медали: 94
Модератор форума OptWear (1) Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (30) Доброе и открытое сердце (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (7) OptWear-Спасибо (1) Путешественница (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

| #18
rebenok писал(а):
новую сп открыли? забрала сегодня футболку вообще красота, хочу еще :give_rose:

Кретова Наталья писал(а):
rebenok писал(а):
новую сп открыли? забрала сегодня футболку вообще красота, хочу еще :give_rose:

Согласна полностью. Все такое мягкое. Очень понравилась закупка. Скорее новую открывайте))) и спасибо организатору :h24:

Олесик писал(а):
Всё полученное бельё понравилось и совпало по размеру!!!

irina_k писал(а):
А вот мне как-то не очень повезло в этой закупочке!!! ношу 54, и заказала 54, но немного большевато белье пришло. Талия очень большая. Плавочки, скорее всего, на высокий рост.. Но сразу мама забрала всё мое белье. Ей замечательно село. Качество просто классное!!! :h24: :h24: :h24: :h24: :h24:

:give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Спасибо за закупочку. Жду с нетерпением следующей, чтобы поменьше на размер заказать)))
.....
.....
Участий в закупках: 1021
Сообщения: 46374
Пункты репутации: 2977
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 10:57
Откуда: 8 (908) 210-три-три-97. Я и все мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 1118 раз.
Поблагодарили: 565 раз.
Медали: 94
Модератор форума OptWear (1) Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (30) Доброе и открытое сердце (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (7) OptWear-Спасибо (1) Путешественница (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

| #19
Кретова Наталья писал(а):
rebenok писал(а):
новую сп открыли? забрала сегодня футболку вообще красота, хочу еще :give_rose:

Согласна полностью. Все такое мягкое. Очень понравилась закупка. Скорее новую открывайте))) и спасибо организатору :h24:
.....
.....
Участий в закупках: 1021
Сообщения: 46374
Пункты репутации: 2977
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 10:57
Откуда: 8 (908) 210-три-три-97. Я и все мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 1118 раз.
Поблагодарили: 565 раз.
Медали: 94
Модератор форума OptWear (1) Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (30) Доброе и открытое сердце (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (7) OptWear-Спасибо (1) Путешественница (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

| #20
Олесик писал(а):
Всё полученное бельё понравилось и совпало по размеру!!!

irina_k писал(а):
А вот мне как-то не очень повезло в этой закупочке!!! ношу 54, и заказала 54, но немного большевато белье пришло. Талия очень большая. Плавочки, скорее всего, на высокий рост.. Но сразу мама забрала всё мое белье. Ей замечательно село. Качество просто классное!!! :h24: :h24: :h24: :h24: :h24:

:give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Спасибо за закупочку. Жду с нетерпением следующей, чтобы поменьше на размер заказать)))
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: