Общий топик фото-хвастов по любым СП

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5134
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

Изображение


Здравствуйте, меня зовут Виктория, я теперь буду вести эту нужную тему.
Данная тема призвана помочь при выборе того или иного товара. А именно если Вы не уверены в качестве, производителе, а также не знакомы с какой-либо маркой- наша тема Вам в этом поможет: здесь можно делиться своими впечатлениями, как позитивными, так и не очень. Нам важно Ваше мнение, оно будет учитываться при открытии той или иной закупки.
Выкладывайте в эту тему свои фотографии, хвастайтесь вашими удачными и выгодными приобретениями на нашем сайте!
В свою очередь постараюсь создать в нашей с Вами теме благоприятную и располагающую к добрым отношениям обстановку, так как позитивный настрой-это залог хорошего шоппинга и самочувствия всех участников форума!


Изображение
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #2
:h24: как здорово, что можно похвастаться!

начну )) мой хвастик на текущую покупку
Зимнее женское пальто на молнии и пуговицах с капюшоном арт 8018 из закупки Легендарный HOOР*S! РАСПРОДАЖА!
так выглядит модель на сайте
Изображение
купила себе в светло-сером цвете ))) мой р-р 42, рост 164
сняла капюшон и воротник меховой, всё отстёгивается
в комплект идёт ремешок чёрный, тоже сняла
внутренних карманов нету
два внешних кармана внутри на флисе, т.е. руки в карман опускаешь, а там теплоооо ))
застёгивается на замок + пуговицы! очень практично!
пока фоталась упарилась, хотя дома прохладно, это радует
одела свой пуховик 2011 г. (другой фирмы) для сравнения в котором замерзала зимой и он не такой тёплый... (т.е. не упарилась)
так что есть надежда что в эту зиму не замёрзну! )) зима уже близко!
цена по распродаже всего 990 руб! :h20:

фото с шарфиком
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1945
Организованных закупок: 107
Сообщения: 8516
Пункты репутации: 1134
Зарегистрирован: 18 июл 2010 18:49
Откуда: Красноярск 8-9l3-55Ч-6Ч-2l
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Медали: 40
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (2) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (6)

| #3
Мальвинка сидит отлично :klass: а внутри у него что?

я тоже хвастану своими красивостями из СП СП8 аксессуары для волос "MAGIE"
Стразы Сваровски, бархат- мягенький, с блеском.
Изображение
Изображение
Изображение
этот крабик из весенней СП:
всё как всегда очень качественное, красивое и по удивительно приятным ценам :so_happy:
спасибо Yrinka за такую закупочку :kiss2: в магазине мой один крабик обошёлся не меньше 500р, а в закупке себе можно позволить на них столько :h23:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 424
Сообщения: 18424
Пункты репутации: 548
Зарегистрирован: 23 мар 2011 01:05
Откуда: 89029775418
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (5) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (3) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Победитель конкурса (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #4
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 697
Сообщения: 4038
Пункты репутации: 402
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:53
Откуда: г.Сосновоборск
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Медали: 30
Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (2) Рукодельница (1) Дачница (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (4)

| #5
:hi: Изображение :hi:
Решила показать что прикупила в закупках ,к сожалению фотки дают примерное представление ,
и фотограф криворучко :h5: и вещи некоторые только из пакетов и не приведены в порядок,
но потом не отловить :ai-yai:
Пост обещается быть длинным ,потому как не хочется про кого то забыть :mig:
Вот такие брючки Яраш прикупились у oksulka :ok:
ИзображениеИзображение

домашняя одежда Нагорная текстиль у Laoshi
для меня и подруг и мужа :ok:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Домашняя Эй*с и верхняя одежда ЛА*ВИ*Н у наталика :ok:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Очень красивый трикотаж у О*R*N*Е*L*L*A lenaris :ok:
ИзображениеИзображение

В ЗНАТ*НОЙ ДАМ*Е купили костюмы и блузки у Юли4ка
ИзображениеИзображениеИзображение

Еще закупалась у Bogemma777,Мальвинка,Светлячокк,$kazka,Оля К,
фоська,Анюта-mama,Тонечка,alenka, Кудряшка Сью,Комета, Кэси, TATA $,
Katyaand,Рада,Sweet pepper,karenka но хвастов нет
:h12:
Изображение Всех вас за вашу работу ,желаю вам умных узов и интересных закупок
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 10
Сообщения: 89
Пункты репутации: 4
Зарегистрирован: 19 сен 2012 11:53
Откуда: г.красноярск.северный.ул .урванцева
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #6
Изображение покупала доче зимний комбез фирмы квартет у тата ,очень понравился и одежда в размер и самое главное качественная и теплпая . спасибо TATA$.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 271
Сообщения: 662
Пункты репутации: 134
Зарегистрирован: 12 окт 2010 00:49
Откуда: Ветлужанка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 7
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Дачница (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1)

| #7
СП1 Нано.
очень и очень хорошее качество. главное стирать не нужно! :yra-yra: :yra-yra: :yra-yra: то что доктор прописал. поносим года 2 точно. подворотики фиксирутся кнопочкой. ширина пояса регулируется резиночками с липучками
ИзображениеИзображение
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 177
Сообщения: 904
Пункты репутации: 31
Зарегистрирован: 07 апр 2011 14:41
Откуда: Свердловский
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 13
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #8
Организатор - аНЭТ, СП-KAMEA,TONAK,WILLY,LANDRE

Шапочки очень красивые :girl_coo2l:

Берет женский KAMEA (Liliana), цвет: розовый с молоком
Изображение

Шапка женская KAMEA (Camilla), цвет: фиолетовый
Изображение

Шапка KAMEA (Buenos Aires), цвет: белый
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 872
Сообщения: 1463
Пункты репутации: 401
Зарегистрирован: 05 июл 2012 11:51
Откуда: красноярск, северный
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #9
да да я брала шапку, только другой модели, качество супер, мягкие. ВОТ ещё хочу заказать, а модели нет у поставщика :mil9:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 697
Сообщения: 4038
Пункты репутации: 402
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:53
Откуда: г.Сосновоборск
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Медали: 30
Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (2) Рукодельница (1) Дачница (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (4)

| #10
Малиночка
Галина шапочки крутяшные :good:
А где другие хвасты :confused: :biggrin:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: