ОТЗЫВЫ -Rainbow Loom - наборы из резиночек! орг.LunCHIK

Уникальный развивающий набор для плетения браслетов, колец, подвесок и т.д. + ПУШИСТИК БАЙЛА

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 609
Сообщения: 166
Пункты репутации: 255
Зарегистрирован: 19 май 2011 22:02
Откуда: Краснодарская
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

Хочется выразить благодарность организатору за то, что подарки успели к новому году :girl_claping:
Но вот качество игрушек очень расстроило. Заказала сыну в подарок из "Щенячего патруля" щенка Гонщика и Гонщика на машине, так вот значок на машинке, который должен был светиться, провалился во внутрь еще при вскрытии упаковки, при включении музыки и света сразу же провалилась кнопочка, еще и заднее колесо отваливается. А у щенка, который с рюкзачком, рюкзак не закрывается, магнитики не держат.
Хотела собрать всех щенков, вот теперь очень большие сомнения. Может это только мне так не повезло?
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1237
Сообщения: 21575
Пункты репутации: 2124
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #92
tanya69
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и за теплые слова :heart:
Предновогоднее время было очень напряженным, и я старалась, чтобы все мои участники получили свои заказы вовремя, и успели осчастливить своих деток теплым подарочком под новогодней ёлкой :heart:
Спасибо Вам за участие и за поздравление! С Новым годом!!! :yahoo:

Дуняша
На счет щенков даже не знаю, что сказать, ранее недовольств не было :unknown: Возможно, какой-то бракованный попался :unknown:

Спасибо большое за поздравление!!! И Вас с Новым годом! И с Наступающим Рождеством :girl_claping:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 532
Сообщения: 529
Пункты репутации: 236
Зарегистрирован: 01 апр 2013 14:45
Откуда: 8-913-580-93-53
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #93
Брала большие нелопающиеся мыльные пузыри-не лопаются, но и не большие, может выдуваем неправильно!
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 169
Сообщения: 282
Пункты репутации: 56
Зарегистрирован: 05 фев 2013 18:22
Откуда: Краснотуранск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 2
Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1)

| #94
Я в ШОКЕ!!! :eek: Заказала набор для плетения Rainbow Loom (реплика). Сегодня я его забрала и была очень удивлена!!! В набор должны были входить:
- Большой станок для плетения браслетов;
- Металлический крючок (не пластмассовый!);
- Мини-станок для плетения декоративных элементов;
- Набор пластиковых клипс;
- Комплект из 600 разноцветных резинок для плетения.
НО В МОЕМ НАБОРЕ НЕ БЫЛО МЕТАЛЛИЧЕСКОГО КРЮЧКА! НА МЕСТЕ ГДЕ ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ЛЕЖАТЬ, НИЧЕГО НЕТ!!!
ВОТ ТАК ВЫГЛЯДИТ МОЙ НАБОР!
Изображение
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 169
Сообщения: 282
Пункты репутации: 56
Зарегистрирован: 05 фев 2013 18:22
Откуда: Краснотуранск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 2
Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1)

| #95
ПОЧЕМУ ТАК?????? :sad: :adnea: :adsorry:
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1237
Сообщения: 21575
Пункты репутации: 2124
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #96
Лекарь
Здравствуйте! Попробуйте дуть медленно, должны получиться побольше :kiv:

yfnfkmz73
Здравствуйте! Видимо, производственный "брак". Забыли положить :unknown: Сделайте заказ в СП18 отдельной строкой на крючок, выкупим дополнительно :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 439
Сообщения: 354
Пункты репутации: 201
Зарегистрирован: 07 фев 2011 14:20
Откуда: г. Сосновоборск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #97
Всем привет. Сегодня наконец-то забрала наши конструкторы. Заказывала Страж камня и Страж льда из Бионикла. Ребенок визжал от восторга!!! Не ожидала что эти конструкторы на столько будут похожи на оригинал :girl_claping: Ничем не пахнет, приятный на ощупь (только один минус, не доложили 1 деталь защиты Стража льда, но и у оригинала такое было) Я в восторге, спасибо за закупку :give_rose: :give_rose: :give_rose: , будем заказывать еще!!! :sv1: :sv1: :sv1:
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1237
Сообщения: 21575
Пункты репутации: 2124
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #98
Светлана К
Здравствуйте!!! Спасибо большое за отзыв :claping2: Очень ждала первые впечатления от конструкторов "Бионикл". Рада, что остались довольны :kiss2:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 195
Сообщения: 103
Пункты репутации: 95
Зарегистрирован: 22 дек 2013 07:06
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 2
Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #99
покупала роботов биониклов. страж земли, череп крушитель, леденящий череп и череп скорпион. у нас уже есть хорошая коллекция оригинальных биониклов лего. я почему-то решила (наивная чукотка),что это будут оригиналы. но чудес не бывает,это аналог. аналоги я тоже покупала ранее и отличия есть, скажу я вам. но и в цене они ровно в 2 раза дешевле. аналог неплохой. по цвету и комплектности совпадает. но главный минус аналога- качество пласмассы. для взрослого ребенка наверное не так актуально,но моему 5 лет. оригинал он собирает сам без проблем,а эти наборы мне собирать пришлось. и сделать я собирала с силой. пластик жесткий,ребенку не под силу.я некоторые детали еле одолела. не представляю как мы их разбирать будем. так как мой сын любит миксовать разные наборы. некоторые детали намертво скрепились.
итог 2 плюса - цена и совместное творчество, 2 минуса- ребенку младшего возраста не по силам и разбирать получиться не все. а хотелось бы развития моторики и фантазии.
но я не жалею о покупке. из личного опыта замечу- реально очень хорошие аналоги делает фирма BELLA. Этот аналог я бы купила. а другие аналоги не стану покупать. если ваш мальчик уже взрослый и хочет собрать колекцию- это закупка для вас. сложности в сборке ему не будут проблемой.
в оригинале к злодею-черепу прилагается маска силы, которую он у героя отобрал. в аналоге- еще и маска созиданья,они ее реально позолотили ( оригинал просто желтая пласмасса).
_________________ ЗУБОПРОТЕЗИРОВАНИЕ, КОРОНКИ ДЕШЕВО (ГОС.СТОМАТОЛОГИЯ)
viewtopic.php?f=396&t=100521
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1237
Сообщения: 21575
Пункты репутации: 2124
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #100
nataliv8282
Здравствуйте! Спасибо за такой подробный отзыв :girl_claping: :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: