сп 24 Детская литература MAXAON. разбираем. завершена

Детская литература издательства MAXAON.

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 26 дек 2013
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 904
Сообщения: 29060
Пункты репутации: 814
Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Медали: 45
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Отзывы
marisha2501 01 июл 2018 19:32
Перся писал(а):
Этикет для дочек и мам! :girl_claping: Очень интересная книга-красочная, в доступной форме написанная, современная. Вызвала интерес у дочери 8 лет и у меня! Но покупали в подарок племяшке 15 лет! Думаю будет довольна!
Брала еще одну книгу-журнал с наклейками- "улетела на УРА" за вечер в стопку прочитанных, но знаю точно что будет еще много раз пересмотрена с интересом.
Но есть одно НО- не понравилась в этот раз как были упакованы книги-в пищевую пленку. :adnea: Ладно тонкая с наклейками помялась по краям-не страшно, а вот большую- "Этикет для дочек и мам" жалко, пришлось снимать бумажную обложку и буду дарить без нее- она была по углам заметно помята!

Добрый день! Спасибо за отзыв. Книги толстые, поэтому всегда в такого формата хорошо даезжают. Тонкие в картон только упаковываю. Значит где-то при транспортировке до ЦР повредили :eek: Возьму на заметку.
Перся 25 июн 2018 23:25
Этикет для дочек и мам! :girl_claping: Очень интересная книга-красочная, в доступной форме написанная, современная. Вызвала интерес у дочери 8 лет и у меня! Но покупали в подарок племяшке 15 лет! Думаю будет довольна!
Брала еще одну книгу-журнал с наклейками- "улетела на УРА" за вечер в стопку прочитанных, но знаю точно что будет еще много раз пересмотрена с интересом.
Но есть одно НО- не понравилась в этот раз как были упакованы книги-в пищевую пленку. :adnea: Ладно тонкая с наклейками помялась по краям-не страшно, а вот большую- "Этикет для дочек и мам" жалко, пришлось снимать бумажную обложку и буду дарить без нее- она была по углам заметно помята!
Перся 11 май 2018 14:51
Самая любимая серия книжек Махаон у дочери! Качество печати отличное, бумага качественная! Скупили за 3 года все-это не просто журналы с наклейками, а книги с интересной информацией, дающие простор для творчества и фантазии ребенка. Дочь 3 года назад начинала с балерин, народных костюмов, профессий, даже сейчас иногда на даче просматривает старые, "отклеенные" книжки с интересом. Жаль что для возраста постарше уже мало что можно выбрать.
marisha2501 02 апр 2018 18:33
Девочки, спасибо за отзывы! :give_rose:
Энцик 28 мар 2018 22:56
Здравствуйте, спасибо за хорошие книжки по хорошей цене. Заказывала "Большая книга малыша" и "Большая книга стихов и сказок К.Чуковский" в обеих книжках очень порадовала подборка стихов и сказок в стихах, потешек, вот про рассказы и сказки русских и зарубежных писателей пока ничего не могу сказать, но на первый взгляд (по названиям) многие из собранных в книге мне не знакомы. Иллюстрации мне больше понравились в первой книжке, а вот во второй они немного своеобразные. Еще очень понравились книжечки из серии "Умные книжки", красочные и довольно просты для занятий с ребенком, я брала на 2-3 года, но мы в 1,6 уже начали пробовать по ним заниматься, конечно еще рановато для понимания ребенка, но ему нравится.
stepa1505 26 фев 2018 17:41
Здравствуйте. Спасибо большое, книги :good: , дочь осталась под впечатлением от Агата Мистери, а вот Тайное королевство ей не очень понравилось, так что мы к вам за книгами.
marisha2501 03 фев 2018 22:11
Анна1810 писал(а):
Спасибо огромное! Ребенку очень понравились книги про Агату Мистери, хотя она у меня не очень любит читать. Простит заказать еще)

Добрый вечер! Спасибо за отзыв :give_rose: Моя дочь тоже читает, книгу за вечер. Приходите в новую :wink:
Анна1810 02 фев 2018 23:28
Спасибо огромное! Ребенку очень понравились книги про Агату Мистери, хотя она у меня не очень любит читать. Простит заказать еще)
SivIrina 04 дек 2017 21:23
Энциклопедия "скажи мне где" интересная, но думаю она на возраст до 12 лет. Хотя кое что сама почитала :biggrin: , кратенько, но чётко, где и что находится! Ответ на главный вопрос книги))))
Спасибо, племяннице очень подойдет на подарок, нет нет, да что-то отложился в голове, по себе помню, такие вещи в игре запоминались!!!
Tatazimasever 25 ноя 2017 14:22
Большое спасибо за закупку!!! Очень радуют и цены и ассортимент. В розничных магазинах цены ровно в два раза дороже!!! Докупала книжки, которых не оказалось на складе, цена неприятно удивила ((((. Оперативная доставка. Заказывали развивающие книжки Земцовой " Умные книжки". Ребенок в восторге. Картинки очень кривые,задания понятные для детей и подобраны по возрастам. Всем советую!!! Вернемся обязательно еще!!!!
СП24 - Детская литература издательства MAXAON Закупка закрыта 26 дек 2013
категория: Детские товары
организатор: Оля К.
АКТУАЛЬНАЯ ЗАКУПКА ЗДЕСЬ. НАЖИМАЙ

ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение
Всем привет!!!
Меня зовут Ольга.
Приглашаю вас в закупку Детской литературы издательства MAXAON
Прайс можно скачать по ссылке http://files.mail.ru/5FE3A700E6F6427895D6032A114A04B8
Условия закупки читаем внимательно. п. 5 - как сделать заказ книги!
1.Орг% - 13%
2. Минималка - любое количество, но что бы получить скидку, собираем на 25000.
3. Доставка из Москвы ТК. Стоимость доставки делим на всех
4. Собираем поштучно
5. Для заказа НОВОЙ КНИГИ сами заполняете форму перед каталогами. Цену смотрим в скачанном прайсе или ставим 0.
6. Деньги сдать необходимо в течении 2 дней после включения модели в счет.
7. Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск пересорта и недосыла.
Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут. НАЖИМАЙ
Сайт:
Код:
http://www.machaon.net/catalog/class/4.html
ЗНАЧЕНИЯ СТАТУСОВ ЗАКАЗА:
Изображение

Для быстрого сбора закупочки вставляем в подпись И ПОЛУЧАЕМ + В РЕПУТАЦИЮ!
Код:
[url=http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?p=1769030#p1769030][img]http://fotoseif.ru/images/2013/09/uky1hoyfu9xe344j5ljb.jpg[/img][color=#8000BF]Детская литература издательства MAXAON[/color][/url]
Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте
и с правилами конкретно этой закупки. УДАЧНОГО ВАМ ВЫБОРА!



25000 игрушек выбираем здесь

    JavaScript не инициализирован
    Последний раз редактировалось Оля К. 09 дек 2013 11:13, всего редактировалось 5 раз(а).
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101162
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Условия зафиксированы
    Оля К. писал(а):
    1.Орг% - 13%
    2. Минималка - любое количество, но что бы получить скидку, собираем на 25000.
    3. Доставка из Москвы ТК. Стоимость доставки делим на всех
    4. Собираем поштучно
    5. Для заказа НОВОЙ КНИГИ сами заполняете форму перед каталогами. Цену смотрим в скачанном прайсе или ставим 0.
    6. Деньги сдать необходимо в течении 2 дней после включения модели в счет.
    7. Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск пересорта и недосыла.
    Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут. НАЖИМАЙ
    Последний раз редактировалось Модератор СП 02 янв 2014 20:54, всего редактировалось 2 раз(а).
    1
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 379
    Сообщения: 1853
    Пункты репутации: 149
    Зарегистрирован: 30 май 2010 22:41
    Благодарил (а): 1 раз.
    Поблагодарили: 34 раз.
    Медали: 6
    Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (3) День Матери 24 ноября (1)

    | #3
    У меня заказ перенесённый в эту СП не отображается в корзине? :unknown:
    Аватара пользователя
    Член семьи OptWear
    Член семьи OptWear
    Участий в закупках: 904
    Сообщения: 29060
    Пункты репутации: 814
    Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
    Благодарил (а): 22 раз.
    Поблагодарили: 404 раз.
    Медали: 45
    Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

    | #4
    мамаан писал(а):
    У меня заказ перенесённый в эту СП не отображается в корзине?

    это вопрос или утверждение?
    заказы в этой сп видны в 1 сообщении.
    а в корзине попробуйте сделать сортировку закупок орга Оля К.
    возможно, просто закупка не на 1-й страничке у вас.
    СП Эксперт
    СП Эксперт
    Участий в закупках: 116
    Сообщения: 486
    Пункты репутации: 3
    Зарегистрирован: 21 апр 2011 10:57
    Откуда: Свердловский район
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 0 раз.
    Медали: 2
    СП-Эксперт (1) День Матери 24 ноября (1)

    | #5
    Оля К.
    что то я как то косячно добавила новую книжку...без изображения...исправить как то можно? удалить и заново сделать или уже пусть так останется?
    Аватара пользователя
    Член семьи OptWear
    Член семьи OptWear
    Участий в закупках: 904
    Сообщения: 29060
    Пункты репутации: 814
    Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
    Благодарил (а): 22 раз.
    Поблагодарили: 404 раз.
    Медали: 45
    Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

    | #6
    Катрин Счастливая
    пусть так. главное полное название либо код
    но с картинками красивее ))
    СП Эксперт
    СП Эксперт
    Участий в закупках: 116
    Сообщения: 486
    Пункты репутации: 3
    Зарегистрирован: 21 апр 2011 10:57
    Откуда: Свердловский район
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 0 раз.
    Медали: 2
    СП-Эксперт (1) День Матери 24 ноября (1)

    | #7
    Оля К.
    да я там и артикул не поставила...первый раз сама загружала, затупила немножко!
    Аватара пользователя
    Член семьи OptWear
    Член семьи OptWear
    Участий в закупках: 1209
    Сообщения: 22276
    Пункты репутации: 1978
    Зарегистрирован: 19 окт 2011 16:22
    Благодарил (а): 1169 раз.
    Поблагодарили: 831 раз.
    Медали: 104
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (4) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (25) Доброе и открытое сердце (10) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (2) Модница (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (6) С Новым Годом (8)

    | #8
    Оля К.
    Олюшка, а Драгунский есть "Весь Дениска". Там все-все-все рассказы про Дениску. У тебя открыто две книги, но вот где бы узнать все ли там рассказы? Их очень много, книга должна быть толстенная.
    _________________ Телефон для всех вопросов, возвратов и недосылов 89535970171
    Аватара пользователя
    Член семьи OptWear
    Член семьи OptWear
    Участий в закупках: 904
    Сообщения: 29060
    Пункты репутации: 814
    Зарегистрирован: 24 сен 2010 10:17
    Благодарил (а): 22 раз.
    Поблагодарили: 404 раз.
    Медали: 45
    Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (12) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

    | #9
    Катрин Счастливая писал(а):
    да я там и артикул не поставила...первый раз сама загружала, затупила немножко!
    катя, ну удалите тогда у себя заказ и заново красивенько добавьте новый арт :yes1:
    О Л Ь Г А писал(а):
    Олюшка, а Драгунский есть "Весь Дениска". Там все-все-все рассказы про Дениску. У тебя открыто две книги, но вот где бы узнать все ли там рассказы? Их очень много, книга должна быть толстенная.
    ой какое нежное обращение. меня так никогда не называли :love3:
    оль, у меня дома просто сборник рассказов драгунского. такая ...толстенькая книженция.
    но не знаю только ли денискины там рассказы или что то еще. но старший ее читает периодически. хихикает.значит интересно. года 2 у меня она уже.
    оль, на сайте махаона не нашла книгу с таким названием. в начале недели прайсы обновленные нам пришлют, посмотрю еще.
    вот что на сайте из драгунского
    Изображение
    Страниц:144
    Формат:195х235
    ISBN:978-5-389-02429-8
    Для среднего школьного возраста. Цветные иллюстрации: Н. Шеварев. Книги Виктора Драгунского интересны всем: и детям, и взрослым. Потому что писатель всё про всех понимает: и про Дениску, и про Мишку, и про Алёнку, и про их родителей. Для дошкольного и младшего школьного возраста.



    Изображение
    Страниц:240
    Формат:210х285
    ISBN:978-5-389-00975-2
    Известный писатель Виктор Юзефович Драгунский занимает достойное место в мировой детской литературе. Его весёлые, добрые, а порой и грустные истории про мальчишек и девчонок дети читают с удовольствием: ведь так интересно узнать, что происходит в жизни сверстников. В книгу вошли самые знаменитые произведения Виктора Драгунского из цикла "Денискины рассказы", герой которых - озорник Дениска Кораблёв - вечно попадает в невероятные и поучительные истории.
    Юные читатели непременно полюбят этого обаятельного сорванца!



    Изображение
    Страниц:240
    Формат:210х285
    ISBN:978-5-389-00449-8
    Известный писатель Виктор Юзефович Драгунский занимает достойное место в мировой детской литературе. Его весёлые, добрые, а порой и грустные истории про мальчишек и девчонок дети читают с удовольствием: ведь так интересно узнать, что происходит в жизни сверстников. В книгу вошли самые знаменитые произведения Виктора Драгунского из цикла "Денискины рассказы", герой которых - озорник Дениска Кораблёв - вечно попадает в невероятные и поучительные истории.
    Юные читатели непременно полюбят этого обаятельного сорванца!
    Аватара пользователя
    Член семьи OptWear
    Член семьи OptWear
    Участий в закупках: 1209
    Сообщения: 22276
    Пункты репутации: 1978
    Зарегистрирован: 19 окт 2011 16:22
    Благодарил (а): 1169 раз.
    Поблагодарили: 831 раз.
    Медали: 104
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (4) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (25) Доброе и открытое сердце (10) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (2) Модница (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (6) С Новым Годом (8)

    | #10
    Оля К.
    Олюшка :shy:
    А у них на сайте можно глянуть содержание в тех книгах, где по 240 страниц? :look: Объясню свой интерес, чтоб не выглядеть сквалыгой :jokingly: :
    У нас есть сборник рассказов про Дениску, но там мало совсем. Я как-то старшему в библиотеке брала толстенную книгу, там их было до фига просто. Я бы такую маленькому прикупила. Ему три пока, мы только начинаем ему читать эти рассказы, но он уже с таким интересом слушает, какие-то выходки даже повторяет :biggrin: Он у меня сам Дениска.
    Но я хочу именно про Дениску. Я читала рассказы Драгунскго про войну, ни за что перечитывать не стану, сердце разрывается от боли. Это по эмоциям, как "Белый Бим, черное ухо". А я уже с трудом такие эмоции переживаю, могу потом долгое время в расстроенных чувствах ходить.И Ремарка, кстати, по этой же причине зареклась читать. :plach:
    _________________ Телефон для всех вопросов, возвратов и недосылов 89535970171
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: