Дисней - детская одежда. СТОК из Европы! ОТЗЫВЫ и ХВАСТИКИ

Статус закупки
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

Изображение

Всем привет!
Добро пожаловать в тему Отзывов и Хвастиков о детской одежде ДИСНЕЙ европейских брендов Италии, Испании, Франции.

Всем детям нравятся наряды с изображениями героев мультфильмов и носят они одежду с большим удовольствием.
А мамочек приятно порадуют СТОКовые цены!


Приглашаю оставить свои отзывы и фотохвасты, так как "вживую" одежда намного Ярче и Красивее!
Многим Участникам форума поможем с выбором!
От меня "+" к Вашей репутации :sv7:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #2
Вот несколько Отзывов наших Участниц с предыдущих закупок
BOYKO писал(а):
Ульяна, получила классные вещички, очень понравилось качество велюровых брюк "1271 штаны Jonas от Sun City, France", идут в размер, вышивка люрексом. Купальник "1848 Sharmmy Kitty.SUN CITY, France" замечательный, тем более за такую цену :good:


дарьяМак писал(а):
Добрый вечер! получила заказик, спасибо огромное!!! все такое классненькое )) :good: Заказывала на рост 80 см. размер 18 мес. (81 см), все идет в размер, есть небольшой запасик )


дарьяМак писал(а):
Добрый день! не знаю где оставить отзыв )) заказывали лонгслин Микки, качество на высоте просто, идет размер в размер, этикетки есть, цвет яркий (правда еще не одевали ни разу и не стирали)! в общем очень довольны закупкой, хочется скупить все, вот только жаль что на наш размер 86-92 совсем позиций мало :unknown: приходиться заказывать на вырост :biggrin: :biggrin: В реале смотрится лучше, чем на фото ив каталоге!!!


Solnce_079 писал(а):
Не знаю куда писать, напишу здесь: получила вчера кепку с ОЧКАМИ HELLO KITTY, оранжевую - яркий цвет+очки, ребенок доволен! 4327 шапка и перчатки Minnie Mouse - цвет нежный розовый в полоску, дисней персонаж. И повязка на голову Пони. Все подошло, цвета и качество хорошие. Посмотрим в носке. Ульяна, Спасибо!!!


мигалка писал(а):
Обожаю эту закупку, эти вещи самые любимые :give_rose:


АнталиЯ писал(а):
Я брала плед в этой закупке - :sv2: - не линяет, не закатывается, после стирки не садится. Тепленький.
Одна сторона - рисунок, вторая - однотонная, на тон светлее.
Очень довольна, а главное, это любимый плед у дочи :sv5:

Я ОБОЖАЮ эту закупку!!! :sv7: Вещи по качеству - СУПЕР! :sv2:
Не садятся и не линяют после стирки. Не растягиваются.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 222
Сообщения: 345
Пункты репутации: 128
Зарегистрирован: 15 ноя 2011 12:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

| #3
Вот фото наших заказов :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На фото видно, что вещи пришли на плечиках к тому же :good:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #4
дарьяМак
Огромное спасибо за отзывы!
Сыночка в костюмчике просто Супер! :sv2:
"+" к Вашей репутации добавила :girl_claping:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 222
Сообщения: 345
Пункты репутации: 128
Зарегистрирован: 15 ноя 2011 12:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

| #5
Очередной хвастик нашей любимой закупочки )) носочки размер 2-3 года нам на 1,5 годика уже можно носить и плавки тоже размер 2-3 в принципе подойдут. А у комбинезона ростовка 2 года - размер в размер идет, внутри футер вроде как, плотный в общем
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #6
дарьяМак
:sv2: Спасибо за отзыв по размерности и фото хвастик! :give_rose:
От меня "+" в репутацию. :sv7:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 377
Сообщения: 664
Пункты репутации: 190
Зарегистрирован: 25 дек 2011 19:46
Откуда: КРАСНОЯРСК
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Победитель Шоппинг-квеста (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #7
Брала сыну белую футболку в садик на зарядку СВ 450 Футболка CottonBlu размер: 5л(110)
, так она реально на рост не меньше 122см :unknown: А вот футболка из комплекта 1224 КОМПЛЕКТ CARS SUN CITY, France размер: 6(116)
в размер.
_________________ ИзображениеИзображение пристрою ц. 700 руб
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #8
танхен писал(а):
Брала сыну белую футболку в садик на зарядку СВ 450 Футболка CottonBlu размер: 5л(110)
, так она реально на рост не меньше 122см :unknown: А вот футболка из комплекта 1224 КОМПЛЕКТ CARS SUN CITY, France размер: 6(116)
в размер.

Огромное спасибо Вам за отзыв, особенно по размерности :good:
Плюсик к Вашей репутации добавила :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 174
Сообщения: 64
Пункты репутации: 80
Зарегистрирован: 16 янв 2013 20:10
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #9
Спасибо за закупку! Все вещи просто супер! Цвет у вещей яркий, качество на высоте!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 330
Сообщения: 717
Пункты репутации: 208
Зарегистрирован: 04 июл 2015 08:13
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (3) Любительница кошек (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (1)

| #10
Добрый день!!!Заказывали шапочку мальчику со Спанж Бобом-прикольная такая,постираю скажу-как наклейка держится или нет.плотная и ткань приятная в то же время.Сшита аккуратно,досталась всего за 120 рублей :yahoo:
Изображение
А вот с футболкой мы промахнулись-заказывали на 122 см на 7 лет
поглядите на фото :jokingly: :jokingly: :jokingly: написано сделано в Италии-плотная такая,мне на 164 рост мала,сыну на 122 обхохочешься,хотя на ярлыке написано "7".В общем не знаю как надо было заказывать,нам на физ-ру надо было в первый класс :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Изображение
с носками тоже размер 35-37-промашка вышла-это не носки,это гольфы для занятий спортом,племяшке подарила,которой 10 лет и нога 34 р-р-почти до колен ей :wink: говорит так и должно быть,они без носка сделаны и совсем не тянутся,
а на 36 р-р еле натянула -неудобно,нога сдавлена
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: