NikaStyle-нравится детям!Модная верхняя одежда, пр-ва России

Статус закупки
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 113
Сообщения: 4009
Пункты репутации: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2011 17:00
Откуда: Железнодорожный р-он т. 8-905-996-6039
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Лучший оформитель (1) День Матери 24 ноября (1)

ПРИВЕТ! Меня зовут Светлана и я предлагаю вам познакомиться с новым в нашем городе брендом детской верхней одежды.

Изображение

Немного о компании-производителе:

NikaStyle– российская производственная компания, с 2004 года выпускающая под одноименной маркой верхнюю одежду для детей и подростков от 2 до 16 лет.

Ежегодно бренд представляет две сезонные коллекции - Зима и Весна-Осень. В ассортимент предлагаемой продукции входят зимние и демисезонные изделия: куртки и комплекты, пальто и полупальто, брюки и полукомбинезоны, плащи и ветровки.

Производство детской одежды NIKASTYLE осуществляется на собственном предприятии в городе Владимире. Производственный процесс по изготовлению одежды представляет собой полный промышленный цикл, начиная от разработки модели и заканчивая выпуском готового изделия.

Коллекции детской одежды NikaStyle разрабатываются с учетом актуальных тенденций мировой моды и, конечно, предпочтений самих потребителей. Модный дизайн, качественный крой, современные ткани и фурнитура – вот основные преимущества коллекционной детской одежды NikaStyle.


Немного о тканях из которых шьются курточки и ветровки:
Изображение

Сегодня покупатели при выборе готовой одежды уделяют особое внимание качеству материалов, из которых она изготовлена.

В новой весенней коллекции NIKASTYLE присутствуют модели, произведенные из комфортных и модных тканей FITSYSTEM.

FITSYSTEM — совершенная ткань нового поколения, создана для верхней одежды Разумных Прагматиков и Поклонников Моды. Ткань произведена по инновационным технологиям, протестирована системой оценки и контроля качества Texlevel®.

Преимущества тканей FITSYSTEM:

• Защищают от дождя, влаги и ветра. Ткани FITSYTEM имеют специальные водонепроницаемые и водоотталкивающие покрытия и пропитки

• Обладают высокой цветостойкостью. При производстве тканей FITSYSTEM используются высококачественные красители и современные технологии крашения

• Легкие в уходе. Не требуют специального ухода, быстро высыхают
• Термокомфортны

• Практичны и безопасны

• Производятся только из сертифицированных компонентов

Ткани FITSYSTEM удостоены премии «ТОВАР ГОДА 2000» в номинации «За безупречное качество и инновации в категории «Текстиль для верхней одежды».
.....
.....
Участий в закупках: 1078
Сообщения: 22573
Пункты репутации: 3077
Зарегистрирован: 28 дек 2010 14:43
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 750 раз.
Медали: 57
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (15) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Модница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

| #2
Привет! :hello1: Спасибо за закупку! Обе курточки супер! Все качественно, и красиво. Идет в размер, мы брали чуть больше нужного размера, чуть больше и пришло :yes: Если не заленюсь, то сфотаю выложу фото :biggrin:
_________________ ____________________________
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 113
Сообщения: 4009
Пункты репутации: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2011 17:00
Откуда: Железнодорожный р-он т. 8-905-996-6039
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Лучший оформитель (1) День Матери 24 ноября (1)

| #3
Аriel
Пожалуйста! Носите с удовольствием! :kiss2:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 264
Сообщения: 456
Пункты репутации: 94
Зарегистрирован: 24 окт 2012 21:31
Откуда: г. Шарыпово
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Любительница собак (1) Многодетная мама (1)

| #4
Спасибо за закупку, брали тоже два костюма - зима. Очень понравились и качество и дизайн. :good: В следующий раз обязательно к вам :girl_claping: :give_rose:
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 113
Сообщения: 4009
Пункты репутации: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2011 17:00
Откуда: Железнодорожный р-он т. 8-905-996-6039
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Лучший оформитель (1) День Матери 24 ноября (1)

| #5
Ирина-27
Ирина, буду рада вас видеть :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 58
Сообщения: 463
Пункты репутации: 20
Зарегистрирован: 01 окт 2012 15:41
Откуда: Красноярск-Матросова
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (1)

| #6
Девочки
А у весенних курточек есть манжетики трикотажные на рукавах?
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: