Nobby- красивые и удобные брючки

Статус закупки
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

Всем привет :heart:
Девочки, оставляйте в этой теме свои отзывы и фото- хвасты, это очень поможет другим участникам определиться с выбором :angel:

Изображение
Изделия фабрики НОББИ всегда отличаются высоким качеством и отличной посадкой.
Современное оснащение производства, работа только с лучшими производителями ткани и фурнитуры и самое главное - команда профессионалов - основные слагаемые производства качественной продукции.

За отзывы от меня в благодарность "+" в репутацию!!! :olimppozdrav:
Последний раз редактировалось УльянаА 03 мар 2016 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #2
Na_1972_ta писал(а):
Всем привет! Брала брюки Артикул 12100. Мои габариты ОТ 84, ОБ 101. Взяла 46 размер. Брюки сидят как влитые,но натягиваю чуть с напрягом, так как замка нет в этой модели. Так что если Вы чуть больше меня, берите больший размер. За счет того, что резинка впереди на живот не давит когда сидишь! Прям красота, ненарадуюсь! Очень удобно тем у кого есть лишнее в области живота. Ткань плотная, но это полиэстер 95%, а значит греть особо не будет! По бедрам идут в обтяг. Ткань эластичная, чуть стрейч Мой рост 162см, подрубила примерно на 3 см.

Лариса писал(а):
Я носила такие, уже сносила.... :see: фирма вот именно эта Nobby
Код:
Брюки женские с высокой талии
Название: Артикул 1200
Цена: 450.00
Описание:
цвет: черный
покупала правда подороже... тетенька тоже из новосибирска возит вещи, на работу к нам приносила за 600 руб. мне понравились... цена+неплохое качество. Ткань плотная но легкая, практически не мнутся, есть немного эластичности в ткани... 97 % полиэстер, 3% эластан, по виду та же ткань, что и у меня была на этой модельке.... Качество пошива добротное! Попробую другие модельки заказать. По размеру хочу сказать, полноразмерные, я даже на свой всегда 48, брала 46... но это от модели зависит... в моей я думаю это из за резинки на поясе так вписалась :lol2:

Витаса писал(а):
Сделала заказ в системе.
Девочки, хочу сказать, что у меня были вот такие брюки

http://nobbycon.ru/catalog/womens_high/?page=2 ( ткань плотная не мнется!!!)
http://nobbycon.ru/catalog/womens_natural/?page=3 ( другой расцветки)

я очень довольна этими брюками. Сидели идеально! мой рост 180, размер 52. Так что берите размер в размер. Не пожалеете. Ну и конечно, я брала их намного дороже!

mama2012 писал(а):
сегодня померила брючки модель 1200 в Сибирском городке на Мате Залки 5.качество отличное!на мои ОТ 99 и ОБ 110 50 размер хорошо. заказывайте-в магазине цена 1500 :lol2:

pri-mary писал(а):
Девочки, у меня есть такие брюки Артикул 1200 -50 размер -мне кажется большемерят на размер точно,они еще немного тянутся... ткань приличная... попробую другую модель на размер поменьше взять..

nazita писал(а):
УльянаА
Сегодня в магазине мерила брюки этой фирмы,
Код:
модель Т 100
не вижу в каталоге ее :sad: ОООгромная просьба уточните у менеджера,как их можно заказать, ТАК понравились, что за 1800 готова купить в магазине :eek: :eek: Качество-супер,стройнят!

Кристина Новикова писал(а):
айяйяй...неделькой бы раньше вашу закупочку :think: :think: неделю назад купила брючки этой серии в синаре. Девочки, они просто о-бал-ден-ные! не могу нарадоваться :joy: :joy: обошлись мне в 1000, а здесь в 2 раза дешевле :wink: берите - не пожалеете :wink: :wink:

solianka писал(а):
http://spclub72.ru/forum/44---/180108--nobby гляньте, какие отзывы замечательные!;) Сделала заказ. Еще бы состав ткани писали, вообще бы цены производителю не было :redface:

ianova.tajana писал(а):
НатальЯ писал(а):
УльянаА подскажите пожалуйста вот этот арт: Артикул Т-106 тянется или нет?
Судя по картинке моделька в облипочку, вот как бы с размером не промахнуться

я такие мерила, тянутся, ткань плотненькая. у меня от 78, об 100- размер 46 мне хорошо.

Алиса200200 писал(а):
девочки, всем рекомендую :yes1: брючки очень хороши........брала 48-размер........сели как надо :good: .......спасибо организатору :heart:
Палкина ольга писал(а):
спасибо за брючки модель 1607 раз 48 состав ткани полиэстер 75 вискоза 22 лайкра 3 ткань тянется посадка хорошая на мой рост 172 по длине само то и девочки если у вас четко размер 48 то брюки берите 46 размера у меня бедра ближе к 50 раз а 48 брючки хорошо подошли :good:

Ирина28 писал(а):
спасибо Вам за брючки :yahoo: заказывала 91515-1 50 размер , очень понравилось качество и ткань . Состав ткани полиэстер 75 вискоза 22 лайкра 3. сели отлично, может конечно я и в 48 влезла, так как ношу 48 размер , в 50 размере талия не впритык , но все равно просто идеально. сетке размерной соответствует .
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 350
Сообщения: 331
Пункты репутации: 195
Зарегистрирован: 20 авг 2013 12:08
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #3
Заказывала вельветовые брючки. Размер 42 на Об-92, От-70. При росте 165 см укоротила примерно на 3 см. После стирки натянула с трудом, в течение дня "сели как надо". Супер!!! Тонкие, приятные, слегка попискивают во время ходьбы при соприкасании коленок. Теперь в придачу к бежевым синие хочу! Спасибо большое!
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #4
Крилена писал(а):
Заказывала вельветовые брючки. Размер 42 на Об-92, От-70. При росте 165 см укоротила примерно на 3 см. После стирки натянула с трудом, в течение дня "сели как надо". Супер!!! Тонкие, приятные, слегка попискивают во время ходьбы при соприкасании коленок. Теперь в придачу к бежевым синие хочу! Спасибо большое!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТЗЫВ!
:love3: УВЕРЕНА, ОН ОКАЖЕТСЯ ПОЛЕЗЕН МНОГИМ НАШИМ УЧАСТНИЦАМ!!! :love3:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 510
Сообщения: 8585
Пункты репутации: 1445
Зарегистрирован: 18 апр 2011 11:50
Откуда: С Севера
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Медали: 27
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (7) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #5
Здравствуйте!
заказывала две пары брюк 48р-ра
вот такие арт.928 - Изображение
идут в размер, посадка классная, ткань средней плотности, цвет - среднее между коричневым и серым, для работы самое то! смотрятся не дешево :biggrin:
и арт. 800-1 Изображение
маломерят на размер!!! 48 р-р замок даже не застегивается! хотя внутри фабричные этикетки по пошиву 48р-ра (думала может не тот ярлык пришили) :sad:
буду пристраивать
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #6
Тюша79
Спасибо большое за такой развернутый отзыв!!! :heart:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 412
Сообщения: 1240
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 17 сен 2013 13:31
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (3)

| #7
Тюша79 писал(а):
Здравствуйте!
заказывала две пары брюк 48р-ра
вот такие арт.928 - Изображение
идут в размер, посадка классная, ткань средней плотности, цвет - среднее между коричневым и серым, для работы самое то! смотрятся не дешево :biggrin:
и арт. 800-1 Изображение
маломерят на размер!!! 48 р-р замок даже не застегивается! хотя внутри фабричные этикетки по пошиву 48р-ра (думала может не тот ярлык пришили) :sad:
буду пристраивать

А я брала черные брючки 800-1, так на мои объем бедер 103-104 см, 46 размер подошел неплохо, все застегнулось, только пару см в попе сбросить надо, чтобы не так облегали)))
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 510
Сообщения: 8585
Пункты репутации: 1445
Зарегистрирован: 18 апр 2011 11:50
Откуда: С Севера
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Медали: 27
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (7) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #8
yamysheva писал(а):
Тюша79 писал(а):
Здравствуйте!
заказывала две пары брюк 48р-ра
вот такие арт.928 - Изображение
идут в размер, посадка классная, ткань средней плотности, цвет - среднее между коричневым и серым, для работы самое то! смотрятся не дешево :biggrin:
и арт. 800-1 Изображение
маломерят на размер!!! 48 р-р замок даже не застегивается! хотя внутри фабричные этикетки по пошиву 48р-ра (думала может не тот ярлык пришили) :sad:
буду пристраивать

А я брала черные брючки 800-1, так на мои объем бедер 103-104 см, 46 размер подошел неплохо, все застегнулось, только пару см в попе сбросить надо, чтобы не так облегали)))

А мои 48 прям видно, что меньше с 1 парой, если их одни на другие положить :unknown: :plach:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #9
Тюша79
Выложить вторые брючки в пристрой в темке? :)
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 74
Сообщения: 182
Пункты репутации: 37
Зарегистрирован: 29 июл 2014 11:22
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #10
Здравствуйте, получила брючки (Артикул 12100). Качество очень хорошее. Раньше покупала брюки этой фирмы в магазинах в два раза дороже, а то и больше. Закажу еще для себя и для дочери. Огромное спасибо за закупку. Когда следующая? :love3:
_________________ Любовь С.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: