Дальневосточные морепродукты и икра - отзывы

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

Добрый день, дорогие участники!

Давайте здесь делиться отзывами о полученных нами вкусняшках :nyam:


Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1037
Сообщения: 1139
Пункты репутации: 565
Зарегистрирован: 06 дек 2014 13:16
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #2
Давайте я буду первой.
Забрала икру кетовую и коктейль в заморозке. Про него писать нечего- все как обычно 2 мешочка по 1кг. Аккуратненько.
Икра- действительно сухая, жидкости нет. Пахнет свежей рыбкой. Может чуть солонее, чем мне нравится ( это мой личный вкус), но кому-то это может быть и лучше-долго не испортится. А за такие деньги-даже думать не стоит!.
Берите, икра замечательная, главное -сухая, а это уже показатель качества на мой взгляд.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 460
Сообщения: 429
Пункты репутации: 257
Зарегистрирован: 16 окт 2010 13:21
Откуда: 9 мая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #3
Добрый вечер всем))))Забрала икорку.У меня горбуша..Мне очень понравилась!!Свежая,в меру соленая,ребь тоже оценила)))Классная)))понимаю,что до НГ не дотерпим :biggrin: :biggrin: будем еще заказывать!!!Оль,спасибо за сп!!!!!!!!!как всегда все на высоте)) :give_rose: :give_rose: теперь ждем креветки и кальмары))дочь меня трясет теперь по поводу них :biggrin: :biggrin:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 150
Сообщения: 76
Пункты репутации: 74
Зарегистрирован: 03 фев 2016 14:39
Откуда: Красноярск,Солонцы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #4
Отпишусь и я. :nbook:
Брала на пробу горбушу,скажу честно,ожидала горечь и соль (видимо до такой степени привыкла к такой икре,что настоящей вкус забыла).Так вот,глаза от удивления пришлось руками закрывать :xix: такая вкусная она была.Мне показалось даже сластит :jokingly: свеженькая,без добавления воды (как делают в магазинах для веса и оживления икры) :nyam: :dance:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 360
Сообщения: 35
Пункты репутации: 169
Зарегистрирован: 28 сен 2016 17:33
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #5
Изображение

Всем приветик :smile: Заказывала икру в надежде на то что она будет хотя бы свежая, но была приятно удивлена тем что она не только свежая, но и приятная на вкус! Икринки очень аппетитные, кругленькие, плотненько прижаты между собой. Ольга, спасибо за СП!!! Обязательно прикуплю что нибудь еще :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1463
Сообщения: 398
Пункты репутации: 683
Зарегистрирован: 26 дек 2011 12:05
Откуда: Советский р-н
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Медали: 10
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Орден благодарности (1) Кулинар (1) Дачница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #6
Отличная кетовая икра! совсем несоленая на мой вкус (в отличии о магазинной пересоленой), все как надо. Рекомендую! :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 488
Сообщения: 538
Пункты репутации: 195
Зарегистрирован: 14 ноя 2010 23:14
Откуда: мкрн Ботанический, ГорДК
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #7
Я тоже заказывала икру горбуши - ооочень довольна! Икра замечательная, качественная! Так что берите, девочки, не пожалеете! :nyam: :good: Спасибо оргу за такую вкусняшку и оперативный развоз :give_rose:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 99
Сообщения: 434
Пункты репутации: 20
Зарегистрирован: 26 янв 2012 09:17
Откуда: Красноярск, мк-р Северный
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #8
Забрала сегодня свою икру, и уже попробовала. Икра кеты крупнее, посуше и солонее.Горбуши светлее и мягче. На вкус оба вида хорошие, но мне больше понравилась кетовая.
По ЦР. Приехала сегодня на 9 Мая 20а, пришлось подождать минут 10 пока не приняли товар у поставщиков. На сайте про приоретет ничего не сказано. Получается если будет много привоза придется ждать дольше, если не будет вообще отдадут сразу. Учитывайте это если не хотите стоять и ждать
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 402
Сообщения: 480
Пункты репутации: 212
Зарегистрирован: 16 авг 2012 14:11
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #9
Боська
Огромное спасибо за икру :give_rose: Наивкуснейшая, наисвежайшая! Однозначно рекомендю. Вообще продукты в СП беру крайне редко, но эта закупка будет исключением. С нетерпением ждем креветки.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 99
Сообщения: 434
Пункты репутации: 20
Зарегистрирован: 26 янв 2012 09:17
Откуда: Красноярск, мк-р Северный
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #10
Забыла написать, что приехала к открытию ЦР.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: