ChocoLaттe, Sav0nry, Tasha&Co.

Статус закупки
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 527
Сообщения: 14658
Пункты репутации: 879
Зарегистрирован: 26 янв 2011 13:39
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (7) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

Привет всем, меня зовут Аня.
Здесь будут наши отзывы. :give_rose:
Изображение
AroMagic - магия природы в живой косметике и ароматах...
Вся наша продукция содержит только натуральные растительные компоненты: эфирные и растительные масла, экстракты трав и фруктов, частички растений, цветочные лепестки и многое другое. И не случайно ведь растения это кладезь ценнейших витаминов, минералов, антиоксидантов и многих других веществ, незаменимых для нашей кожи. Благодаря применению «растительной» или натуральной косметики улучшаются обменные процессы в клетках кожи, устраняются различные косметические дефекты, кожа увлажняется, питается, тонизируется, омолаживается.
Кроме того производство нашей косметики базируется на принципах арома и фитотерапии при строгом соблюдении рецептур и технологий.
Еще одной особенностью является то, что её изготовление осуществляется исключительно вручную, за счёт чего достигается высокий уровень качества конечного продукта.
Последний раз редактировалось $kazka 03 фев 2013 03:08, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 71
Сообщения: 553
Пункты репутации: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2011 16:12
Откуда: иланский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #2
девочки-есть отзывы у кого нибудь?????????????????????????????????
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 50
Сообщения: 214
Пункты репутации: 3
Зарегистрирован: 16 авг 2011 12:18
Откуда: Советский р-он
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 5
Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама 2 сыночков (1)

| #3
Взяла себе Скраб для тела сахарный ШОКОБЕЛЛА (шоколад), 300 гр.,нежненько пахнет на теле,а кожа становиться мягкой за счет масел очень понравилось,еще брала шампунь твердый: пенется хорошо,а мыло пахнет хочеться скушать:)мне все понравилось:)
Изображение
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 29
Сообщения: 58
Пункты репутации: 7
Зарегистрирован: 11 фев 2012 14:40
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #4
Подсела на Savonry с год назад. Скрабы мммм! за счет масел даже не нужно после душа кремом мазаться. Такая же ситуация и после принятия ванн с бомбочками. Йогурт для тела просто божественен, легкий, великолепно впитывается и увлажняет кожу. Крем-масло немного жирное, единственный минус что в течении какого то времени остается на коже жирным слоем, потом впитывается целиком и эффект тоже супер особенно для очень сухой кожи как у меня. В ванной с сухим шоколадом тоже приятно полежать порелаксировать. А шоколад я наношу после бани или ванны на все тело, заворачиваюсь в пленку и какое то время хожу, такое домашнее шоколадное обертывание получается, ну и кожа конечно же отвечает благодарностью своим внешним видом.
Как то мне дарили серию TM ChocoLatte, крем-скраб для тела, крем-суфле для тела и крем суфле для лица, я осталась не в восторге, на фоне Savonry, TM ChocoLatte проигрывает
Надеюсь мой опыт кому нибудь пригодится :lol2:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 527
Сообщения: 14658
Пункты репутации: 879
Зарегистрирован: 26 янв 2011 13:39
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 361 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (7) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #5
nat80 писал(а):
$kazka
какая хорошая закупочка!!! просто влюбилась в твердый шампунь этой марки!!! :give_heart: Он ни в какое сравнение не идет с шампунями других фирм!!! Очень хорошо пенится и легко смывается. Я свою "копну" мою очень долго, а этот шампунь - просто находка для меня :claping:

Юличка_ писал(а):
Твердый шампунь - обалденная вещь, ничего лучше не пробовала!!!!! Даже профессиональные шампуни ни в какое сравнение!

овн писал(а):
А я только что попробовала продукцию :good: Я влюбилась :give_heart: Во первых ЗАПААААХ это не маловажно суперский!!! Сливки для тела просто тают и очень хорошо впитываются не оставляя пленки. Пилинг и маска тоже сделали свое дело :claping: Выбрала всем женщинам родным на подарок к 8 марта :yahoo:

wasinskaya2010 писал(а):
закупка-супер!потрясающая)))пользуюсь 2 день-уже чувствую результат!а из ванной вообще выходить не хочется :give_rose2:

anzhelikashmakova писал(а):
Брала твердый шампунь, девочки, это вещь. Пенится великолепно, думаю расход будет экономный. Два раза теранул, а пены на две головы. Волосы шелковистые и мягкие.
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 54
Сообщения: 492
Пункты репутации: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2011 15:33
Откуда: Ленинский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
Я выхожу на форум ночью (1)

| #6
ИзображениеМаска для лица ВИТАМИННЫЙ ФРЕШ для всех типов/ улучшение цвета лица 50ml/65грTM ChocoLatte
суперрр-после смывания,не нужно наносить крем,кожа увлажненная как у ребенка.цвет лица заметно свежеее.
ИзображениеМаска для век ПАЙ ФРЕШ против темных кругов, отеков и морщин вокруг глаз 50ml/65грTM ChocoLatte
замечательная маска-натуральная косметика высший балл. :good:
Спасибо большое за закупку :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 701
Сообщения: 1586
Пункты репутации: 419
Зарегистрирован: 03 сен 2010 19:22
Откуда: Дивногорск
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 8
Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Модница (1) Кулинар (1) Мама мальчика (2) День Матери 24 ноября (1)

| #7
брала много чего напишу что лично мне в минус и плюс,из сухих шампуней не подошел Посейдон голова чешется,запах от шампуней Мощный на всю квартиру, и Крем для век СУФЛЕ ДЕЛИКАТНОЕ против отеков, темных кругов, морщин 30 ml TM ChocoLatte new! очень жирный,видимо для тех кому за 50... эффекта не заметила))очень понравились маски для волос Маска для волос ВИТАМИННЫЙ КОКТЕЙЛЬ, 300 мл /для придания объема и нормализации салоотделения и Маска для волос КАРНАВАЛ (манго), 270 гр,замечательные после укладки волос волос держал форму весь день!! выглядел ухоженным!как у звёзд)))))))
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 509
Сообщения: 222
Пункты репутации: 176
Зарегистрирован: 04 окт 2011 17:49
Откуда: г.Сосновоборск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) День Матери 24 ноября (1)

| #8
Брала 2 шампуня: для объема и для светлых волос. пены очень много, но они делают мой волос сухим (обесцвеченные волосы). Маме подошло. Палочка для чистки зубов мне понравилась. пользуюсь ей в течении дня. Был зубной камень - отлетел, правда запах специфический, чем то хрен напоминает. Брала плитку для тела (Твердый крем). Вот от него я в восторге. Впитывается не очень быстро, но и недолго. Кожа очень увлажненная после него и мягкая. Я бывает и лицо им мажу:) Так как по составу там одни масла думаю не навредит :)
_________________ [img]http://fotoseif.ru/images/2013/06/2adbyoyxth59132c8nti.gif[/img][url=http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?p=1748040#p1748040][b][color=#FF0000]Самая элегантная и красивая обувь. НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ!... и пусть подружки завидуют...[/color][/b][/url]
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 43
Сообщения: 64
Пункты репутации: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2012 19:55
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #9
Заказала масла для тела Tasha &Co: разогревающие Spiced Up и антицеллюлитное Beach Body. Понравилось оба.) На теле остается аромат кофе, очень нравится. Во втором они даже плавают 5 штучек. А первый разогревающий эффект слабый, но есть (это не китайский крем где горит синим пламенем). Если любите после душа помять свои ножки перед телевизором или компьютером то весчь хорошая :yes:
+ взяла соляной светильник классная штука, но как оказалась с самым неприятным ароматом Иланг-иланг (сильно круто напомнило банный запах) Лаванда для меня в сто раз лучше из расслабляющих. Так же здорово Ваниль, Кофе и Корица ничего, но они стимулируют а мне ко сну свечка)) (Все понюхала в магазине, случайно увидела на 50р дороже стоят).
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 375
Сообщения: 1086
Пункты репутации: 147
Зарегистрирован: 02 апр 2011 16:45
Откуда: Центральный р-н
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 2
За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1)

| #10
Хочу поделиться впечатлениями :give_rose: :yes: Заказала "Шампунь твердый ЧУДЕСНЫЙ, для объема и густоты волос 60гр"- запах яркий, приторный ))) хранить лучше в какой-нибудь упаковке, а то сильно уж пахнет ))) Мылиться отлично, промыл голову хорошо, смылся тоже хорошо...волосы им не пахли, (т.к сверху был бальзам )про объем, пока не поняла еще...хорошего объема, я добилась феном с бигуди :claping: .Также купила Йогурт для тела ШОКОБЕЛЛА (шоколад), 150 гр- запах яркий, выразительный- сладко-шоколадный.стойкий С утра перед работой намылась и решила испробовать йогурт на теле. Наноситься легко,жирности не оставляет,пахнет ярко :yes: .На работе весь чувствовала от себя легкий шоколадный аромат...Поздним вечером дома, тоже ощущала этот шоколадный запах от себя........В общем , приятно за такую цену, такое хорошее качество!Буду брать еще что-нибудь на пробу из этой серии..
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: