Отзывы по вязанке Рускнит

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 856
Сообщения: 239
Пункты репутации: 486
Зарегистрирован: 24 апр 2013 14:31
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Татьяна@ писал(а):
Заказывала размер 38 это на рост, согласно размерной сетке, 150-162 см. Мой ребенок ростом 140 см, т.е. заказ делала на вырост, в итоге одна кофта ( молния под горло) подошла пятилетнему ребенку, а второй свитер маломерит на размер. У вас эта не первая СП,можно ведь было соориентировать во второй закупке по размерности более точнее.

Возможно, мы с вами заказали одну модель, одного размера, тоже заказывала кофту под горло на замке 38 размера на мальчика 11 лет, когда вытащила, была в шоке от размера-какие 150-162 см., на 4-5-летнего ребенка только и налезет. Хотя наклеен на кофте 38 размер, так что организатор тут ни при чем, это так поставщик отправляет. Такое впечатление, что когда не хватает нужных размеров, кладут какие есть. Очень жаль.
Брала еще кофту тоже под горло на замке для девочки, размер на 3-4 года, нам сейчас 2,4, немного длинноваты рукава, а так как раз, поэтому,на мой взгляд, также маломерит, правда только на размер.
Найду шнур от телефона выложу фото. А так качество хорошее - состав 40% акрил, 60% шерсть, вязка плотная.
Хотела еще заказать вещи, а теперь вот даже и не знаю...С размерами рулетка получается, какие под руку попались, такие и положили...
К организатору без претензий, это не ее вина).
_________________ Мама сыночка и 2 лапочек-дочек)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 476
Сообщения: 90
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 29 апр 2012 07:40
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 6
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (4) СП-Эксперт (1)

| #12
Качество вещей отличное. Брала костюм и водолазку.по размерности не скажу брала на вырост. Так как ребенок крупный и прочитала что могут маломерить рисковать не стала и заказала побольше. Вещи мягкие и приятные на ощуп.Начнем носить отпишусь.
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 165
Сообщения: 1149
Пункты репутации: 129
Зарегистрирован: 05 дек 2013 16:37
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я опытный участник закупок (1) Я выхожу на форум ночью (1) Рукодельница (1) Путешественница (1) Мама девочки (1)

| #13
Тюша79, минуточка благодарности от меня )))
Заказывала доче жилет ( в каталоге "Безрукавки плотные") - отличный, нам сейчас 1г8м, на осень, зиму - самое то! Водолазка ("Водолазка на девочек 2-3года") - тоже подошла, хорошо будет, будем носить. Костюм "ежики" - только-только по размеру, хотя возраст написан на 2-3 года, а доченька у меня оч.худенькая. Кофточку даже бы хотелось подлиннее, рукавами особенно. Видимо, будем носить прохладными летними вечерами. Костюм очень этот классный! Двойная вязка. Хочу такой же на зиму, но больше. Кстати, когда его постирала, он стал чуть-чуть побольше. Хотя вязанные вещи обычно себя ведут по другому. Продукцией очень довольна, цены - смех, качество - очень высокое! Огромное спасибо за закупку!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 633
Сообщения: 143
Пункты репутации: 285
Зарегистрирован: 11 дек 2014 08:22
Откуда: зыково
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #14
Добрый день! Забрала свою жилетку из меха, понравилась но маломерит, только младшей дочи подойдет))) а смотрится интересно))) сообщите пожалуйста о след закупке закажу старшей побольше)))
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 351
Сообщения: 127
Пункты репутации: 161
Зарегистрирован: 21 мар 2014 21:45
Откуда: Солнечный
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #15
Здравствуйте, брала безрукавку и Кофту "молния-горло" 34 размер (рост 122-128). Расстроилась :cry3: , качество хорошее, но размер.. :eek: .у меня ребенок 114 см, безрукавка на ростовку 98 см, кофта 104 см. :unknown:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 510
Сообщения: 8585
Пункты репутации: 1445
Зарегистрирован: 18 апр 2011 11:50
Откуда: С Севера
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Медали: 27
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (7) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #16
Спасибо за отзывы!
я своей тоже взяла комплект платье+болеро думала в садик пока прохладно будет, но думаю к осени он нам коротковат уже будет, тоже маломерит... эх! а побольше нет, взяла бы - красивый :smile:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 338
Сообщения: 279
Пункты репутации: 175
Зарегистрирован: 09 апр 2014 19:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #17
заказывала чепчик для новорожденных ажурный и шапочку гоночка качество порадовало просто отличное чепчик двойной можно будет носить как шапочку. :good: приду в закупку еще раз обязательно :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 240
Сообщения: 15
Пункты репутации: 117
Зарегистрирован: 21 фев 2014 21:14
Откуда: Красноярский край Сухобузимский район с.Миндерла ул.Новая 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #18
Здравствуйте,заказывала костюмчики грудничковые и комбинезончики до года,пинетки и чепчики на новорожденных,вещи хорошего качества,очень понравились.Организатору спасибо за такую закупочку. Заказала ещё.На сайте размещены вещи на взрослых,если откроете и такую закупочку,с удовольствием заказала бы и себе что-нибудь.


















з
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 474
Сообщения: 4
Пункты репутации: 214
Зарегистрирован: 06 мар 2015 13:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #19
Заказывала в СП3 сарафан с сумкой " Лариса" проживаю в Кедровом забираю по мере возможности, в покупках участвую 2 года,
но такого не было никогда, вместо сарафана пришло платье бракованное бейка по вороту пришита на лицо но добила меня дыра на рукаве, неужели вы не видели что ложыли? забираю товар Взлетная 5, оставлю его там для Вас на память. когда приеду в город в следующий раз . Аляска
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 865
Сообщения: 1011
Пункты репутации: 431
Зарегистрирован: 31 май 2015 17:32
Откуда: Сосновоборск Красноярского кр.
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Медали: 13
В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #20
Добрый день!
Забрали сегодня свою кофточку "краса"! Моей радости нет предела!!! Очень красивая, яркая, ажурная, теплая, точно такая как на фото, даже лучше!!! :yahoo: Примерили, дочке очень понравилось, сказала кофта как у принцессы!!! :girl_claping: Нам почти 3,5 года, кофта на 4-5 лет, поэтому рукава подвернули слегка, длина до середины попы! Спасибо большое Татьяне за такую нужную и красивую закупку!!! :give_rose: Новый заказ уже в корзине! :wink:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: