Clean Home и BERNER лучшая бытовая химия"

Статус закупки
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

Здесь будим писать отзывы о Clean Home и BERNER
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 223
Сообщения: 367
Пункты репутации: 95
Зарегистрирован: 13 мар 2013 21:10
Откуда: с.Краснотуранск
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 9
Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) С Новым Годом (1)

| #2
Покупала гель для стирки детского белья универсальный, очень понравился :girl_claping: очень приятный запах, все отстирывает. выполаскивает отлично :good: :biggrin: С другими порошками и гелями купленными в магазине разницы не увидела только цена там кусается а тут просто смех :biggrin:.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 223
Сообщения: 367
Пункты репутации: 95
Зарегистрирован: 13 мар 2013 21:10
Откуда: с.Краснотуранск
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 9
Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) С Новым Годом (1)

| #3
Спасибо за закупочку :give_rose: . у нас в районе эту продукцию разбирают просто на ура :yahoo:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #4
Котик.К
спасибо за отзыв :give_rose:

я на днях, мужу джинсы стирала, уселся на покрашенную скамейку на лотке, на рыбалке, на следующей день, намазала гелям для стирки, на часа 2 оставила, потом щеткой почистила, прям гелем краска отошла , я прям очень довольна, а то мы же на рыбалку любим взять шорты почти выходные :biggrin: , эх мужчины не они же стирают :jokingly: , зато рыбки наловил, всех кошек в округи на кормили :jokingly: , (доча любитель бездомных кормить)
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #5
для мытья посуды тоже нет, тоже федору заказала :biggrin:

Все хочу написать про Гель для ухода за холодильниками универсальный, это такая вещь классная, я начала с холодильника, и решила попробовать, на кухни гарнитур, капли от плиты жирные, так хорошо отходят, и я пошла все подрят им мыть :biggrin: , во общем я им все отмыла, он как растворяет жир, и духовку внутри, и гарнитур весь перемыла, кастрюли снаружи (нашла дачную кастрюлю убитую, и ее отмыла теперь блестит, аж глаза режет :biggrin: ), и микроволновку внутри, сначала я его поставила под раковину, теперь он у меня на почетном месте рядом с фери стоит возле раковины, прям такой помощник, хоть медаль на него вешай :biggrin: , во общем всем советую попробовать :wink:

отзывы девочек из темы перенесла
Аврора_77 писал(а):
myravva
хочу сказать огромное спасибо за закупку,просто в восторге!
Ребенок аллергик очень опасаюсь покупать бытовую химию, а тут на себе проверила реакции нет!
Это первый плюс
второе
купила гель для пола и кафеля,линолиум фактуры ребристой всегда тру его со щеткой, а тут просто на тряпочку и
отходит все само без дополнительных натираний пола!!Это просто чудо какое то!!
Восторг!!!
и третье это цена!!!
Спасибо большое!!
Пошла за средствами для мойки посуды! :yes1:

Аврора_77 писал(а):
единственный минус это руки все таки сохнут после средства,но зачем собственно работать химией без перчаток
так что в любом случае просто замечательные средства!
irina25 писал(а):
мне то же очень гель и кондиционер понравились ! обычно после стирки постельное как с одного места вытащили и ни чего не проглаживается особенно бязь , а тут постирала, белье мягкое чуть ли не шелковистое и даже гладить не пришлось ! буду всегда теперь у вас затариваться !!!! :good: :good: :good: :good: :give_rose: :yahoo:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1524
Сообщения: 2279
Пункты репутации: 749
Зарегистрирован: 10 фев 2012 19:28
Откуда: Ленинский район
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 18
Добрейший позитивный участник (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) OptWear-Спасибо (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2)

| #6
Мне тоже очень понравился гель для мытья холодильника, гель для мытья кафеля, для стирки средства - все просто супер!!! :girl_claping: К тому же еще сериал "Помешанные на числоте посмотрела" в ютубе. Обязательно буду еще покупать.
_________________ [url=https://www.optwear.ru/forum/topic229996.html]
Шьем сами! Большой выбор тканей!


Продам новые туфли английского бренда Clarks 41 размер https://a.fotoseif.ru/a26/1803/4f/e12c8ff09525.jpg
8девять13 - пять35- три781
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #7
Пролегомена
Спасибо за отзыв :give_rose:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 510
Сообщения: 8585
Пункты репутации: 1445
Зарегистрирован: 18 апр 2011 11:50
Откуда: С Севера
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Медали: 27
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (7) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #8
Здравствуйте!
получила вчера бутылочки :) сегодня мыла полы, добавила гель для мытья кафеля и линолиума - понравился очень по сравнению с разными там мистерами проперами! пахнет так ненавязчиво, нежненько, вода даже как мягче в ведре показалась :biggrin: не остается никакой пены и липкости к тапкам как после Пропера. Маме закажу!
Вечером испробую детский пятновыводитель :) а то всю кофту соком моя облила :love:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 2674
Сообщения: 1366
Пункты репутации: 1203
Зарегистрирован: 20 янв 2011 17:15
Откуда: Солнечный
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Медали: 31
Добрейший позитивный участник (3) Заслуженный участник форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (1) Рукодельница (1) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Рукодельница (1) Мама двух дочек (1) День Матери 24 ноября (1)

| #9
myravva
А я просто в восторге от "FEDORA kitchen" - средство для уборки кухни с триггером - супер средство! :good: без проблем очистила всю кухню, капли жира просто растворяются, действует очень быстро, из минусов - запах, конкретная такая химия :wow: нужно побрызгать и на 2-3 минуты отойти подальше, но зато все идеально очищает, еще понравился гель для мытья кафеля и линолеума, классная вещь! Будем пробовать остальные средства :smile:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #10
lissa
Тюша79
спасибо за отзывы, рада что вам понравилось :klass:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: