Мед, конфитюр, бальзамы: ваши отзывы.

Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 6585
Сообщения: 2313
Пункты репутации: 3018
Зарегистрирован: 22 май 2014 08:12
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 1127 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Медали: 49
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (10) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

Всем приветик! :greet:
Очередной фото-хваст по заказам СП36. В этот раз получила: мёд с боровой маткой (о нём уже писала отзыв, читайте выше), горный мёд с кусочками прополиса, мёд разнотравье с клубникой и конфитюр "Чернослив".

Изображение

Мёд разнотравье с клубникой.
Это просто обалденный крем-мёд, необычного розового цвета, с яркими искрами клубничных вкраплений, неповторимая консистенция. Вкус очень нежный, с тонко выраженным ягодным послевкусием! :nyam: Его надо распробовать, т.к. вкус открывается не сразу. Выше Огонёк82 писала, что он "просто сладкая масса с клубничным привкусом, да ещё и на зубах что-то хрустит". С этим утверждением я категорически не согласна!!! :adnea:
Попробуйте продегустировать медок. Открыв ведёрко, сначала понюхайте этот обалденный сорт мёда, вы почувствуете очень приятный сливочно-ванильно-медовый аромат с наитончайшими клубничными нотками. Затем возьмите на кончик ложечки немного мёда, положите его в рот, медленно рассосите, посмакуйте! Вам постепенно откроются все вкусовые нюансы. К нежному медово-ванильному аккорду постепенно добавляются яркие ягодные ноты, а затем они оставляют после себя легкую кислинку и послевкусие фруктового щербета. :stars: Думаю, что найдётся много поклонников и ценителей этого медка, т.к. помимо своих отличнейших вкусовых качеств, клубничный мёд обладает рядом полезнейших свойств. Клубничный мед, несомненно, полезен. Но, когда его ешь, не хочется думать о болезнях и недугах. Хочется просто наслаждаться жизнью и вспоминать жаркое лето, которое уже ни за горами! :xix: :yahoo:

Изображение Изображение

Мёд горный с прополисом (с кусочками прополиса).
Мёд имеет приятный аромат прополиса, желто-лимонный цвет и приятный сладковато-терпкий вкус с горьковатым оттенком. Кладезь полезных свойств: противовоспалительные, питательные и антибактериальные!!!! Мёд с прополисом, полезные свойства которого обусловлены огромным содержанием в нем витаминов, минералов, кислот, микроэлементов, укрепляет иммунную систему, имеет сильный обезболивающий эффект. Его используют для профилактики онкологических заболеваний. Он также замедляет процесс старения, благодаря своим антиоксидантным свойствам лечит практически все органы человеческого организма! Рекомендую в целях оздоровления! :wink:
Изображение Изображение Изображение

Конфитюр "Чернослив"
Очень вкусный конфитюр, с ярко выраженным вкусом чернослива, который порезан крупненькими сегментиками. Весьма понравился нашему папе и дедушке, он в одного слупил треть этого ведёрка, что визуально видно на фото. :jokingly: :xix: Думаю, что это идеальный вариант для пирогов. Консистенция густая, вкус натуральный, никаких примесей я не почувствовала. Также рекомендую! :nyam:
Изображение Изображение

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!! :girl_angel:

Всем приятных приобретений на нашем любимом сайте!!!
_________________
Изображение
Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!!!!


Женщина-хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет!!!


Милостивые судари и сударушки!!!
Обратите внимание на эти закупочки!!!

Silver-wings! Ювелирные украшения из серебра!
Изображение

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЗЕЛЕНОГОРОЧЕК НА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦЕНТР РАЗДАЧ!!!

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 799
Сообщения: 1321
Пункты репутации: 395
Зарегистрирован: 20 фев 2015 09:48
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Победитель конкурса (1) 8 Марта! (1)

| #92
СоколовскаяНА
Я знаю, что такое настоящий мёд, а на клубничный мёд даже ребёнок сказал, что вкус и запах сахара. Вкуса мёда нет АБСОЛЮТНО.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 828
Сообщения: 5677
Пункты репутации: 912
Зарегистрирован: 14 апр 2011 20:31
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Медали: 30
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Орден благодарности (2) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #93
Модератор СП
Ксения31
Огонёк82
СоколовскаяНА
Всем огромное спасибо за ваши отзывы! :heart: :heart: :heart:

Огонёк82 писал(а):
СоколовскаяНА
Я знаю, что такое настоящий мёд, а на клубничный мёд даже ребёнок сказал, что вкус и запах сахара. Вкуса мёда нет АБСОЛЮТНО.


Вкус дело очень субъективное! Мед, конечно, может вам и не нравится. Но не надо писать, что там вкус и запах сахара. Если бы там был сахар, то везде бы так и было написано, что содержит сахар и что-то там еще. Если вам не понравился мед, то можно просто написать: не понравился. И это ваше личное мнение и ваши предпочтения! Но не надо выдумать того, чего нет. А вкусов медов такое огромное количество, что всех вкусов вы можете и не знать!
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 6585
Сообщения: 2313
Пункты репутации: 3018
Зарегистрирован: 22 май 2014 08:12
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 1127 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Медали: 49
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (10) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #94
Наталья, полностью с Вами согласна! :girl_claping: :good:
Я тоже большая привереда, но в отношение качества и вкуса мёда, представленного в этой СП, ничего отрицательного не могу сказать. Специально стала оставлять в последнее время свои отзывы, чтобы немного сориентировать народ. Хочется привлечь как можно больше людей к приобретению изумительного медка. Хочу в очередной раз выразить Вам, Наташенька, благодарность, большущее спасибо за замечательнейшую СП! :kiss: :love3: :give_rose:
_________________
Изображение
Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!!!!


Женщина-хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет!!!


Милостивые судари и сударушки!!!
Обратите внимание на эти закупочки!!!

Silver-wings! Ювелирные украшения из серебра!
Изображение

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЗЕЛЕНОГОРОЧЕК НА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦЕНТР РАЗДАЧ!!!

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 799
Сообщения: 1321
Пункты репутации: 395
Зарегистрирован: 20 фев 2015 09:48
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Победитель конкурса (1) 8 Марта! (1)

| #95
Натлео писал(а):
Модератор СП
Ксения31
Огонёк82
СоколовскаяНА
Всем огромное спасибо за ваши отзывы! :heart: :heart: :heart:

Огонёк82 писал(а):
СоколовскаяНА
Я знаю, что такое настоящий мёд, а на клубничный мёд даже ребёнок сказал, что вкус и запах сахара. Вкуса мёда нет АБСОЛЮТНО.


Вкус дело очень субъективное! Мед, конечно, может вам и не нравится. Но не надо писать, что там вкус и запах сахара. Если бы там был сахар, то везде бы так и было написано, что содержит сахар и что-то там еще. Если вам не понравился мед, то можно просто написать: не понравился. И это ваше личное мнение и ваши предпочтения! Но не надо выдумать того, чего нет. А вкусов медов такое огромное количество, что всех вкусов вы можете и не знать!

Я не выдумываю ничего! я высказала своё мнение о продукте. Это разве запрещено?! :nbook:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 6585
Сообщения: 2313
Пункты репутации: 3018
Зарегистрирован: 22 май 2014 08:12
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 1127 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Медали: 49
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (10) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #96
Огонёк82, доброе утро!
Ни в коем разе не возбраняется каждому из нас писать своё мнение о продукции, приобретаемой нами на сайте. :wink:
Мы с Вами, каждая в отдельности, выразили своё мнение, а другие люди пусть сами решают к чьему мнению прислушаться. Ведь все мы разные и наши вкусовые пристрастия также различны. Но мёд в этой СП просто ОТЛИЧНЕЙШИЙ! :good: Попробуйте другие сорта, возможно, найдёте свой сорт, только не берите с добавками, если хотите наслаждаться истинным вкусом мёда. Могу порекомендовать липовый, гречишный, мятный, акациевый, разнотравье, цветочный, донниковый, подсолнечниковый, расторопшевый (от него вообще аромат на всю кухню, а у меня, т.к. я аллергик, всё нёбо распухает и чешится). Кстати, в детстве, когда мои родители ехали покупать мёд, всегда брали меня с собой, и я как лакмусовая бумага, была экспертом по определению натуральный мёд или нет. :xix:
Так что не отказывайтесь сразу так категорично от приятных и доступных в ценновом эквиваленте продуктов пчеловодства! Удачных Вам покупок!!! :give_rose:
_________________
Изображение
Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!!!!


Женщина-хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет!!!


Милостивые судари и сударушки!!!
Обратите внимание на эти закупочки!!!

Silver-wings! Ювелирные украшения из серебра!
Изображение

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЗЕЛЕНОГОРОЧЕК НА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦЕНТР РАЗДАЧ!!!

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 799
Сообщения: 1321
Пункты репутации: 395
Зарегистрирован: 20 фев 2015 09:48
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Победитель конкурса (1) 8 Марта! (1)

| #97
СоколовскаяНА писал(а):
Огонёк82, доброе утро!
Ни в коем разе не возбраняется каждому из нас писать своё мнение о продукции, приобретаемой нами на сайте. :wink:
Мы с Вами, каждая в отдельности, выразили своё мнение, а другие люди пусть сами решают к чьему мнению прислушаться. Ведь все мы разные и наши вкусовые пристрастия также различны. Но мёд в этой СП просто ОТЛИЧНЕЙШИЙ! :good: Попробуйте другие сорта, возможно, найдёте свой сорт, только не берите с добавками, если хотите наслаждаться истинным вкусом мёда. Могу порекомендовать липовый, гречишный, мятный, акациевый, разнотравье, цветочный, донниковый, подсолнечниковый, расторопшевый (от него вообще аромат на всю кухню, а у меня, т.к. я аллергик, всё нёбо распухает и чешится). Кстати, в детстве, когда мои родители ехали покупать мёд, всегда брали меня с собой, и я как лакмусовая бумага, была экспертом по определению натуральный мёд или нет. :xix:
Так что не отказывайтесь сразу так категорично от приятных и доступных в ценновом эквиваленте продуктов пчеловодства! Удачных Вам покупок!!! :give_rose:

Спасибо за рекомендации. Буду иметь в виду. А от данной закупки я и не отказывалась, а очень даже планирую ещё поучаствовать. :nyam:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 52
Сообщения: 11
Пункты репутации: 31
Зарегистрирован: 04 фев 2015 12:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #98
брала мед с кедровыми орешками и королевское желе. попросила закупку забрать сестру с цр, так вот, не прошло и пяти минут звонит сестра и говорит, что это? закажи мне 4 банки!!! договорились попробовать разный)))) видать диатез :redface: :redface: :redface: мне обеспечен...
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 1024
Сообщения: 69
Пункты репутации: 438
Зарегистрирован: 10 авг 2015 16:38
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (4) Кулинар (1)

| #99
Наташенька! Спасибо вам за такую вкусную полезную и разнообразную закупочку! Подсела на нее навсегда, причем с большим удовольствием!!! :good: :jokingly: Сегодня принесла из ЦРа очередной конфитюр "малина" и "вишня"! Поймала себя на мысли, что не могу удержать себя, чтобы не попробовать сразу оба! :smile: МММММ.... Вкуснятина! :nyam: :nyam: :nyam: У меня еще спросили:"Вы что малину берете старого урожая? Ведь скоро новый будет!" Да зачем новый ждать, если этот такой вкусный??? Мед с грецкими орешками, чернослив, акациевый - все съедается очень быстро! :good: СПА-СИ-Бо!!! :love3: Мы ваши на веки!!! :man_in_love:
_________________ "ISLAND" - женская одежда высшего качества.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 498
Сообщения: 308
Пункты репутации: 237
Зарегистрирован: 03 ноя 2011 19:00
Откуда: Красноярск, Кировский район
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) День Матери 24 ноября (1)

| #100
Заказывала абрикосовый конфитюр, восточный микс и маковую начинку. Участвовала впервые, но я в восторге! :love3:
Абрикос свежайший, сахара в меру, с кусочками, а не пюре.
Восточный микс приятный, вкус насыщенный, опять же без перебора с сахаром, что для меня очень важно.
Ну и маковая начинка: просто супер! Нежная, густая, для выпечки не нужно никаких манипуляций с ней.
В общем, жду с нетерпением черемуху, наемся пирогов. :biggrin: И попробую в дальнейшем другие вкусы. :smile:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: