Mattiel - нарядные блузки для школы. Отзывы и Хвасты!

Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 740
Сообщения: 4716
Пункты репутации: 451
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:06
Откуда: Академгородок т. 8923о1589один9 (суббота, воскресенье - выходной! )
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) С Новым Годом (2)

Rodnichok
ssmmvv
chura
Лентина
1nebo371
Савуля
Девочки, спасибо вам огромнейшее, что сразу откликнулись :heart:
И конечно же спасибо большое за отзывы!!! :give_rose: Я очень рада, что блузочки понравились!!! Пусть девчушки ваши носят с удовольствием!!! Приходите еще ...Учебный год длинный ))) Надо несколько блузок :jokingly:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 460
Сообщения: 429
Пункты репутации: 257
Зарегистрирован: 16 окт 2010 13:21
Откуда: 9 мая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #12
Доброго дня всем)))Брала и в прошлом году блузки этой фирмы,и в этом.Качество хорошее,приятная ,мягкая ткань)))Доче нравится)))по размеру-в размер.уже проверено на нескольких моделях..Видела в магазе...цены в три раза выше :eek: :eek: Спасибо оргу за замечательную сп)))
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 740
Сообщения: 4716
Пункты репутации: 451
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:06
Откуда: Академгородок т. 8923о1589один9 (суббота, воскресенье - выходной! )
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) С Новым Годом (2)

| #13
юленька-виленька писал(а):
Доброго дня всем)))Брала и в прошлом году блузки этой фирмы,и в этом.Качество хорошее,приятная ,мягкая ткань)))Доче нравится)))по размеру-в размер.уже проверено на нескольких моделях..Видела в магазе...цены в три раза выше :eek: :eek: Спасибо оргу за замечательную сп)))


Спасибо огромное за теплые слова!! :shy: Очень приятно! :give_rose:
Носите с удовольствием! Приходите еще :kiss2:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 235
Сообщения: 202
Пункты репутации: 117
Зарегистрирован: 20 май 2014 16:03
Откуда: Лесосибирск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #14
Брала 4 блузки. Взяла бы еще, если б не финансы:) Качество изумительное! Берите девочки, не пожалеете!!! Я может тоже позднее еще возьму:) Дочь ростом 152, брала 152 рамер. Она у меня худенькая. Сидят просто идеально! Дочь, кстати очень привередливо относится к одежде, боялась что забракует одну - из за кружевных вставок (у нее вечно все чешется или колется из за этого) но нет, все настолько приятное к телу, что даже ей понравилось, а это вообще очень редко бывает:) Я пока блузок лучше не видела) Вот честное слово! Спасибо большое организатору!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 33
Сообщения: 10
Пункты репутации: 20
Зарегистрирован: 16 июл 2014 09:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #15
Девочки я тоже заказывала блузку D001-142 зеленая мята на рост 140.Подошла идеально, идет в размер, доче очень понравилась, качество очень хорошее,так что девочки заказывайте не пожалеете!!!! Спасибо организатору за закупку!!!
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 740
Сообщения: 4716
Пункты репутации: 451
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:06
Откуда: Академгородок т. 8923о1589один9 (суббота, воскресенье - выходной! )
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) С Новым Годом (2)

| #16
BEA30
nadya.olenikova
Спасибо девочки! :give_rose:
Не зря трудилась значит :biggrin:
Носите с удовольствием....Спасибо за отзывчивость :love3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 399
Сообщения: 634
Пункты репутации: 162
Зарегистрирован: 14 ноя 2012 19:17
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #17
Всем привет :smile: , заказала доченьке 2 блузочки, белого цвета из трикотажа и гипюра, вторую цвет мята...Оооочень довольны :good: , и ростовка идеально подошла, на рост 150, брала 158, девчушка наша крупновата + брала немного на вырост. В общем я лично как мама, всем довольна :girl_claping: , и дочура в восторге, особенно от блузки мятного цвета :lubo: . Планирую еще и племянницам взять..Всем рекомендую заказать данные блузы, и прилично выглядят, и качество хорошее и цена радует..
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 740
Сообщения: 4716
Пункты репутации: 451
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:06
Откуда: Академгородок т. 8923о1589один9 (суббота, воскресенье - выходной! )
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) С Новым Годом (2)

| #18
НастеныШ писал(а):
Всем привет :smile: , заказала доченьке 2 блузочки, белого цвета из трикотажа и гипюра, вторую цвет мята...Оооочень довольны :good: , и ростовка идеально подошла, на рост 150, брала 158, девчушка наша крупновата + брала немного на вырост. В общем я лично как мама, всем довольна :girl_claping: , и дочура в восторге, особенно от блузки мятного цвета :lubo: . Планирую еще и племянницам взять..Всем рекомендую заказать данные блузы, и прилично выглядят, и качество хорошее и цена радует..

Спасибо большое за такой оптимистичный отзыв :kiv: Носите с удовольствием )) Приходите за покупками для племяшек :jokingly: Буду рада вас видеть снова :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 292
Сообщения: 316
Пункты репутации: 142
Зарегистрирован: 23 мар 2016 21:18
Откуда: г. Канск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2)

| #19
добрый день, мы брали блузку Блузка D060-105B размер 146, по размеру подошло идеально ткань приятная к телу, у дочери она любимая носит чуть ли не ежедневно, поэтому стираем очень часто :uborka1: , ткань не закаталась, хорошо отстирывается :look: . Спасибо организатору за закупку! :heart:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 740
Сообщения: 4716
Пункты репутации: 451
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:06
Откуда: Академгородок т. 8923о1589один9 (суббота, воскресенье - выходной! )
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) С Новым Годом (2)

| #20
nastя писал(а):
добрый день, мы брали блузку Блузка D060-105B размер 146, по размеру подошло идеально ткань приятная к телу, у дочери она любимая носит чуть ли не ежедневно, поэтому стираем очень часто :uborka1: , ткань не закаталась, хорошо отстирывается :look: . Спасибо организатору за закупку! :heart:


Вам спасибо большое за участие!! :give_rose: И за теплые слова в мой адрес :shy:
Пусть дочечка носит с удовольствием! :heart:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: