Часы Smart Baby Watch. Безопасность Вашего ребёнка!

Статус закупки
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 221
Сообщения: 7520
Пункты репутации: 574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 17:31
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Добрый день!
Добро пожаловать в закупку :love3:

Изображение

Лучшее, что вы можете подарить ребёнку - это безопасность! Часы с секретом.
Изображение


Рекомендуются каждому ребёнку от 4 до 12 лет!


Очень наглядная и понятная видеоинструкция по настройке:
Для часов Smart Baby Watch Q50 https://www.youtube.com/watch?v=VXPBWu8tXt0
Для часов Smart Baby Watch Q60 https://www.youtube.com/watch?v=YT4Cg1G7Kno
Для часов Smart Baby Watch Q60s https://www.youtube.com/watch?v=WYa1ZaM5wFg
Для часов Baby Watch Q100 https://www.youtube.com/watch?v=9M75RK4bEyE
Для часов Smart Watch GT08 https://www.youtube.com/watch?v=RPlTy9dx6Bc
Для часов Smart GPS Watch T58 https://www.youtube.com/watch?v=S9tobSJMmuM


Изображение


Если при настройке часов Q50 не присвается нужный номер в кнопке 1 автоматически
Если при настройке часов Q50 не присвается нужный номер в кнопке 1 автоматически, делаем это вручную следующим образом

Со своего телефона отправляете смс на номер телефона, который стоит в часах
Смс точь-в-точь, как написано ниже. Никаких пробелов, все знаки и запятые соблюдайте.

pw,123456,center,номер нужного телефона, который хотите, чтобы был под кнопкой 1, через 8#

например, выглядеть смс должна так

pw,123456,center,89231239876#

Затем придёт ответ вы отправляете вторую смс

makefriend,0#

Все. Кнопке 1 буден присвоен номер телефона, который вы пропишите.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Последний раз редактировалось Самая Рыжая 05 апр 2017 08:12, всего редактировалось 12 раз(а).
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 221
Сообщения: 7520
Пункты репутации: 574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 17:31
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #2
Дорогие участники! Хочу написать свой отзыв по часам, поскольку, уже приобрела такие для своего ребенка.

Часы получаем в красивой коробочке, упаковка внутри тоже достаточно приятная и, в целом, имеет отличный подарочный вид.
В комплект к часам идет инструкция как зарегистрировать ваши часы, как скачать приложение к себе на телефон (бесплатное), а так же как русифицировать его.
Я разобралась достаточно быстро. :look: Скачала приложение, зарегистрировала, русифицировала.
Для работы GPS поиска и совершения звонков в часы нужно вставить сим-карту микро размера.
ВНИМАНИЕ! КОГДА ОТКРЫВАТЕ КРЫШКУ ЧАСОВ, ЧТОБЫ ВСТАВИТЬ СИМКУ ОСТОРОЖНО ДОСТАВАЙТЕ БАТАРЕЙКУ, НЕ ВЫДЕРГИВАЙТЕ ЕЕ.
БАТАРЕЙКА ДЕРЖИТСЯ НА ПРОВОДКЕ И КРЕПИТСЯ К ЧАСАМ. НЕ ОБОРВИТЕ ПРОВОД!!!
Мы привыкли, что на телефоне батарейка съемная и отделяется совсем от корпуса. тут не так. Поэтому, осторожно.
Сим-карта должна поддерживать мобильный интернет и баланс должен быть положительным.

Теперь о функция при использовании.
Изображение

Карта - Показывает нахождение ребенка на карте. Одновременно с этим показывает уровень заряда батареи на часах. Нам зарядки хватает на 2-3 дня. Полный заряд до 100% за 2 часа. Заряжается через usb-кабель от компьютера. Передача данных местонахождения происходит через интернет. Мой отзыв об этой функции такой: работает неплохо. Как правило показывает точно, определяет адрес с номером дома. Однако, ориентируется по вышкам, с которых ловит сигнал, поэтому погрешность в определении бывает. Говорят, что это может зависеть от конкретных мобильных операторов.
Изображение

Внутренняя связь - Передача голосовых сообщений друг другу.

Здоровье - Показывается шагометр, расстояние в пути, кол-во потраченных калорий и время отдыха.
Изображение

След - История передвижений ребенка. Задаете временные рамки и смотрите историю передвижения вашего ребенка, например, за сутки. Или за какие-то часы. (Меня все чаще спрашивают о таких часах для мужа :biggrin: есть и такие, могу добавить в каталог :biggrin: )
Изображение

Геозоны -Можно определить териториальную зону, при выходе за которую, вам придет уведомляющее смс-сообщение. Проверяла, работает :good:

Сообщение - здесь можно прочитать системные сообщения о том, что садится батарея, например, на часах. Что ребенок вышел из зоны контроля. Или, если ребенок выключил часы.

Аварийная сигнализация - Здесь вы устанавливаете будильник на часах для вашего ребенка :kiv:

Часы - Нужная функция. Если потерялись в доме часы, то можно отправить сообщение и часы зазвонят. Можно легко найти их.

Награды - Эту функцию мы полюбили и активно используем! В качестве поощрения ребенка за хорошие оценки или за помощь по дому предлагается награждать ребенка сердечками. Вы в приложении дарите сердечко, а ребенок у себя на часах видит общее количество набранных сердец. Можно как дарить сердечки, так и забирать, если провинился. У нас это стало классной мотивашкой сейчас!
Изображение

Настройки - Здесь вы устанавливаете аварийный номер, на который придет сообщение и дозвон, если ребенок нажмет кнопочку SOS на своих часах. Так же, устанавливается 2 телефонных номера, на которые ребенок может звонить с часов. И еще дополнительно 10 номеров, вызовы от которых он сможет принимать. С остальных номеров звонки не проходят. Лично мне эта функция нравится больше остальных. :heart: Её мы заценили на 100%. :dance3: Поскольку, у меня ребенок ученица начальной школы, то телефон с собой давала только для связи со мной. Пришла в школу-позвонила, закончились уроки-позвонила и т.д. Но за первый год обучения она теряла мобильный 6 раз! :crazy: Потом стала собраннее, но до сих пор сталкиваемся с тем, что телефон забывается дома, долго ищется в рюкзаке, на морозе по пути домой вообще не хочется останавливаться и искать по карманам-рюкзакам. И здесь супер полезная и классная вещь -звонки маме/папе с часов! :so_happy: не надо даже варежки снимать, когда на улице. Телефон всегда на руке, не забудешь, не потеряешь, отвечает на вызов быстро. Очень-очень мне это понравилось. :yahoo: Пользуемся постоянно.

Вот, пожалуй, и все функции этих часов.
Я однозначно довольна приобретением. :good: Ребенку нравятся тоже.
Они стильные. Силиконовый ремешок приятен к телу.
В инструкции указано, что влагонепроницаемые и антиударные, но мы это не проверяли :biggrin:
Изображение Изображение
Кто-то меня спрашивал о том, что а вдруг в школе отберут???! :eek:
Но сейчас все дети с первого класса ходят с мобильными телефонами, не отбирают же.

Для меня самым важным стало то, что теперь я ВСЕГДА ЗНАЮ ГДЕ МОЙ РЕБЕНОК и ВСЕГДА могу до него дозвониться. :phone:
Это ли не счастье :jokingly:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 981
Сообщения: 1067
Пункты репутации: 549
Зарегистрирован: 19 май 2014 07:43
Откуда: Красноярск, Затон
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #3
Самая Рыжая
Спасибо Вам за такой подробный отзыв :a2: Нам пока рано такие 5 лет всего, но к школе точно приобрету :yahoo2:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 221
Сообщения: 7520
Пункты репутации: 574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 17:31
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #4
lubimay-jena
спасибо, обязательно приходите :kiss2:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 350
Сообщения: 277
Пункты репутации: 198
Зарегистрирован: 16 фев 2012 20:10
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #5
А что, очень даже хорошая альтернатива телефону))) Я тоже такие наверно приобрету своей доче к школе)))
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 739
Сообщения: 1351
Пункты репутации: 371
Зарегистрирован: 18 фев 2012 23:37
Откуда: Ангара
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Автоледи (1) День Матери 24 ноября (1)

| #6
Самая Рыжая
Очень подробный и полезный отзыв :surprize: К школе буду приобретать :love3:
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 221
Сообщения: 7520
Пункты репутации: 574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 17:31
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #7
misa1983
Olcha_ves
подписывайтесь на закупку, чтоб не потерять :sv1:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 221
Сообщения: 7520
Пункты репутации: 574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 17:31
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #8
Дорогие участники, делюсь с вами полезной информацией по пользованию часами :claping2:
Ниже написана функция и далее СМС, которую нужно отправить с вашего телефона на номер симки, которая в часах :heart:
Прям так, как написано буквально и набираете буквы и символы!

Прослушивание - часы перезвонят на указанный номер и включат микрофон pw,123456,monitor,номер вашего телефона#
Сброс всех настроек на заводские pw,123456,factory#
Проверка всех параметров pw,123456,ts#
Перезагрузка pw,123456,reset#
Задаём основной номер телефона: pw,123456,center,номер телефона# формат номера для России +70123456789
Устанавливаем APN своего оператора сотовой связи, командой pw,123456,apn,имя apn,логин,пароль#, например для билайна pw,123456,apn,internet.beeline.ru,beeline,beeline#
Если IMEI сбросился то посылаем команду pw,123456,imei,xxxxxxxxxxxxxxx#
Устанавливаем сервер командой pw,123456,ip,srv1.livegpstracks.com,3359#
Задаём дополнительный номер телефона: pw,123456,slave,номер телефона# - не обязательно
Удалить основной номер: pw,123456,center,d#
Удалить дополнительный номер: pw,123456,slave,d#
Задаём номера SOS : pw,123456,sos1,номер телефона# pw,123456,sos2,номер телефона# pw,123456,sos3,номер телефона#
Удалить номера SOS pw,123456,sos1# pw,123456,sos2# pw,123456,sos3#
Задаём номера набора кнопками 1 и 2: pw,123456,tel1,номер телефона# pw,123456,tel2,номер телефона#
Удалить номера с кнопок 1 и 2 pw,123456,tel1# pw,123456,tel2#
Установка интервалов передачи данных на сервер pw,123456,upload,300# где 300 время в секундах между передачами данных на сервер
Получение координат GPS: pw,123456,url#
Выбор языка и часового пояса: pw,123456,lz,0,3# где 0 - английский язык, 3 часовой пояс +3
Смена пароля только с основного запрограммированного телефона pw,888888# где 888888 новый шестизначный цифровой пароль
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 221
Сообщения: 7520
Пункты репутации: 574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 17:31
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #9
YRARTY писал(а):
Вика, забрали в ЦР девайс, муж полночи изучал все возможности этих часов, настолько они умные, а точнее просто бомбические. Кроме самого основного - это кнопок sos и по gprs детальнейшее обнаружение на карте ребенка, в них можно записывать голосовые сообщения, просчитать количество шагов до школы и обратно, есть начисление сердечек за хорошие поступки, либо можно отнимать в случае проступков
Функция поиска часов (по дому например- ребенок где-то снял и не знает где они) нажимаешь у себя, а они пищат. Есть даже информирование на телефон родителя если ребенок снял с руки часы.

А что самое суперское - на самих часах нет ни одной менюшки - всё управляется родителем с его телефона. Никто посторонний не сможет в них даже время сменить.
Батарейка заряжается долго, но разряжается очень медленно, проверю на сколько дней хватит заряда.

Качество связи отличное. Просто на опущенной руке часы, ребенок говорит- хорошо слышно, не нужно даже ко рту их подносить.

После личного тестирования, если не возникнет нареканий, непременно посоветую родителям всего класса, на мой взгляд это просто обязательный акс при наличии которого, казалось бы самый важный на сегодня - телефон - становится попросту не нужен, часы его с лихвой заменят

:sv1:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1951
Организованных закупок: 107
Сообщения: 8516
Пункты репутации: 1137
Зарегистрирован: 18 июл 2010 18:49
Откуда: Красноярск 8-9l3-55Ч-6Ч-2l
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Медали: 40
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (2) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (6)

| #10
Самая Рыжая писал(а):
Кто-то меня спрашивал о том, что а вдруг в школе отберут???! :eek:
Но сейчас все дети с первого класса ходят с мобильными телефонами, не отбирают же.

их нет смысла отбирать, т.к их даже выключить невозможно, всё управление у родителей.
А дальше смотришь по трекеру, видишь, где они находятся, позвонил-написал. Они и текстовые и голосовые сообщения принимают.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: