Лидер "Leader" Женский трикотаж. Ваши отзывы.

Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1209
Сообщения: 22276
Пункты репутации: 1978
Зарегистрирован: 19 окт 2011 16:22
Благодарил (а): 1169 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Медали: 104
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (4) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (25) Доброе и открытое сердце (10) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (2) Модница (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (6) С Новым Годом (8)

xxx
И Вам спасибо :give_rose: Буду рада видеть Вас в новой закупке :wink:
Скоро уже должна доехать блузочка, 27-28 числа жду :girl_angel:
_________________ Телефон для всех вопросов, возвратов и недосылов 89535970171
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 392
Сообщения: 185
Пункты репутации: 206
Зарегистрирован: 13 сен 2012 19:14
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 4
Патриот OptWear.ru (1) Моей любимой участнице (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #242
скажите, пожалуйста, скатывается ли трикотаж при носке???
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 104
Сообщения: 149
Пункты репутации: 45
Зарегистрирован: 11 янв 2014 15:38
Откуда: Свердловский район
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама девочки (1)

| #243
Купила вот эту водолазку

Изображение

Смотрится действительно как на картинке. Но качество...
После первого же дня ношения появился очень неприятный запах в районе подмышек. Такой запах бывает на одежде из дешевой синтетики. Поэтому в заявленном "высоком" качестве пришлось серьезно усомниться.
А так смотрится довольно неплохо.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 466
Сообщения: 384
Пункты репутации: 172
Зарегистрирован: 29 авг 2012 20:51
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Рукодельница (1) Модница (1) Любительница кошек (1) День Матери 24 ноября (1)

| #244
Иринкакр писал(а):
Купила вот эту водолазку

Изображение

Смотрится действительно как на картинке. Но качество...
После первого же дня ношения появился очень неприятный запах в районе подмышек. Такой запах бывает на одежде из дешевой синтетики. Поэтому в заявленном "высоком" качестве пришлось серьезно усомниться.
А так смотрится довольно неплохо.


Вы думаете дало в ткани? Может от взаимодействия с дезодорантом подобные неприятности произошли...
Я ношу ее больше года и ни чего подобного. Ни каках нареканий ни к данной модели, ни к другим.
_________________ Изображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 104
Сообщения: 149
Пункты репутации: 45
Зарегистрирован: 11 янв 2014 15:38
Откуда: Свердловский район
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама девочки (1)

| #245
ЛюбовьП писал(а):
Вы думаете дало в ткани? Может от взаимодействия с дезодорантом подобные неприятности произошли...
Я ношу ее больше года и ни чего подобного. Ни каках нареканий ни к данной модели, ни к другим.


Нет, дело точно не в дезодоранте.
не знаю, может, просто мне так не повезло.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 309
Сообщения: 168
Пункты репутации: 173
Зарегистрирован: 18 ноя 2012 12:30
Откуда: Кодинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #246
получила свои платьишки 2337 и 201. Я в ВОСТОРГЕ! сели как на картинке, и качество отличное! при моих тяжеловатых для 44 размера бедрах, модель 201 немного обтянула их, но одену колготки с утяжкой - будет хорошо, а за такую смешную цену- платье вообще подарок! Жаль не умею вставлять фото (может кто-нибудь научит?) - обязательно бы похвасталась. трикотаж - выше всяких похвал, модели интересные, в размер (особенно радует ростовка, я при своих 170 см иногда мучаюсь с тем что талия не на месте). всем советую закупку !!!
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1209
Сообщения: 22276
Пункты репутации: 1978
Зарегистрирован: 19 окт 2011 16:22
Благодарил (а): 1169 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Медали: 104
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (4) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (25) Доброе и открытое сердце (10) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (2) Модница (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (6) С Новым Годом (8)

| #247
ЛюбовьП
zabaravadim
Девочки, спасибо вам за отзывы. Я тоже очень люблю этот трикотаж. И беру только его. Сколько всего перепробовала(и даже дорогие бренды брала), все равно к нему возвращаюсь. И садится на меня лучше всех марок и носится дольше и без проблем.
_________________ Телефон для всех вопросов, возвратов и недосылов 89535970171
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 236
Сообщения: 157
Пункты репутации: 111
Зарегистрирован: 02 мар 2013 22:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 3
За участие в зимних конкурсах (1) День Матери 24 ноября (2)

| #248
Второй в этой СП участвую и второй раз мега довольна! Все очень хорошо сидит. Я между 48 и 50р. Беру в этой СП 48. Все угадала. Не очень понравился топ 2315-не мой фасон, он расклешен снизу. Приятно платье порадовала. Ткани отличные, что вискоза, что трикотаж! Рекомендую! Спасибо!
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1209
Сообщения: 22276
Пункты репутации: 1978
Зарегистрирован: 19 окт 2011 16:22
Благодарил (а): 1169 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Медали: 104
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (4) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (25) Доброе и открытое сердце (10) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (2) Модница (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (6) С Новым Годом (8)

| #249
Ангел-Ириска
И Вам спасибо. Еще приходите. :yes1: :give_rose: :girl_angel: А топ можно и дома сносить, у него цена 100 рублей. :wink:
_________________ Телефон для всех вопросов, возвратов и недосылов 89535970171
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Сообщения: 1
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 12 ноя 2014 21:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #250
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мы только месяц назад заехали в новый дом. Наш кооператив рассматривает разные варианты кому отдать Наш дом Подскажите управление. Речь идет о Жилищно - коммунальном хозяйстве. На данный момент рассматриваем варианты сУправляющей Компание Ресурс. Скажите, что Вы думаете о ней? Кто располагает информацией? Или лучше ТСЖ организовать? Мы в этом деле новички. Спасибо за внимание и помощь.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: