KID-TOY Безопасные игрушки.Только оригиналы.Акции и дисконт!

.....
.....
Участий в закупках: 805
Сообщения: 15684
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 22:29
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 518 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (13) Доброе и открытое сердце (4) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

Кретова Наталья
Спасибо Вам за отзыв. Приходите еще за скидочкой :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 177
Сообщения: 806
Пункты репутации: 72
Зарегистрирован: 25 июл 2014 21:07
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

| #12
Всем привет.
Я подсела на пазлы CastorLand. Сыну cейчас 2.5, он большой любитель их пособирать. Изначально на сайте Лабиринта взяла вот такой пазл (тут в закупке он тоже есть): Изображение
В 2 года мы начали учиться собирать пазлы. Качество деталек отменное - плотный ровный картон. В текущих момент из сотни деталек лишь одна погнута - и то, нечаянно, видимо. Картинка качественно наклеена к картону. Печать четкая. Сюжет очень увлекательный. Так что выбор пал на данного производителя пазлов. Стала искать на закупке.
Брала в текущей закупке серию 4 в 1 (4*5*6*7 деталей):
Изображение
Изображение
Изображение.
Сын в 2.3 быстро освоил эти пазлики, стал собирать их довольно быстро. Я решила взять что-то посложнее. Взяла серию 8х12х15х20
Изображение
Хоть и девчачьи картинки, но для общего развития сойдет) Самый крупногабаритный собирает. Более мелкие я пока убрала. Интереса к ним не проявляет пока.
Самый классный лично для меня
Изображение
Это серия 20 деталей maxi. Огромнейшие детальки, с две детских ручонки:) Сын их очень полюбил (хотя изначально не мог понять, как такое собирать). Качество печати отличнейшее - яркие и интересные картинки.
Вчера получила еще один пазл
Изображение
Серия 40 деталей maxi. Качество печати - неяркая картинка, будто рисованная карандашами. Как-то блекло. Сын немного порассматривал сюжет, но интереса пока не проявил) Наверно, пока рановато ему подобное))
Хотя, я подозреваю, просто пересыщение произошло. Помимо пазлов вчера пришли карточки
Изображение
Вот это вообще его увлекло)) Я даже решила сделать собственное фото. У нас есть что-то подобное из серии карточки Домана или тп. Но вот те, что с закупки пришли - более яркие, картон более плотный. Марок машин больше.
Изображение
Изображение
В общем я счастлива, что моему мальчишке понравилась очередные покупки от уважаемой Golderina. Cпасибо Вам за закупку! Хоть и не быстро приходит, но оно того точно стоит :good:
.....
.....
Участий в закупках: 805
Сообщения: 15684
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 22:29
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 518 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (13) Доброе и открытое сердце (4) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #13
Юшкова Анна
Спасибо вам большое за такой подробный отзыв. Приходите еще за скидочкой :give_rose:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 333
Сообщения: 114
Пункты репутации: 155
Зарегистрирован: 05 июн 2014 08:14
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #14
Заказывала пазлы конструктор и объемные пазлы "принцесса", купилась на картинку и заказала аж две "принцессы", благо одна оказалась недосыл. Вместо принцессы пришли пазлы миньенов (не для девочек явно). Купилась на картинку, а картинка в каталоге не соответствует названию и действительности, будьте бдительны при выборе, вбивайте название игрушки если она не знакома в поисковик. Жалко потраченных впустую денег.
.....
.....
Участий в закупках: 805
Сообщения: 15684
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 22:29
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 518 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (13) Доброе и открытое сердце (4) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #15
ОкSюшка
Перед каталогами есть информация как раз об этом. 99% фото совпадают, но т.к поставщик без сайта практически, фото я сама беру из интернета. Если вам не подходят пазлы, я могу помочь их пристроить, напишите в личку.
И это выяснять в теме отзывов, можно было мне в личку или в тему написать. Пазлы за 97 руб с миньонами пристраиваются на раз просто.

В отзывах вообще-то пишут отзывы о полученных товарах, их качестве, эмоции все мне в тему или личку, пожалуйста.
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 333
Сообщения: 114
Пункты репутации: 155
Зарегистрирован: 05 июн 2014 08:14
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #16
Golderina писал(а):
ОкSюшка
Перед каталогами есть информация как раз об этом. 99% фото совпадают, но т.к поставщик без сайта практически, фото я сама беру из интернета. Если вам не подходят пазлы, я могу помочь их пристроить, напишите в личку.
И это выяснять в теме отзывов, можно было мне в личку или в тему написать. Пазлы за 97 руб с миньонами пристраиваются на раз просто.

В отзывах вообще-то пишут отзывы о полученных товарах, их качестве, эмоции все мне в тему или личку, пожалуйста.

Так и пишу, если не знакома игрушка, лучше по названию погуглить, на всякий случай, совпадает или нет картинка.

Что касается объемных пазлов-из серии где чья мама и кто что ест- то надеюсь ребенку понравятся, еще не играли, но рассматривали их открыв рот. Крупные, цветные, из вспененного материала, у каждого зверя своя подставочка имеется. Хочу всю серию купить, если будет наличие конечно.
А по пазлам "маленькие принцессы" можно их как то найти, они прям в душу запали, как получилось что название не совпали или это просто картинки с инета?
.....
.....
Участий в закупках: 805
Сообщения: 15684
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 22:29
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 518 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (13) Доброе и открытое сердце (4) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #17
Их могла элементарно перепутать сортировщица из-за названия, посмотрите артикул на них. Я уточню сегодня, что осталось. По остальным вопросам переходим в тему закупки.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 920
Сообщения: 1300
Пункты репутации: 593
Зарегистрирован: 20 июн 2012 14:46
Откуда: с. Новая Солянка
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #18
подскажите пожалуйста про качество конструкторов Ban Bay
.....
.....
Участий в закупках: 805
Сообщения: 15684
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 22:29
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 518 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (13) Доброе и открытое сердце (4) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #19
solianka
Он совместим с лего, качество хорошее, можно посмотреть в любом магазине игрушек.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 438
Сообщения: 399
Пункты репутации: 232
Зарегистрирован: 08 июн 2015 09:18
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #20
свою закупочку уже получила давно, в принципе закупкой осталась довольна, не смотря на то что все коробки с распродаж в ужасной состоянии но думаю да ладно с распродажи ведь. Затем открыв лаки для ребенка(они были не с распродажи) они оказались засохшими и до сих пор по ним тишина, хотя вопрос этот с организатором стали обсуждать 16.11.2016, надеюсь что все таки в скором времени мне кто нибудь ответит! 300 рублей за три засохших лака это чересчур. :eek: А сейчас смотря на сайте магазина игрушек увидела заказанный мной мини аквариум и моему возмущения нет предела!!! :cry3: он стоит там 339 рублей, а в этой закупке я его заказала по акции 50-70% за 313 рублей, он пришел в такой разодранной коробке что там все вываливалось!! вот вам и акция называется!! могла купить в магазине почти за такую же цену так и вид был бы идеальным! В конце концов осталась очень не довольна закупкой, надеюсь более дорогие игрушки заказанные по акции не увижу в магазине за такую же цену, это будет просто ужас, что у меня они все в разорванном виде :adnea:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: