Отзывы Детки-Е

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

Изображение

ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМКЕ НАШИМИ ОТЗЫВЫ И ХВАСТАМИ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ ТМ "ДЕТИ-Е"

Изображение

ВСЕМ, КТО ОТПИСАЛСЯ
Изображение


СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 559
Сообщения: 354
Пункты репутации: 263
Зарегистрирован: 16 фев 2012 22:37
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 6
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Мама 2 сыночков (1)

| #2
забрала пуховик для сыночка , думала прогодала с размером зимой будет 2 года и по размерной сетке ближе к 92, а взяла 86 и не пожалела штанишки еще на подвороте см. 5 , куртка как раз на одну зиму как я и хотела , чтобы не была большая. качеством тоже довольна . вообщем большое спасибо.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1929
Сообщения: 13173
Пункты репутации: 1361
Зарегистрирован: 13 мар 2013 12:26
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 548 раз.
Медали: 33
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (2) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (2) Модница (1) Любительница собак (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

| #3
Сегодня забрала комбинезон. Заказывала универсальный, который на девочку. так вот хочу поделиться своими впечатлениями. Я В ДИКОМ ВОСТОРГЕ!!!! :good: :good: :good: :good: :good: Модель очень интересная и по-детски смешная. Мех внутри натуральная овчина, по воротнику конечно заявлено что натуральный песец, но на самом деле нет, но смотрится хорошо. Комбинезон действительно подойдет на две зимы. нам сейчас 8 месяцев, и он нам велик. думаю следующей зимой тоже сможет его носить, т.к. ножки и ручки отворачиваются. А цена вообще сказочная!!!!!!! В-общем спасибо огромное организатору за такую чудесную закупку. буду всем рекомендовать!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #4
наталька зэт
Ляля1985
девочки, спасибо большое за отзывы :give_rose: Рада, что все понравилось)) Еще напишите, какие модельки вы заказывали, чтоб другим легче выбирать было :love3:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 189
Сообщения: 380
Пункты репутации: 61
Зарегистрирован: 27 янв 2012 00:10
Откуда: сосн-к
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 2
Технически подкованный УЗ (1) День Матери 24 ноября (1)

| #5
забрала комбензон и костюм зимний для мальчиков,,идут в размер,что порадовало,зимний костюм "новаклуб",качество отличное по соотношению к цене. :give_rose:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 235
Сообщения: 410
Пункты репутации: 28
Зарегистрирован: 15 июн 2012 20:31
Откуда: октябрьский р-н
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 2
СП-Эксперт (1) День Матери 24 ноября (1)

| #6
доброго вечера, забрала сегодня комбинезон брала на распродаже, желто с синем все как написано нашем организатором больше мерит зиму как раз будет всю ходить не прейдеться в конце зимы покупать новый наш рост 86!! качество супер, цвета яркие. заказывайте не бойтесь!!! большое вам спасибо
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #7
matyusha
оксана321
Спасибо за отзывы, приятно, когда всё подходит и нравится :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 2729
Сообщения: 3148
Пункты репутации: 1333
Зарегистрирован: 09 сен 2011 14:31
Откуда: Студгородок
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Медали: 22
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (5) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (8) Активная писательница (1) За помощь детям (2)

| #8
Брали по распродаже Костюм Wewins арт. 10-07, качество отличное, плотный-теплый, как и заявлено большемерит :yes1:.
Спасибо, Боська :give_rose:!
_________________ . Мир прекрасеН

МЁД, КОНФИТЮРЫ и продукция для здоровья.
Изображение




( . . )
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 165
Сообщения: 495
Пункты репутации: 37
Зарегистрирован: 29 янв 2012 15:06
Откуда: рейдовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #9
забрала курточку осеннюю ,как на фото,толко вместо красного синийИзображение.дочка почти метр ростом,курточка на 104 впритык,надо было на 110 брать,а так только на осень,зато очень красивая))))))))))))))качество на 5+
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 283
Сообщения: 153
Пункты репутации: 144
Зарегистрирован: 27 янв 2013 16:13
Откуда: г железногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
За помощь детям (1)

| #10
Добрый вечер. Забрала костюмы зимний и осенний. Оба очень понравились. Зимний костюм Wewins арт. 12--1 зима 2013, размер 92 теплый , яркий, красивый, но маломерит на размер. На доче, она ростом 84 см. костюм сидит идеально( без подворотов). Вот замеры: длина брючек по внутреннему шву, 34 см. Длина спинки куртки 44 см, длина рукава от плеча 35 см.
Осенний костюм Wewins арт.14-3 полноразмерный.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: