Отзывы по косметике Faberlic

Статус закупки
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

Уважаемые участники, здравствуйте! :wink:
Предлагаю в этой теме делиться своими отзывами о косметике.
Для меня и других участников очень важно ваше мнение.
Всем, кто напишет отзыв ОГРОМНОЕ СПАСИБО и + к репутации!



Изображение
Последний раз редактировалось Nastua63 11 май 2016 19:42, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 60
Сообщения: 151
Пункты репутации: 46
Зарегистрирован: 18 июл 2014 20:47
Откуда: Новая Покровка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 4
Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Любительница кошек (1) Мама девочки (1)

| #2
Добрый день! Видимо, буду первой, кто отзыв оставит :smile: Итак,
Панорамная объемная тушь Чудо-веер арт 5079 Тушь приятно пахнет, красивая упаковочка. Но через пару часов начинает осыпаться... Брала по акции, поэтому мега эффекта не ждала :smile:
Блеск для губ Сама нежность арт 4701-сочный персик На лето также по акции заказывала. Цвет видно, если в несколько слоев наносить. Быстро съедается.
Бальзам для губ "Карамельное Пралине" серии Beauty cafe Удобная для меня упаковка - ношу всегда с собой, не открывается в сумочке. Эффект - как и у всех бальзамов - увлажнение :smile:
Ночной крем-сияние серии Air Stream линии Кислородное сияние Брала для нормальной кожи, хотя у самой жирная. Побоялась, что кремик из этой же серии, который для жирной/комбин. кожи идет, пересушит кожу. Кремик неплохой на зимнее время для меня, т.к. летом, чувствую, что тяжеловат. Но тон все же немного выравнивает. Отложу на хол.осень и зиму.
Оргу спс за закупочку! :give_rose: Участвовала в 2 закупках, и всегда все без эксцессов происходило :smile:
_________________ [url=http://www.kukuzya.ru/
Изображение[/url]
ЦЕНТР НА НОВУЮ ПОКРОВКУ! Меняю сад 64 (ост. Площадь Победы по Шахтеров) на сад 47, 48, 49, 121. Старшая гр (5-6 лет). Ходим в сад. 89131986477
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #3
mamaira писал(а):
Добрый день! Видимо, буду первой, кто отзыв оставит :smile: Итак,
Панорамная объемная тушь Чудо-веер арт 5079 Тушь приятно пахнет, красивая упаковочка. Но через пару часов начинает осыпаться... Брала по акции, поэтому мега эффекта не ждала :smile:
Блеск для губ Сама нежность арт 4701-сочный персик На лето также по акции заказывала. Цвет видно, если в несколько слоев наносить. Быстро съедается.
Бальзам для губ "Карамельное Пралине" серии Beauty cafe Удобная для меня упаковка - ношу всегда с собой, не открывается в сумочке. Эффект - как и у всех бальзамов - увлажнение :smile:
Ночной крем-сияние серии Air Stream линии Кислородное сияние Брала для нормальной кожи, хотя у самой жирная. Побоялась, что кремик из этой же серии, который для жирной/комбин. кожи идет, пересушит кожу. Кремик неплохой на зимнее время для меня, т.к. летом, чувствую, что тяжеловат. Но тон все же немного выравнивает. Отложу на хол.осень и зиму.
Оргу спс за закупочку! :give_rose: Участвовала в 2 закупках, и всегда все без эксцессов происходило :smile:


Спасибо за отзыв :give_rose:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #4
Цитата:
Татьяна76
брала себе Бюстгальтер пуш-ап "Лаура" и Бюстгальтер пуш-ап с кружевной отделкой "Полина" и еще Бюстгальтер пуш-ап "Вера" ё мое, и еще зелененький. Они не маломерки, брала итальянскую 3, а здесь 1 (((
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #5
Цитата:
А.С.А.
Совсем недавно на ютубе услышала интересную информацию о ней и очень заинтересовалась. Может кому эта информация поможет в выборе. Как и в любой косметике у них есть очень "сильные" продукты и "так себе". Уходовые средства для лица - это их "самое-самое", часто инновационное, патентованное. Подобные продукты можно встретить только в профессиональных линейках (например, невидимый консилер для век). Перерыла три каталога (действующий и два вперед), сейчас (в каталоге № 6, я так поняла, он заканчивается 3 мая) есть несколько прекрасных продуктов по суперцене (в других каталогах дороже или без скидки): Сыворотка-хайлайтер серии Air Stream линии Кислородное сияние (сейчас 299 р, потом - по каталогу - 359 р) и Невидимый консилер для век серия Expert (сейчас 399 р, потом 550 р). Оба средства из серии декоративной косметики.
Очень колготки хвалят. Цвета матовые (это очень актуально после 30). Супер-пупер плетение (не помню как оно называется, но оно не дает затяжкам превращаться в дырку и стрелку). К размерам, по-моему, надо приспособиться. Вроде большемерят. На наши российские попы. 20 ден рекомендуют брать на 1 размер меньше, а 40 ден в размер (как обычно). Но это все с отзывов в инете. Надо пробовать. Колготки цену пока свою сохраняют. Это радует - можно покупки немного планировать. Потому что хочется всё...
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #6
Цитата:
Татьяна76
Хочу рассказать о средстве для чистки поверхностей плит, супер! Отмыла и печку, и подоконник! Конечно имеет место быть запах, но эффект потрясающий! И ещё брала из сингары средство для полости рта. Без вкуса и запаха. Ребёнок привередлевый, брызгать горло вообще ничего не даёт((( этот спрей брызгает с удовольствием и когда надо и когда не надо! Ангину вылечили( по крайней мере это первое , что он вообще брызгал в полость рта! Спасибо за закупку!
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 172
Сообщения: 144
Пункты репутации: 88
Зарегистрирован: 09 сен 2014 15:03
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #7
Хочу оставить отзыв. Заказывала моющее средство для посуды, гель для душа, жидкое мыло для рук, жидкое мыло для кухни, Сыворотка–хайлайтер Air Stream, карандаш корректор для лица с выравнивающим эффектом.
Скажу честно, этой маркой косметики раньше не пользовалась. Но много слышала.
Средство для мытья посуды понравилось, оно имеет приятный аромат, хорошо отмывает жир с посуды и недорогое.
Гели для душа оправдывают свою стоимость, обыкновенные. Очень нравится жидкое мыло для кухни, отличное не заменимое ничем средство.
Сыворотка ЭТО ЧТО-ТО!!! Я просто от неё в восторге. Кожа лица действительно сияет из нутри. Ну незнаю, из чего они её сделали :good: Все, что пишут про неё в отзывах правда. Есть один минус (маленький тюбик).
Карандаш тоже понравился, у меня немного проблемная кожа, заказала самый светлый цвет. Но он на самом деле не такой уж светлый. Мои мелкие прыщи хорошо скрывает, не заметен на коже, приятный.
Спасибо за закупочку))))
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 91
Сообщения: 272
Пункты репутации: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2015 12:34
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #8
Доброго времени суток! Закупкой очень довольна, огромное спасибо :give_rose: . Все пришло очень быстро. Организатору отдельно большое спасибо :smile:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #9
Эрэна писал(а):
Доброго времени суток! Закупкой очень довольна, огромное спасибо :give_rose: . Все пришло очень быстро. Организатору отдельно большое спасибо :smile:


Спасибо за отзыв :give_rose:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #10
veranicka07 писал(а):
Хочу оставить отзыв. Заказывала моющее средство для посуды, гель для душа, жидкое мыло для рук, жидкое мыло для кухни, Сыворотка–хайлайтер Air Stream, карандаш корректор для лица с выравнивающим эффектом.
Скажу честно, этой маркой косметики раньше не пользовалась. Но много слышала.
Средство для мытья посуды понравилось, оно имеет приятный аромат, хорошо отмывает жир с посуды и недорогое.
Гели для душа оправдывают свою стоимость, обыкновенные. Очень нравится жидкое мыло для кухни, отличное не заменимое ничем средство.
Сыворотка ЭТО ЧТО-ТО!!! Я просто от неё в восторге. Кожа лица действительно сияет из нутри. Ну незнаю, из чего они её сделали :good: Все, что пишут про неё в отзывах правда. Есть один минус (маленький тюбик).
Карандаш тоже понравился, у меня немного проблемная кожа, заказала самый светлый цвет. Но он на самом деле не такой уж светлый. Мои мелкие прыщи хорошо скрывает, не заметен на коже, приятный.
Спасибо за закупочку))))


Спасибо за отзыв :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: