Мужская коллекция Greg,Berthier

Статус закупки
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 938
Сообщения: 11134
Пункты репутации: 1063
Зарегистрирован: 28 апр 2013 13:37
Откуда: Далеко
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Медали: 34
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Модница (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

ОТЗЫВЫ И ХВАСТИКИ
Последний раз редактировалось **Nika** 31 янв 2014 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 938
Сообщения: 11134
Пункты репутации: 1063
Зарегистрирован: 28 апр 2013 13:37
Откуда: Далеко
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Медали: 34
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Модница (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #2
отзывы наших форумчан

karamel22
Цитата:
огромное спасибо за рубашку, по размеру всё идеально подошло, а то у нас всегда одна и та же проблема - длинные рукава, но тут как на мужа шили Теперь есть что на корпоратив одеть


oksana80
Цитата:
Девочки купили 4 рубахи из них 3 шт 40-2 и 1 39-2 вот эта и оказалась мала. Качество у всех супер Теперь будем знать размер на 48-50 идет ворот 40-2 Спасибо!!!! к лету еще купим с коротким рукавом.Мужу все понравилось.


VladaS писал(а):
спасибо, забрала из ЦР всё. Просто шикарные сорочки!

olga1985 писал(а):
Добрый день!!! Спасибо вам за закупочку!!!! Сорочки шикарные!!! Муж у меня привередливый, но ему очень понравилась рубашка!!!!

Оля-ля писал(а):

Я к Вам сюда из прошлой закупки с огромной благодарностью! :give_rose: :heart:
Муж как ребенок довольный, сразу все перемерил и оценил рубашки на все 100 ;))
Галстуки тоже очень понравились!!!
Заказывала еще рубашку зауженную с вытачками на лето, села вообще идеально. Муж с небольшим "авторитетом", поэтому я переживала вдруг будет узковато.…
В общем как подкопим финансов, опять к Вам ;) муж сказал больше в магазин за рубашками не пойду :mir:


отзывы с просторов интеренета (Спасибо им большое)
Код:
Очень грамотно поставщик подошел к размерной сетке: и ростовка прописана, и обхваты все указаны. Все можно промерить и не "пальцем в небо" заказать, а точно зная (ну или предполагая, если опыта мало с обмерами фигуры) как оно потом будет смотреться. Да еще и схемки конструкции даны, где прорисован силуэт, как прилегает, где вытачки и т.п. В общем, не кота в мешке заказывали! Приятно! Хотим еще!

Код:
Очень классные рубашки, качество ткани и как сшита сама рубашка - всё понравилось. Заказали согласно размерной сетки и прям отличненько на нашего хозяина рубашечки присели! Наш рост 180, заказали 2/42. И ручки то наши длинные (как мне всегда кажется) - никакие не длинные.

Код:
. Мы брали 8 рубашек Грег! Вчера до полуобморока гладила их мужу. Качество супер-супер!!!!! очень понравилось!!!!
У меня муж высокий и стройный, рост 192. Брали 2 рубашки на 3 рост, остальные на рост 2....т.к. на большой рост почти ничего не было. В 3 росте конечно очень-очень хорошо, а во 2 просто хорошо))) Рукава не короткие!

Код:
Брали 7 рубашек Грег с длинным рукавом разных безумных цветов (бордо,фиолет,темно-синяя и др.).Участвовали уже во 2-й закупке.Качество оч-оч радует.По прошлому опыту брали 2 рост 44 размер на размер 54,рост 183.Под галстук муж рубашки не носит,так что просит в вороте посвободнее,а так можно бы и 43 ворот.Маломерности рубашек не увидела.Брали и зауженные-они в ширине просто чуть поуже и очень даже хороши для тех кто не любит чтоб над ремнем по бокам много ткани было.

Код:
Покупали 5 сорочек 44 размера 2 роста. Очень переживала по ростовке - на упаковке написано, что 2 рост идет до 184см, а мой муж мужчина высокий (рост 187) и думала рукава будут коротки. Одел одну рубашку - рукава не коротки, пошив очень качественный. Все сорочки великолепного вида!!!

Код:
Согласна,рубашки суперские!!! Очень рекомендую!

Код:
мы в экстазеееееееееееееееее
Целая куча шикарных рубашек... муж не может определиться какую же завтра напялить на работу

Код:
получила сорочки. Муж примерил - класс! на рост мужа 188 брала сорочки ГРЕГ рост 2 (а не 3 как полагается по размерному ряду), зауженные (муж только такие признает). Сели идеально! Спасибо!
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 23
Сообщения: 244
Пункты репутации: 12
Зарегистрирован: 22 мар 2011 07:43
Откуда: Северный
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

| #3
Рубашки идут в размер? У мужа размер 50-52. какой здесь брать?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 344
Сообщения: 769
Пункты репутации: 182
Зарегистрирован: 03 янв 2012 22:23
Откуда: Свердловский р-н, Затон
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 6
Помощник Организатора (1) Моей любимой участнице (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) Мама девочки (1)

| #4
Всем здравствуйте! Наш хвастик будет про ремень Cr18 гладкий синий! Муж очень сильно усомнился в том, что это кожаный ремень! Посмотрим как будет в носке. Надеюсь первое впечатление ошибочное! :unknown:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 585
Сообщения: 617
Пункты репутации: 330
Зарегистрирован: 26 авг 2013 19:24
Откуда: Покровский
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (3) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (2)

| #5
:yahoo: :yahoo: :yahoo:
Вот такие у меня эмоции!!!
Сегодня получила сорочки! Качество просто шикарное! Я не думала, что за 2000 можно купить три рубашки ТАКОГО ВЫСОКОГО качества. Одновременно получила одну рубашку из другой закупки, цена примерно та же, но она даже в сравнение не идет. Муж сказал: "Её в деревню положи, буду на даче ходить". То есть даже он это заметил, что редко бывает :smile:

Муж носит по вороту 39, рост 180. Взяла 39/2. Взяла GREG всех видов: зауженную, зауженную с вытачками и классическую. Зауженная с вытачками сидит, как и положено, в облипочку, четко по фигуре. Остальные свободнее. Я считаю, что в размер идут. Муж сказал, за такую цену закажи еще штук 10 :nyam:

Фото всех трёх сразу :)

Изображение

Изображение

**Nika**, спасибо за закупку :give_rose:
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 938
Сообщения: 11134
Пункты репутации: 1063
Зарегистрирован: 28 апр 2013 13:37
Откуда: Далеко
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Медали: 34
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Модница (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #6
O'lya Kison писал(а):
Всем здравствуйте! Наш хвастик будет про ремень Cr18 гладкий синий! Муж очень сильно усомнился в том, что это кожаный ремень! Посмотрим как будет в носке. Надеюсь первое впечатление ошибочное! :unknown:

Даже не сомневайтесь,это натуральная кожа.Посмотрите в магазине ценник на него :eek:
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 938
Сообщения: 11134
Пункты репутации: 1063
Зарегистрирован: 28 апр 2013 13:37
Откуда: Далеко
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Медали: 34
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Модница (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #7
JuliaDa
Качество на самом деле обалденное,спасибо за фото-хвастик! :good: Приходите еще,трикотаж тоже очень хороший :wink:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 97
Сообщения: 141
Пункты репутации: 60
Зарегистрирован: 21 апр 2014 17:59
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #8
**Nika**
Спасибо вам большое за закупочку. Все рубашки мужу идеально подошли. Качество на высоте. Выставили наши фото и отзывы в общем топике фотохвастиков. :give_rose:
http://www.optwear.ru/forum/obshchiy-topik-foto-hvastov-po-lubim-sp-t17321-290.html
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 741
Сообщения: 1185
Пункты репутации: 517
Зарегистрирован: 01 сен 2013 17:58
Откуда: Красноярск, Кировский
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Медали: 32
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Моей любимой участнице (3) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Модница (1) Фотограф (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #9
**Nika**
Хвастаюсь :joy: Ремень кожаный мужской G20 гладк. коричнев, пришел в такой бумажной коробочке:Изображение, сам выглядит так: Изображение 730/319/PL, Сорочка мужская длинный рукав. Села хорошо, мужа не заставишь позировать, поэтому так: Изображение Сорочка Gb133/779 мне понравилась больше всего, материал необычный и приятный. Подарок на НГ, поэтому не распаковываю: Изображение
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 938
Сообщения: 11134
Пункты репутации: 1063
Зарегистрирован: 28 апр 2013 13:37
Откуда: Далеко
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Медали: 34
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Модница (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #10
Starelena
ДинаДина
Девочки,спасибо огромное за фото-хвастики :good: :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: