Линия чистого шоколада от Delice De Chocolat

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 155
Сообщения: 40
Пункты репутации: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2015 17:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Добрый день! Хочу оставить отзыв о какао порошке в пачке. Взяла на пробу. Дети и муж любят делать какао в кружке (нагревают немного молока, добавляют ложку какао, сахар, перемешивают и доливают молоко до полного стакана). Была приятно удивлена запахом и натуральным вкусом настоящего шоколада. Детей теперь за уши от него не оттащишь, каждое утро на завтрак готовлю. В стряпню не пробовала, но думаю тоже очень вкусно будет. Рекомендую!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 24
Сообщения: 22
Пункты репутации: 13
Зарегистрирован: 16 авг 2016 21:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #12
Очень вкусная шоколадная паста и какао с ароматом дорогого шоколада (на вкус еще не пробовали).большое спасибо организатору :heart:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

| #13
simple_x писал(а):
Очень вкусная шоколадная паста и какао с ароматом дорогого шоколада (на вкус еще не пробовали).большое спасибо организатору :heart:


Вам спасибо за участие и такие слова. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 860
Сообщения: 656
Пункты репутации: 450
Зарегистрирован: 09 ноя 2012 14:23
Откуда: Солнечный
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 15
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) За отзывы и подсказки! (4) Орден благодарности (1) Фотограф (1) День Матери 24 ноября (1)

| #14
И шоколадная паста и сам шоколад очень вкусный. После них невозможно есть Альпен голд. :biggrin:
Изображение
_________________ [color=#800080][b]Желаю всем счастья![/b][/color]

[center][url=https://www.optwear.ru/forum/topic167533.html][b][size=130]ЗАМОРОЗКА ОВОЩЕЙ, ФРУКТОВ, ЯГОД, ГРИБОВ!
Раздачи в Центрах Раздач
[/size][/b]
[img]https://fotoseif.ru/images/2017/11/0db75675mddeogpbg1v9.gif[/img][/url][/center]
Последний раз редактировалось Богуслава 07 ноя 2016 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

| #15
Богуслава писал(а):
И шоколадная паста и сам шоколад очень вкусный. После них невозможно есть Альпен голд. :biggrin:

Согласна :good:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 91
Сообщения: 272
Пункты репутации: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2015 12:34
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #16
Добрый день! Вот и я теперь в вашей компании любителей шоколада :yahoo:. БОЛЬШОЕ просто ОГРОМНОЕ спасибо за такую вкусную закупку :girl_claping:. Когда попробовала, чуть язык не проглотила от такой вкуснятины. Изумруда еще раз спасибо, все пришло быстро, а главное очень и очень вкусно :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

| #17
Эрэна писал(а):
Добрый день! Вот и я теперь в вашей компании любителей шоколада :yahoo:. БОЛЬШОЕ просто ОГРОМНОЕ спасибо за такую вкусную закупку :girl_claping:. Когда попробовала, чуть язык не проглотила от такой вкуснятины. Изумруда еще раз спасибо, все пришло быстро, а главное очень и очень вкусно :give_rose: :give_rose: :give_rose:


Большое спасибо за такие слова.

Хочется работать ещё качественнее.

Всегда рада видеть в своих закупках :smile:

С уважением, Изумруда :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 84
Сообщения: 258
Пункты репутации: 51
Зарегистрирован: 03 дек 2015 12:42
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

| #18
Какао порошок очень ароматный! Мы готовим на нём шоколадную глазурь для выпечки или добавляем в тесто. Насыщенный цвет, вкус и аромат :write: , не сравним в "Российским" какао порошком и, уж тем более, более дешевыми аналогами.
Коробочка молочного шоколада в диамантах понравилась детям, а вот я как-то холодно к нему отнеслась. Вполне рядовой себе шоколад. Может, потому что сама предпочитаю шоколад с горчинкой.
Друзья, подскажите, кто пробовал темный и горький, темный по вкусу тоже такой же , как молочный, без горчинки?
А горький шоколад без сахара и совсем не сладкий?
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

| #19
Белкаистрелка писал(а):
Какао порошок очень ароматный! Мы готовим на нём шоколадную глазурь для выпечки или добавляем в тесто. Насыщенный цвет, вкус и аромат :write: , не сравним в "Российским" какао порошком и, уж тем более, более дешевыми аналогами.
Коробочка молочного шоколада в диамантах понравилась детям, а вот я как-то холодно к нему отнеслась. Вполне рядовой себе шоколад. Может, потому что сама предпочитаю шоколад с горчинкой.
Друзья, подскажите, кто пробовал темный и горький, темный по вкусу тоже такой же , как молочный, без горчинки?
А горький шоколад без сахара и совсем не сладкий?


Добрый день. :smile:

Благодарю за отзыв.

Горький в своем составе имеет сахар, но гораздо меньше, чем молочный.

Про горчинку скажу следующее.
Она в горьком есть, но незначительная.
Мои дети не ели горький шоколад, который я покупала раньше в магазине. А этот едят.

С уважением, Изумруда. :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 223
Сообщения: 129
Пункты репутации: 128
Зарегистрирован: 03 июн 2016 20:57
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #20
Добрый вечер, спасибо за такую вкусную закупку. Шоколад просто замечательный.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: