Закрыта

С 17 числа не НГ, а просто в радость) либо с супер ускоренной доставкой

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 28 фев 2014
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 57
Сообщения: 5649
Пункты репутации: 41
Зарегистрирован: 22 янв 2011 17:13
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (4) Мама 2 сыночков (1)

Игрушки Ноябрь Закупка закрыта 28 фев 2014
категория: Игрушки и товары для детей
организатор: АмазонКа
Привет! Меня зовут Полина.
С удовольствием отвечу Вам на все вопросы здесь и по телефону
Номер телефона
89029754007,прошу звоните до 20.00! Потом дети спят, говорить не могу!
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение
Необычная концепция, роскошное исполнение и удачная легенда помогли серии кукол Школа Монстров завоевать огромную популярность. Несмотря на свою неординарную природу, герои Школы Монстр Хай – обычные подростки со всеми их жизненными радостями, волнениями и стремлениями!


На сайте мегаогромный выбор всех мировых брендов игрушек!Найдется все, что попросили у Дед Мороза!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Орг — 15%
2. Без минимальной суммы заказов, без рядов и Стопа. Так как наличие на сайте ну очень подвижное- заказы выкупаю ЕЖЕДНЕВНО! Поэтому, делая заказ, будьте готовы оплатить его в течении суток! Смена статуса на Включено в счет обозначает, что ваш заказ выкуплен мной на мои деньги, которые с меня снимают сразу при оформлении заказа.Если Вы еще присматриваетесь только-ПИШИТЕ мне в комментариях в корзине, чтобы я пока НЕ ВЫКУПАЛА!
3.ИЗ ЧЕГО СКЛАДЫВАЕТСЯ СТОИМОСТЬ ЗАКАЗА?
ЦЕНА + иногда доставка по США и налог с продаж до 3х долларов за позицию,его дополнительно на выкуп не согласую, просто включаю в стоимость доставки*15%*34 (курс со всеми транзакциями)+доставка по России (Цена доставки 20$ за 1кг (считается по весу индивидуально, когда приходит, я все взвешиваю и считаю стоимость доставки из США в Россию))Крупногабарит не всегда выгодно везти из США! Смотрите вес заказа!
4.СРОКИ ПОСТАВКИ
Однозначно нельзя прогнозировать точную дату получения посылки, так как слишком много составляющих ее пути к нам
Во-первых, сначала заказ доставляется к посреднику в штат Пенсильвания) Это как правило 5-10 дней. Бывает меньше, бывает больше. Точную дату попадания к посреднику я могу сказать только когда заказ уже выкуплен и через несколько дней я получаю так называемый Шиппинг) дату приезда на адрес заказа
Во-вторых, комплектование посылки. Для того, чтобы посылка была отправлена необходимо ее сформировать определенного объема и веса (два же заказа нам ну ооочень невыгодно отправлять). ПОэтому тут как кому повезет) Например, 1 апреля посылку мы укомплектовали и отправили ее утром, а Ваш заказ пришел к посреднику 1 апреля вечером) соответственно Ваш заказ будет лежать ждать компанинию, пока посылка будет собрана. Это примерно последнее время 10-14 дней. И наоборот. мы отправили 1 апреля, а ваш заказ приехал 31 марта и вы успели попасть в текущую отправку, повезло! вам не надо ждать 2 недели комплектования.Вот.
Ну и в-третьих, собственно путь посылки из США к нам. Тут все зависит от оперативности нашей родной Почты России. Все последние посылки получала за 2 недели с момента отправки ее нам ( а то и быстрее) Но надо иметь ввиду, что чем ближе к новому году, тем вероятнее, что сроки поставок будут увеличены, из-за Новогодних "пробок" на почте и таможне.Таким образом,делая заказ учитывайте эту информацию! Подарки к Новому году надо выкупать середины ноября! Я могу гарантировать, что все сразу же выкуплю, сразу же как заказ попадет к посреднику- отправим! дальше все в руках транспортной компании и таможни! Так что по срокам решайте сами!
5.ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
ОРГ не несет ответственности за действие 3их лиц (таможенные работники, сотрудники банка, магазинов, посредника, почтовые работники) имеется ввиду задержки проплат, задержки посылок по времени, отмена магазином заказов, отмена магазином некоторых позиций из заказа и пр. Пересорт выкупается и пристраивается УЗ самостоятельно,при содействии Орга. В случае прихода брака возвращается ОРГ%. Брак не обменивается. Возвраты в Америку не производятся,но по опыту скажу,что Пересорт,как и Брак обычно очень редко. От себя гарантирую качественное проведение выкупов, максимально возможную консультацию выбору и потребительским свойствам товаров.Ответственность за выбор размера лежит на ВАС!!! я выкупаю указанное в заказе)
Участник, нарушивший Правила СП, заносится в Черный список.

КАТАЛОГИ пополняю по заявкам! Все игрушки 100 % оригиналы!
Ищите что-то конкретное-спрашивайте) будем искать вместе

Сайт
http://www.amazon.com/toys/b/ref=sa_menu_tg?ie=UTF8&node=165793011Так же в каждом каталоге есть ссылка на поиск соответствующего бренда) Удачных вам поисков и скидок

ВНИМАНИЕ!
УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ ВЫШЕОГОВОРЕННЫМИ УСЛОВИЯМИ!
ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОНЯТНО-ЛУЧШЕ УТОЧНИТЕ У МЕНЯ!

Девочки! 14 ноября в ночь последний выкуп игрушек к Новому году! Потом еще числа до 20 с платной ускоренной доставкой по сша смогу выкупить!Цена платной доставки около 12 долларов за заказ от одного продавца :yes1:



Таблица заказов

JavaScript не инициализирован
_________________ Куклы Monster High и Ever After High в наличии
89029754007
Victoria’s Secret! оригинал РАСПРОДАЖА до -60 %!
Изображение
Последний раз редактировалось АмазонКа 28 фев 2014 16:15, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 57
Сообщения: 5649
Пункты репутации: 41
Зарегистрирован: 22 янв 2011 17:13
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (4) Мама 2 сыночков (1)

| #2
Ждем визу)
_________________ Куклы Monster High и Ever After High в наличии
89029754007
Victoria’s Secret! оригинал РАСПРОДАЖА до -60 %!
Изображение
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101287
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #3
Условия зафиксированы
АмазонКа писал(а):
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Орг — 15%
2. Без минимальной суммы заказов, без рядов и Стопа. Так как наличие на сайте ну очень подвижное- заказы выкупаю ЕЖЕДНЕВНО! Поэтому, делая заказ, будьте готовы оплатить его в течении суток! Смена статуса на Включено в счет обозначает, что ваш заказ выкуплен мной на мои деньги, которые с меня снимают сразу при оформлении заказа.Если Вы еще присматриваетесь только-ПИШИТЕ мне в комментариях в корзине, чтобы я пока НЕ ВЫКУПАЛА!
3.ИЗ ЧЕГО СКЛАДЫВАЕТСЯ СТОИМОСТЬ ЗАКАЗА?
ЦЕНА + иногда доставка по США и налог с продаж до 3х долларов за позицию,его дополнительно на выкуп не согласую, просто включаю в стоимость доставки*15%*34 (курс со всеми транзакциями)+доставка по России (Цена доставки 20$ за 1кг (считается по весу индивидуально, когда приходит, я все взвешиваю и считаю стоимость доставки из США в Россию))Крупногабарит не всегда выгодно везти из США! Смотрите вес заказа!
4.СРОКИ ПОСТАВКИ
Однозначно нельзя прогнозировать точную дату получения посылки, так как слишком много составляющих ее пути к нам
Во-первых, сначала заказ доставляется к посреднику в штат Пенсильвания) Это как правило 5-10 дней. Бывает меньше, бывает больше. Точную дату попадания к посреднику я могу сказать только когда заказ уже выкуплен и через несколько дней я получаю так называемый Шиппинг) дату приезда на адрес заказа
Во-вторых, комплектование посылки. Для того, чтобы посылка была отправлена необходимо ее сформировать определенного объема и веса (два же заказа нам ну ооочень невыгодно отправлять). ПОэтому тут как кому повезет) Например, 1 апреля посылку мы укомплектовали и отправили ее утром, а Ваш заказ пришел к посреднику 1 апреля вечером) соответственно Ваш заказ будет лежать ждать компанинию, пока посылка будет собрана. Это примерно последнее время 10-14 дней. И наоборот. мы отправили 1 апреля, а ваш заказ приехал 31 марта и вы успели попасть в текущую отправку, повезло! вам не надо ждать 2 недели комплектования.Вот.
Ну и в-третьих, собственно путь посылки из США к нам. Тут все зависит от оперативности нашей родной Почты России. Все последние посылки получала за 2 недели с момента отправки ее нам ( а то и быстрее) Но надо иметь ввиду, что чем ближе к новому году, тем вероятнее, что сроки поставок будут увеличены, из-за Новогодних "пробок" на почте и таможне.Таким образом,делая заказ учитывайте эту информацию! Подарки к Новому году надо выкупать середины ноября! Я могу гарантировать, что все сразу же выкуплю, сразу же как заказ попадет к посреднику- отправим! дальше все в руках транспортной компании и таможни! Так что по срокам решайте сами!
5.ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
ОРГ не несет ответственности за действие 3их лиц (таможенные работники, сотрудники банка, магазинов, посредника, почтовые работники) имеется ввиду задержки проплат, задержки посылок по времени, отмена магазином заказов, отмена магазином некоторых позиций из заказа и пр. Пересорт выкупается и пристраивается УЗ самостоятельно,при содействии Орга. В случае прихода брака возвращается ОРГ%. Брак не обменивается. Возвраты в Америку не производятся,но по опыту скажу,что Пересорт,как и Брак обычно очень редко. От себя гарантирую качественное проведение выкупов, максимально возможную консультацию выбору и потребительским свойствам товаров.Ответственность за выбор размера лежит на ВАС!!! я выкупаю указанное в заказе)
Участник, нарушивший Правила СП, заносится в Черный список.
Последний раз редактировалось Модератор СП 04 мар 2014 22:12, всего редактировалось 1 раз.
1
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 57
Сообщения: 5649
Пункты репутации: 41
Зарегистрирован: 22 янв 2011 17:13
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (4) Мама 2 сыночков (1)

| #4
Модератор СП
:dance3:
_________________ Куклы Monster High и Ever After High в наличии
89029754007
Victoria’s Secret! оригинал РАСПРОДАЖА до -60 %!
Изображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 23
Сообщения: 120
Пункты репутации: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2013 12:34
Откуда: Северный
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #5
Заказала :sad:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 216
Сообщения: 451
Пункты репутации: 64
Зарегистрирован: 22 мар 2012 22:22
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #6
можно добавить Winx Glam Make Up Case
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 57
Сообщения: 5649
Пункты репутации: 41
Зарегистрирован: 22 янв 2011 17:13
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (4) Мама 2 сыночков (1)

| #7
калипсо
это вот?
http://www.amazon.com/Winx-Glam-Make-Up-Case/dp/B007T4JYWU/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1383571767&sr=8-1&keywords=Winx+Glam+Make+Up+Case
Добавлю
_________________ Куклы Monster High и Ever After High в наличии
89029754007
Victoria’s Secret! оригинал РАСПРОДАЖА до -60 %!
Изображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 216
Сообщения: 451
Пункты репутации: 64
Зарегистрирован: 22 мар 2012 22:22
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #8
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 216
Сообщения: 451
Пункты репутации: 64
Зарегистрирован: 22 мар 2012 22:22
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #9
Заказала
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 89
Сообщения: 152
Пункты репутации: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:02
Откуда: Свердловский район
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 6
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Путешественница (1) Любительница кошек (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #10
Полина, заказ сделала. :yahoo:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: