Отзывы и хвастики по обуви НЕПОСЕДА

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 670
Сообщения: 547
Пункты репутации: 375
Зарегистрирован: 18 мар 2013 21:39
Откуда: Богучаны
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Заказывала Ботинки 81 перл , размер 20 нога у нас 12 см, даже одеть не смогли, в итоге у куклы обновка за 700 р :sad:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1166
Сообщения: 515
Пункты репутации: 614
Зарегистрирован: 15 июл 2013 12:35
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 6
В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (2)

| #42
Заказаны черные демисезонные ботинки на 34 размер к размерности претензий нет Но качество кожзам разлезлись по замкам через 3 носки выкинутые деньги на ветер арт х6366 г...но красная цена 500₽ китайцы и то качественее делают.
Сандали арт аб. 6063 пришлось перешивать на очень худенькую ножку половину вырезали середину надшивала чтобы хоть как то поносить вообще обувь bk маломерная очень сильно никто это не указывает
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 666
Сообщения: 208
Пункты репутации: 358
Зарегистрирован: 23 июл 2015 10:37
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #43
девеочки,вот такие кедо-сандали Кеды 0833-006 сильно неудачная модель!взъём узкий и не регулируется. застежка там только для украшения(( не советую!!!
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 541
Сообщения: 147
Пункты репутации: 257
Зарегистрирован: 26 ноя 2013 20:16
Откуда: Северный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Любительница кошек (1) Мама мальчика (1)

| #44
Может кому пригодится :smile: Приобрела Кеды ML1179С син 26 размер. Стелька 16.7 см, не ортопедическая. Сделаны качественно, очки на липучке не приклеены, а пришиты - так что при стирке и со временем точно не отвалятся. Ребенок обул и снимать не хотел. На вес не показалось,что тяжелые. Осталась довольна - ВСЕМ рекомендую!!! Оргу огромное спасибо за оперативность и за закупку!!!
Изображение
_________________ Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 794
Сообщения: 18349
Пункты репутации: 1727
Зарегистрирован: 27 мар 2013 18:31
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (10) СП-Эксперт (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #45
Хорошие мои, всем спасибо за отзывы и хвасты! :give_rose:
Все примем во внимание :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 145
Сообщения: 23
Пункты репутации: 94
Зарегистрирован: 12 мар 2016 21:16
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #46
Изображение
Вот такие сапожки, взяла размер 24, стелька оказалась 14.5см, а не как заявлено 15.5см. Но я брала с запасом, боялась малы будут, в итоге сапожки оказались впору, 1 см запас
Из плюсов - толстая подошва, теплая стелька ортопедическая, ножки даже в тоненьком носочке всегда теплые, но сапоги довольно тяжелые
Минусы - строчка кривая местами, где пристрочен синий хомут, в одном месте она даже вышла за край. Шнурок очень хлипкий, с первой же прогулки растрепался. Плюс во время первой прогулки намок хомут и из-за этого изнутри проступил желтый клей, теперь этот хомут выглядит грязным :sad: просто так не отмылся, попробую замочить, надеюсь не отвалится :adnea:
В целом сапоги нормальные, все делают нам комплименты, какие классные сапожки у нас :smile:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 100
Сообщения: 813
Пункты репутации: 55
Зарегистрирован: 21 янв 2012 22:58
Откуда: Ботанический
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1)

| #47
Брала туфли мальчиковые, 30 размер, по стельке 19см. Лёгкие, строчки ровные, не знаю, как будут носиться, нам ещё большие, сваливаются. Замша конечно искуственная, выглядят прилично.
Пристрою, цена-700руб. Лишние оказались, заказала 29размер в др. СП, они тоже 29см по стельке оказались.
Изображение Последний раз редактировалось chill 15 май 2016 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 612
Сообщения: 336
Пункты репутации: 336
Зарегистрирован: 24 янв 2015 18:17
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #48
ДД заказывала Туфли 2118-30 черн/бел, р.44. качество понравилось идут в размер как было и написано. Спасибо за закупку. :good: :dance3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 74
Сообщения: 209
Пункты репутации: 52
Зарегистрирован: 15 ноя 2014 17:08
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #49
Добрый день! Заказала дочке сандалики Alemy Kids. На вид не плохие, крепенькие. Пятка закрытая, жесткая, есть супинатор, а также подошва с "каблуком Томаса", но запааахххх... ЖУТЬ! Пахнут каким-то клеем, типа момента, только еще сильнее. Я их помыла, поставила сандалики на балкон, надеюсь хоть немного выветрится этот смрад за праздники. Понимаю, что за маленькие деньги надеяться на отличное качество не приходится, но я брала, допустим, те же туфельки и сандалики марки МАИРЕ МИЧИ (тоже бюджетный вариант), так там не было такого сильного "аромата". В общем, больше не буду брать обувь этой марки. Страшновато ребенку одевать. А в целом, организацией закупочки ооочень довольна! :good: Все оперативно, в короткие сроки! Буду заказывать еще! :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 85
Сообщения: 5
Пункты репутации: 43
Зарегистрирован: 23 фев 2016 14:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #50
Забрала наши сандалии.Очень хорошее качество.кожа и снаружи и внутри.Я очень довольна.Наглядется не могу,еще и ортопедическая стелька :good:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: