Мужская обувь МARATTI - оптимальный выбор! ОТЗЫВЫ

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 574
Сообщения: 1332
Пункты репутации: 277
Зарегистрирован: 23 дек 2012 23:59
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1)

Первый отзыв от нашей участницы Ирины (tosha) появился в теме СП-1 еще до поучения нашего заказа, я его сюда продублирую для полноты картины по артикулам:
Цитата:
Девочки, хочу оставить свой отзыв, надеюсь он вам поможет в выборе размера :smile:
На соседнем сайте нашла в пристрое вот такие ботинки, как раз нашего размер, 41
Изображение
отправила мужа померить, что бы быть уверенной в размере (не думала что ему они понравлятся, т.к. видели в магазине подобные с надписью порш, так он сказал, ты мне счачала порш купи, а потом уже такие ботинки :jokingly:)
Так вот он их купил :redface: говорит они так классно по ноге селе, очень удобные и качество ему понравилось, а к обуви он очень придирчиво относится :lubo:
у мужа нога 27 см сели идеально :good:
они прям размер в размер стелька 27 см, мерила сантиметром, стелька не вытаскивается, приклеена.
в скрытом тексте живое фото :wink:
Артикул:762 - фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 38
Сообщения: 156
Пункты репутации: 19
Зарегистрирован: 18 май 2011 19:26
Откуда: ул.Копылова
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 6
Помощник Организатора (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Модница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #2
Очень славные ботиночки, мягкие удобные, в размер! :good: у мужа практически вся обувь 41 р, заказала 41 :yes1:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
_________________ Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 574
Сообщения: 1332
Пункты репутации: 277
Зарегистрирован: 23 дек 2012 23:59
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1)

| #3
Спасибо за отзыв, Ириш :give_rose: а самому мужу-то они понравились? :look:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 38
Сообщения: 156
Пункты репутации: 19
Зарегистрирован: 18 май 2011 19:26
Откуда: ул.Копылова
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 6
Помощник Организатора (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Модница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #4
Лионесс
Да понравились :yes1: сначала говорил, что пятка высокая у них, натирать будут, но я ему объяснила, что чему там натирать они же мягкие :jokingly: ну и еще он сказал, что в первых, которые прош :jokingly: ему вроде как удобнее, но это видимо из за того что они жестко на ноге сидят, они же как кроссовки, а эти мягкие, он просто любит обувь которая на ноге плотно сидит и хорошо держит ногу, а эти я ему взяла на работу сменку, у него подобные на работе, но на них уже смотреть страшно :eek: и брал он их тыс за 3, а так в целом ему все понравилась, внешний вид, как сделаны, претензий нет :good: да еще и за такие деньги :girl_claping:
_________________ Изображение
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 647
Сообщения: 1086
Пункты репутации: 275
Зарегистрирован: 23 авг 2012 22:02
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Цветовод (1) Автоледи (1) Мама девочки (1)

| #5
Покупала Мокасины из натуральной кожи с вставкой из нубука - Артикул:778ЧХ Размер: 44.
Качество очень хорошее,внешне выглядят красиво,мягенькие,и все таки когда муж одел на ногу,то оказались узковатые,хотя полнота ноги 3,как и было указано,вроде обещал их разносить уж очень они ему понравились!
Ну а цены очень доступные!
Спасибо за закупочку! :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 574
Сообщения: 1332
Пункты репутации: 277
Зарегистрирован: 23 дек 2012 23:59
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (1)

| #6
Девочки, спасибо вам огромное за отзывы!
Татьяна2012
Я тут тоже прикупила себе туфельки кожаные Еl Naturalista - обувь классная, очень удобная, но даже по оптовой цене очень недешево она обходится - мои туфли около 4-х тысяч мне стоили :adsorry: Взяла 37 размер при своем 36, т.к. знала, что они маломерят на размер, но все равно правая туфля давила прилично :plach: У меня правая ступня больше левой на полразмера и пошире чуть-чуть :unknown: Набрызгала пенкой-растяжителем для обуви - два часа походила по квартире - и вуаля! :yahoo: Ничего нигде не давит, туфельки стали по ноге, вообще их не чувствую, как тапочки :dance3:
Вот такая пенка, рекомендую:
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 2083
Сообщения: 1417
Пункты репутации: 1228
Зарегистрирован: 13 окт 2013 11:53
Откуда: Красноярск, Взлётка
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Медали: 54
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (9) В знак уважения и благодарност (11) Доброе и открытое сердце (6) Моей любимой участнице (10) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (5)

| #7
Кожаные тапочки классные! Очень симпатичные, мягкие и легкие :good: :good: :good:
Изображение
Изображение
Изображение
брали 41 размер - все подошло :girl_claping:
Большое спасибо за закупочку! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 216
Сообщения: 247
Пункты репутации: 96
Зарегистрирован: 07 фев 2013 12:45
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #8
спасибо огромное за туфли. легкие удобные. муж доволен. :good: нашла сдачу. аж с двух закупок. спасибо. :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 412
Сообщения: 1240
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 17 сен 2013 13:31
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (3)

| #9
tosha писал(а):
Лионесс
Да понравились :yes1: сначала говорил, что пятка высокая у них, натирать будут, но я ему объяснила, что чему там натирать они же мягкие :jokingly: ну и еще он сказал, что в первых, которые прош :jokingly: ему вроде как удобнее, но это видимо из за того что они жестко на ноге сидят, они же как кроссовки, а эти мягкие, он просто любит обувь которая на ноге плотно сидит и хорошо держит ногу, а эти я ему взяла на работу сменку, у него подобные на работе, но на них уже смотреть страшно :eek: и брал он их тыс за 3, а так в целом ему все понравилась, внешний вид, как сделаны, претензий нет :good: да еще и за такие деньги :girl_claping:
а подскажите, у Вашего мужа широкая или узкая нога? Длина стопы моего мужа 27см, но широкая, боюсь, что вдруг обувь на узкую ногу, тогда не войдем))
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 275
Сообщения: 41
Пункты репутации: 137
Зарегистрирован: 23 фев 2014 00:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #10
yamysheva писал(а):
tosha писал(а):
Лионесс
Да понравились :yes1: сначала говорил, что пятка высокая у них, натирать будут, но я ему объяснила, что чему там натирать они же мягкие :jokingly: ну и еще он сказал, что в первых, которые прош :jokingly: ему вроде как удобнее, но это видимо из за того что они жестко на ноге сидят, они же как кроссовки, а эти мягкие, он просто любит обувь которая на ноге плотно сидит и хорошо держит ногу, а эти я ему взяла на работу сменку, у него подобные на работе, но на них уже смотреть страшно :eek: и брал он их тыс за 3, а так в целом ему все понравилась, внешний вид, как сделаны, претензий нет :good: да еще и за такие деньги :girl_claping:
а подскажите, у Вашего мужа широкая или узкая нога? Длина стопы моего мужа 27см, но широкая, боюсь, что вдруг обувь на узкую ногу, тогда не войдем))

Мой муж с ногой 26,5 в 41 размер не вошел, нога широкая, буду теперь пристраивать две пары :cry:
_________________ Я - Юля :) Ко мне - на ты ;)
тел. 8-904-898-55-80
Делаю суперские фигурки из качественных шаров :) Научу делать также, набираю группу с октября :) Сам себя не похвалишь - никто не похвалит :)
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: