Общий топик фото-хвастов по любым СП

Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

Всем привет!

Девочки, наши заказы из
СП1 LovelyKids.Дизайнерская одежда для малышей.

НИЗКИЕ цены! От производителя! Отличное качество по лучшей цене!

Смотрим, оцениваем :good:

СП2 собираем здесь ==>>> ЖМИ ЗДЕСЬ

Коллекция Army LK :rossiya:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Коллекция Little gentleman :cool:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение





Коллекция Леди :lubo:

Изображение

Изображение

Изображение


Коллекция Веселые полоски :jester.:

Изображение

Изображение

Изображение


_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1018
Сообщения: 2299
Пункты репутации: 703
Зарегистрирован: 07 янв 2013 17:56
Откуда: Ачинский район
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 42
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (9) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Активная писательница (2) За участие в зимних конкурсах (2) Фотограф (2) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #1722
И еще закупочка с обувью. :love3: :love3: :love3: :love3:

СП Disney, Котофей , Том.М, Сказка, Keddo, Мифёр и др. марки. Обувь без рядов. Орг Наталика

Актуальная СП: http://www.optwear.ru/forum/sp49-disney-kotofey-tom-m-skazka-keddo-mifer-i-dr-mar-t95977.html

Обувь "Сказка" как всегда на высоте!!! :love3: :love3: :love3: :love3: :love3:

Мокасины суперские. :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо за закупочку!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
_________________ Я - Ирина, со мной на "ТЫ" )))

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5134
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #1723
krasota
Гестия
irina_k
ДинаДина
Florens
Девочки, умницы, спасибо вам большое за такие потрясающие хвасты!!!
В репутацию ко всем заглянула :wink: :good: :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5134
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #1724
Изображение
Сегодня я расскажу Вам о некоторых сортах чая Vintage, которые мне посчастливилось попробовать благодаря закупке "ЧАЙНЫЙ МАГАЗИН Vintage ☕ ЧАЙ и КОФЕ редких сортов!" и её организатору Ольге!

Изображение

❦❦❦ Медовый месяц ❦❦❦
Пожалуй теперь будет моим любимцем! Вкус фруктовый, терпкий аромат с медовыми нотками и сладковатым послевкусием. Цвет от светло-орехового до гранатового, в зависимости от крепости заваривания

ИзображениеИзображение

❦❦❦ Розовый бергамот ❦❦❦
Насыщенный вкус с нотками масла бергамота и его же цельными плодами. Цвет от светлого оттенка коричневого до тёмного. Тоже ОЧЕНЬ понравился!

Изображение

❦❦❦ Пуэр бодрящий ❦❦❦
Самый необычный чай, который мне доводилось пробовать! Его ещё называют земляным. Чаинки практически чёрного цвета, цвет заваренного чая тоже очень тёмный. Отнесла бы его к тонизирующим напиткам. Тоже пришёлся по вкусу!

Изображение

❦❦❦ Жасминовый восход ❦❦❦
Само название говорит за себя! Жасмин во всей своей красоте и вкусе. Цвет чая от светло-зелёного до тёмного оттенка, приятный и лёгкий вкус.
Пробовала чай с жасмин неоднократно, но этот понравился больше остальных.


Изображение

❦❦❦ Нежный апельсин ❦❦❦
Пожалуй это классика в чаях с добавлением фруктов. Кроме апельсина в составе лепестки роз, ммммм - очень вкусно и ненавязчиво!

Изображение

❦❦❦ Закат на Гаваях ❦❦❦
Очень лёгкий, травяной чай. Преобладают лепестки цветов. Запах у чая очень насыщенный, фруктовый. Цвет - все оттенки зеленой травы, в зависимости от концентрации настоя.

Изображение

❦❦❦ Ройбуш. Черничный вереск ❦❦❦
Потрясающий чай! Насыщенный, терпкий, с выраженным вкусом черники и ароматом вереска. Цвет тёмно-оранжевый, довольно необычно смотрится в прозрачной стеклянной посуде!

Изображение

❦❦❦ Малиновая мята❦❦❦
Ароматный травяной чай. В составе соцветия цветков ноготка, ромашки аптечной и лепестки роз, основа зелёный чай. Состав описала по личным ощущениям и по внешнему виду. Вкус лёгкий и сладковатый.

Изображение

❦❦❦ Чёрный Иван чай❦❦❦
Запах - это то, что отличает этот чай от других, запах кипрея (он же иван чай) его сразу выдаёт) Вкус насыщенный, такой летний... Запах луговой, полевой!

Изображение

❦❦❦ Матале ВОР❦❦❦
Отличительная особенность этого чая - это довольно длинные чайные листочки, до 8 мм. Вкус как и полагается Цейлонскому чаю очень насыщенный, аромат тоже!

Изображение

Огромное спасибо Ольге за доставленное удовольствие от напитков!!! Участвую ещё!!!

ИзображениеИзображениеИзображение


Актуальная СП:
http://www.optwear.ru/forum/sp9-chayniy-magazin-vintage-chay-i-kofe-redkih-sortov-t93909.html
Последний раз редактировалось Симона 27 окт 2016 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 741
Сообщения: 1185
Пункты репутации: 517
Зарегистрирован: 01 сен 2013 17:58
Откуда: Красноярск, Кировский
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Медали: 32
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Моей любимой участнице (3) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Модница (1) Фотограф (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #1725
Симона
Как вы вкусно всё расписали :smile: . У меня слюнки потекли :nyam:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5134
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #1726
ДинаДина писал(а):
Симона
Как вы вкусно всё расписали :smile: . У меня слюнки потекли :nyam:

Присоединяйтесь, чай действительно потрясающий! :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1018
Сообщения: 2299
Пункты репутации: 703
Зарегистрирован: 07 янв 2013 17:56
Откуда: Ачинский район
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 42
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (9) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Активная писательница (2) За участие в зимних конкурсах (2) Фотограф (2) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #1727
Симона писал(а):
ДинаДина писал(а):
Симона
Как вы вкусно всё расписали :smile: . У меня слюнки потекли :nyam:

Присоединяйтесь, чай действительно потрясающий! :good:


Викуся, пошла заказывать :dance: :dance: :dance: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :wink: :wink: :wink: :wink:
_________________ Я - Ирина, со мной на "ТЫ" )))

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5134
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #1728
irina_k писал(а):
Симона писал(а):
ДинаДина писал(а):
Симона
Как вы вкусно всё расписали :smile: . У меня слюнки потекли :nyam:

Присоединяйтесь, чай действительно потрясающий! :good:


Викуся, пошла заказывать :dance: :dance: :dance: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :wink: :wink: :wink: :wink:

Давай, Ириш, видит бог, говорю чистую правду :girl_angel:
.....
.....
Участий в закупках: 1817
Сообщения: 17945
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2012 21:25
Откуда: Крыса
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 426 раз.
Медали: 25
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (4) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #1729
ФОТОХВАСТИК ШИКАРНЫХ ШАПОЧЕК РУЧНОЙ РАБОТЫ! :love3:
НАТУРАЛЬНЫЕ МЕХОВЫЕ ПОМПОНЫ! :good:


ЗАКУПКА ЗДЕСЬ, ПРИХОДИТЕ :kiv: ЖМИ!!!


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5134
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #1730
Милота какая!
Изображение
Изображение
Какие фото у Вас всегда красивые и выразительные! Спасибо за отзывы :good:
+ :kiv:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: