► Пиар закупок от участников! Подпишись и будь в курсе!

Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1129
Сообщения: 1480
Пункты репутации: 551
Зарегистрирован: 22 май 2014 09:26
Откуда: г. Зеленогорск
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Медали: 20
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Технически подкованный УЗ (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПОК!
ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОУЧАСТВОВАТЬ В ЗАКУПКЕ "ДУШ АЛЕКСЕЕВА"

ССЫЛКА В ПОДПИСИ ЖМИТЕ И ЗАКАЗЫВАЙТЕ....
_________________ ___АННА___
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 387
Сообщения: 11
Пункты репутации: 203
Зарегистрирован: 13 сен 2016 11:20
Откуда: Солонцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #82
Добрый день! Под пишите меня,очень много интересного и полезного
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1129
Сообщения: 1480
Пункты репутации: 551
Зарегистрирован: 22 май 2014 09:26
Откуда: г. Зеленогорск
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Медали: 20
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Технически подкованный УЗ (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #83
Настена2016 писал(а):
Добрый день! Под пишите меня,очень много интересного и полезного

ДД! Вам нужно найти в верхнем левом углу <ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ>, нажать ... и Вы подписаны на новые сообщения, именно в этой теме. :wink:
_________________ ___АННА___
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 147
Сообщения: 392
Пункты репутации: 108
Зарегистрирован: 13 сен 2016 11:27
Откуда: Красноярск, Северный
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 5
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (1)

| #84
Мамочки и папочки! Не упустите возможность купить ну очень теплые валеночки Филипок :good: для ваших любимых чад. Модель Мышонок Борис (для мальчика) и Мышка Берта (для девочки) и с молнией и липучкой, что позволит как уменьшить голенище (доп защита от ветра и снега), так и увеличить (например заправить штанишки, которые к концу. а может и к середине зимы станут коротковаты)
Изображение
Изображение
В подписи ссылка на закупку. Думайте, решайтесь, заказывайте. :girl_claping: Зима гораздо ближе, чем кажется.
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 147
Сообщения: 392
Пункты репутации: 108
Зарегистрирован: 13 сен 2016 11:27
Откуда: Красноярск, Северный
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 5
Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (1)

| #85
Мамочки и папочки! Не упустите возможность купить ну очень теплые валеночки Филипок :good: для ваших любимых чад. Модель Мышонок Борис (для мальчика) и Мышка Берта (для девочки) и с молнией и липучкой, что позволит как уменьшить голенище (доп защита от ветра и снега), так и увеличить (например заправить штанишки, которые к концу. а может и к середине зимы станут коротковаты)
Изображение
Изображение
В подписи ссылка на закупку. Думайте, решайтесь, заказывайте. :girl_claping: Зима гораздо ближе, чем кажется.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 628
Сообщения: 333
Пункты репутации: 335
Зарегистрирован: 04 янв 2016 16:12
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 4
Моей любимой участнице (1) Я опытный участник закупок (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (1)

| #86
Здравствуйте. Подскажите, есть ли закупочки с детскими мягкими рюкзачками для дошкольников (собачка, котик, Пеппа и т.д.). не могу найти. спасибо.
_________________ Изображение
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1129
Сообщения: 1480
Пункты репутации: 551
Зарегистрирован: 22 май 2014 09:26
Откуда: г. Зеленогорск
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Медали: 20
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Технически подкованный УЗ (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #87
Ignat75 писал(а):
Здравствуйте. Подскажите, есть ли закупочки с детскими мягкими рюкзачками для дошкольников (собачка, котик, Пеппа и т.д.). не могу найти. спасибо.

Вам сюда, подскажут обязательно! :wink: http://www.optwear.ru/forum/topic5716.html
_________________ ___АННА___
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 126
Сообщения: 362
Пункты репутации: 50
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 18:10
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #88
Девочки на сайте опт веер есть закупка платков красивых со цветами -типо павлопосадские..если да подскажите где
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 345
Сообщения: 387
Пункты репутации: 191
Зарегистрирован: 18 окт 2012 00:31
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
Многодетная мама (1)

| #89
Очень качественные, красивые и совсем не дорогие кроссовки для детишек. Носили два года с огромным удовольствием. Где дети в них только не были, и ничего с обувью не случилось. Только перед немного побит, но этого почти не заметно. Ножки выросли и заказываем снова здесь. Одной дочурке пришла пара, а вторая ждет недождется.
Кто еще без кроссовок, помогите закрыть рядочки, закупка на стадии СТОПа. Кстати там есть и не только спортивная обувь!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 320
Сообщения: 520
Пункты репутации: 190
Зарегистрирован: 23 апр 2014 15:31
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #90
Девочки помогите собрать закупку! Не хватает пары заказов! Закупка Оде*ма - верхняя одежда на осень и зиму, едет быстро из Новосиба. Есть мужская, женская и детская линейка. topic92227.html
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: