Элитная Косметика и Парфюмерия: Ваши отзывы (Есть опросник!)

Посчитаем сколько денег сейчас лежит в наших косметичках:
17%
46
17%
47
28%
76
19%
51
19%
51
Всего голосов: 271
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Сообщения: 8
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 03:45
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Не могу понять, почему убрали целую тему с форума... Называлась она так: "Элитная украинская косметика – миф или реальность?"
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 203
Сообщения: 326
Пункты репутации: 91
Зарегистрирован: 28 сен 2011 13:31
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любительница кошек (1) Фотограф (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1)

| #82
Девочки, хочу написать отзыв по СП72 Все бренды ОРИГИНАЛЬНОЙ косметики и парфюмерии!
Огромное спасибо оргу! :give_rose: Пришла водичка мужская One Man Show - я пищу от восторга! Думаю, Дед Мороз принесет ее в мешке, уверена, что муж будет очень доволен! Аромат именно тот, как много лет назад, дизайн точь-в-точь - это ОНА! Она самая! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
То же скажу про Сальвадор Дали жен., черную - в ручке взяла, нужна компактная, в сумочку - тоже отлично, соответствует оригинальному аромату! И пробничков набрала разных - все понравились, даже удивительно!
Теперь жду Йоши черную, классику. Очень жду! :kiv:
_________________ Аксессуары из натуральной кожи, ткани, фетра. Развивающие игры и игрушки малышам. Стихи на любое мероприятие.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 337
Сообщения: 381
Пункты репутации: 160
Зарегистрирован: 07 окт 2013 14:49
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #83
хочу тоже оставить отзыв!! это далеко не первое мое участие в данной закупке!! заказывала, наверное, уже раз 8-9 парфюм!! Качество не вызывает никаких сомнений.. оригиналы 100%!! перед этим покупала в летуале аромат 212 ВИП ГОЛД, за 4300, это со скидкой 25%.. сейчас он стоит почти 7 тысяч.. в закупочке мне он обошелся около 3800.. думаю разница ощутимая!!Спасибо оргу за закупочку :give_rose: :give_rose: за ароматами только к ВАм :wink: :wink: :wink:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 337
Сообщения: 381
Пункты репутации: 160
Зарегистрирован: 07 окт 2013 14:49
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #84
забрала свой очередной заказ!! моему счастью нет предела!! в этот раз заказала свои любимые духи в тесте, разницы, кроме как в коробочке, вообще нет!! ну и соответственно цена гораздо ниже.. :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: еще раз спасибо оргу за закупочку!!! и с наступающим новым годом! :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 314
Сообщения: 237
Пункты репутации: 161
Зарегистрирован: 17 июл 2014 08:25
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #85
может мне так не повезло только :sad: вообщем купила я в Лэтуале туалетную воду MOSCHINO I LOVE LOVE lady объемом 30 мм, и уж очень они мне понравились, но также они понравились моей младшей сестре, поэтому пришлось ей подарить. Себе решила заказать такие же здесь, на оптовой закупке, только объем 50 мм. Пришел запах заметно грубее оригинала, да и стойкость оставляет желать лучшего. Мое мнение, конечно, субъективное, я не специалист. Но я осталась разочарована :adsorry:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 471
Сообщения: 45
Пункты репутации: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2014 09:13
Откуда: Железнодорожный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #86
Всех приветствую! Поздравляю с праздником, любви и счастья. :sv2:
Спешу поделиться приятным впечатлениями. Заказала палетку теней фирмы PUPA. Отличное качество, соответствует
оригиналу. Обожаю эту фирму. Планирую обновить тушь еще не определилась какую именно заказать, может кто подскажет
тушь для объема какая лучше? Организатору огромное спасибо за профессионализм!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 585
Сообщения: 578
Пункты репутации: 261
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 19:18
Откуда: Саянский
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 6
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #87
Не могу разделить восторженных отзывов предыдущих участников. Заказывала помаду и лак pupa.Пузырек с лаком пришел разбитый. :plach: Я не знаю, как его нужно было давануть,чтобы маленький пузырек раскололся.Для меня это остаётся загадкой.((( может все же стекло в пупырчатую пленку заворачивать?
_________________ Изображение[/url]
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 419
Сообщения: 755
Пункты репутации: 175
Зарегистрирован: 17 янв 2011 11:02
Откуда: Кодинск
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) Я выхожу на форум ночью (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #88
Заказывала мужу Lacoste Live, восторгу нет предела! Полное соответствие с оригиналом, муж пищит от счастья. В Летуаль цена ооочень кусалась, а тут смогли себе позволить.
_________________ Изображение[/[url=http://forumok.ru/]Изображение
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 11
Сообщения: 35
Пункты репутации: 5
Зарегистрирован: 21 дек 2012 01:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #89
Приветствую всех! :smile:
Прежде чем заказывать, почитал все отзывы. Очень много хороших отзывов, да и стаж закупки внушительный!
Смутило 2 вещи:
1. И на форуме и на сайте поставщика не нашел никаких документов, подтверждающих оригинальность парфюмерии. (Может плохо смотрел). :unknown:
2. На форуме нет вразумительного ответа ни на один плохой отзыв, что странно, ведь закупка весьма внушительная!

Главным положительным моментом в пользу данной закупки послужили мои родственники, которые, как оказалось, заказывают парфюм именно у вас. Они очень довольны и подтвердили оригинальность.

Заказал в подарок (23070 GREEN TEA TROPICAL lady 100ml edt), которые просили и заказал себе мужские (44525 LANVIN ECLAT d ARPEGE HOMME TEST 100ml edT)
Изображение

Я остался очень доволен. Уверенно могу заявить, что пришел оригинал! Запах совпадает 100%! :good: Стойкость точно такая же, как была у купленных мною в магазине!
Себе взял тестер, ничуть не пожалел! У некоторых тестеров бывает другой колпачок или совсем без колпачка, тут же вообще все как у оригинала! Цена в разы ниже, а флакон вообще идентичный. Переплачивать за коробочку, которую после вскрытия выкидываешь, не вижу смысла!
Огромное спасибо за закупку! Теперь я с вами до конца:) Всем буду рекомендовать вашу закупку! :jokingly2:

Отдельно хочу выделить организатора! Очень ответственный организатор. Отвечала на все вопросы и пришло все во время!
Процесс весь можно было отследить в корзине, это очень радует!
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 523
Сообщения: 755
Пункты репутации: 291
Зарегистрирован: 10 дек 2014 15:39
Откуда: Советский
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

| #90
заказывала 37740 KENZO L EAU 2 lady 100ml edt .запах держится,также, как и вода из Летуаля.спасибо :zov:
_________________
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: