Изделия из верблюжьей шерсти напрямую из Монголии!!!

Статус закупки
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1703
Сообщения: 2054
Пункты репутации: 882
Зарегистрирован: 01 янв 2012 20:46
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Медали: 9
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (2)

Рада Вас приветствовать дорогие участники и гости сайта.

В этой теме мы будем делиться своими впечатлениями об изделиях из верблюжьей шерсти, а также об изделиях из шерсти яка.
Последний раз редактировалось Фиеста 24 окт 2016 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1703
Сообщения: 2054
Пункты репутации: 882
Зарегистрирован: 01 янв 2012 20:46
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Медали: 9
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (2)

| #2
ElkaOlga
Цитата:
Фиеста, добрый вечер! не нашла где оставить отзыв оставлю здесь :smile: . Заказывала в СП1 варежки и перчатки из шерсти яка. Пришел пересорт по цвету, но меня это не огорчило. Изделия пахнут шерстью, есть надежда, что настоящие :jokingly: . По размеру скажу, что на мой размер руки, который я определила как 7,5 варежки подошли как раз. Показалось, что на размер ладони большего обхвата будут тесноваты, но не буду утверждать. Варежки очень приятные и мягкие, двойная вязка (так сказать с подкладом). Перчатки тоже сели идеально. Высота изделий вполне устроила, не короткие, для меня комфортно. Осталось проверить холодом :smile:. Спасибо за закупку :good:



vagula
Цитата:
Всем привеет! Вещи и правда качественные,теплые. В магазине купила детские носки и варежки по 350 руб, мужские носки из шерсти яка 850 руб. Вот!! :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1703
Сообщения: 2054
Пункты репутации: 882
Зарегистрирован: 01 янв 2012 20:46
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Медали: 9
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (2)

| #3
Цитата:
Я такие носочки покупала с рук в 2014году, знакомые ездили в Монголию привозили на продажу, взяла тогда две пары просто на пробу посмотреть, как носиться будут, они у меня до сегодняшнего дня в идеальном состоянии, но ношу конечно не каждый день, но тем не менее... ))))
Стираю в машинке на ручном режиме, при 30градусах, после стирки кажется, что подсели, но они идеально тянутся. Пожалела, что мало взяла носочков, но больше возможности купить не представилось, а тут увидела в закупках!!! :girl_claping:
Спасибо ОРГУ за закупочку, теперь и родным набрать можно и себе подкупить!!! :give_rose:
Мне нравиться, что они не толстые, но теплые, не линяют, шерсть с них не лезет, мягенькие!
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 947
Сообщения: 1646
Пункты репутации: 455
Зарегистрирован: 28 янв 2011 12:16
Откуда: пашенный
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Дачница (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #4
хочу оставить отзыв по теплым леггинсам, брала себе мама, одела пару раз и на попе - там где плоские швы побежали стрелки, т.к. края очень коротко заделаны, маман у меня стройная, поэтому штаны ей по размеру это точно, просто такое качество, печалька :adsorry:
_________________ Елена:8-902-992-5608

Целитель души и тела
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1703
Сообщения: 2054
Пункты репутации: 882
Зарегистрирован: 01 янв 2012 20:46
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Медали: 9
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (2)

| #5
Елена Прекрасная
Доброго времени дня, Елена можно поинтересоваться в какой закупке (под каким номером Вы участвовали), под каким ником был сделан заказ, потому что у меня в каталоге нет легинсов. :unknown: Может речь идет о другом изделии?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 205
Сообщения: 314
Пункты репутации: 60
Зарегистрирован: 31 авг 2011 12:36
Откуда: Красноярск-Северный
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #6
Добрый день, хочу оставить свой отзыв. Заказывала носочки детские размер 2 , на ножку 14,7 см. Просто идеально. Размер 3 на 1,5 см. больше чем 2 размер, поэтому слегка большеваты, на вырост оставили. Размер 5 на ножку 20 см. хорошо, но я думаю на ножку лучше до 20 см, всё же лучше сидит размер 35-36. Размер 37-39 на мой 38 размер просто идеально сел. Мужу на 42 размер носочки 40-42 размера тоже супер, все в пору. Стелька 38 размера - 25 см. Стелька 35 размера -- 22 см. Носочки и стельки очень хорошенькие, мягонькие, моя семья очень довольна . Девочки заказывайте, не пожалеете.
Отдельно хочу поблагодарить организатора. Юля спасибо большое за такую "тепленькую" закупочку, спасибо за то , что своевременно отвечаете на вопросы, за советы. В общем огромное спасибо Вам за все!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1703
Сообщения: 2054
Пункты репутации: 882
Зарегистрирован: 01 янв 2012 20:46
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Медали: 9
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (2)

| #7
pugovka
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ И ТЕПЛЫЕ СЛОВА :love3: :dance3: Я рада, что Вы остались довольны носочками и закупкой в целом. Жду Вас снова :good: :good:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1130
Сообщения: 55
Пункты репутации: 604
Зарегистрирован: 16 окт 2013 14:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 3
День Матери 24 ноября (2) С Новым Годом (1)

| #8
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв. Брала монгольские унты на собачьем меху images/lots/big/201609/55a72808a1abf600b49f8f70e03cb9f3.jpg, оказалось маломерят на 1,5, а то и 2 размера. Муж носит 44-й нормальный размер, взяла 44-й - малы. Сейчас пытаюсь пристроить на работе. Кому надо звоните. Очень добротные и судя по всему очень теплые, для работы - самое - то!!!
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 64
Сообщения: 62
Пункты репутации: 26
Зарегистрирован: 20 ноя 2015 11:59
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #9
Здравствуйте, хочу оставить отзыв: заказывала варежки (23 см) и носочки (37-38) из верб. шерсти, все подошло, понравилось качество: удобные, мягкие, теплые (варежки двойные, плотная резинка), осталась довольна.
А вот стельки скорее для демисезонной обуви, они тонкие, у меня ноги замерзли.
Брала 38 р-р, длинна стельки- 25 см.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 270
Сообщения: 79
Пункты репутации: 123
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 13:44
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #10
В прошлом году участвовала в такой закупке. Брала носочки себе из верблюжей шерсти и шерсти яка. Не особо в них верила, думала, что как и все протрутся быстренько на пяточках, как правило. Но нет! Постоянно дома хожу в таких носочках, (тапочки не очень люблю) ножке в них комфортно, носки теплые, мягкие. И как вы поняли пользуюсь ими уже второй сезон. Нареканий нет совсем. Я очень довольна! Берите, даже не сомневайтесь в качестве! Спасибо организатору за закупку. Я к вам вернусь. :)
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: