Жан и Параскева& Отзывы и Хвасты.

Статус закупки
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 938
Сообщения: 11134
Пункты репутации: 1063
Зарегистрирован: 28 апр 2013 13:37
Откуда: Далеко
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Медали: 34
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Модница (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

ИзображениеИзображение
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 938
Сообщения: 11134
Пункты репутации: 1063
Зарегистрирован: 28 апр 2013 13:37
Откуда: Далеко
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Медали: 34
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Модница (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #2
Код:
В общем, я хочу поделиться с вами впечатлениями о марке одежды, которая называется «Жан и Параскева».

 Я познакомилась с этим брендом случайно. Летом ездила по магазинам, выбирала одежду. В одном из торговых центров заглянула в отдел – в котором продают одежду из натуральных материалов и...глаза разбежались  :eek:  Большой выбор, интересные модели. Привлекли красивые цвета – яркие, позитивные! Влюбилась я сразу же в один сарафан-платье, которое в итоге и купила там в этот день .
Лён – просто великолепного качества! Он мягкий, тонкий, очень приятный к телу. Никогда такого льна не встречала.. У меня есть несколько вещей из льна (российские и турецкие), но у этих вещей лён более..толстый, что ли, в общем – совсем не такой мягкий.
В итоге, на сегодняшний день я купила 2 вещи марки «Жан и Параскева»: платье и блузку . За лето купила там же и несколько вещей из льна и хлопка другой, тоже российской (!!) марки . буду заглядывать в этот магазин ещё обязательно.
Вещи "жан и Параскева" – очень красивые, они какие-то...немассовые  :yahoo:  Единичные, стильные. Сшито всё аккуратно, качественно.
По цене: я считаю, оптимально. Не дёшево, но лён никогда не был дешёвым материалом. И за такое потрясающее качество не жаль потраченных денег.


Код:
Я в восторге от купленных вещей! Ношу их с огромным удовольствием! А на сарафан, я заметила (и мой муж тоже это отметил) – прям заглядываются на улицах города  :good:  В июле ходили на свадьбу, в Тюмени была жара – и я ходила в этом сарафане, чувствовала себя отлично в нём, и выглядела тоже!
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 938
Сообщения: 11134
Пункты репутации: 1063
Зарегистрирован: 28 апр 2013 13:37
Откуда: Далеко
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Медали: 34
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Модница (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #3
Код:
Ну что Вам сказать про эти вещи?
Я давний сумасшедший фанат этой одежды (клиника, зависимость, помешательство - всё вместе)!
Но в розницу вещи покупать за 4, 5, 6 тысяч - для меня нереально!
А тут... есть реальный шанс сэкономить. Цена опта от 900 и до 2800 рублей. В общем, цены в 3 раза меньше розницы - повод задуматься.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1524
Сообщения: 2279
Пункты репутации: 749
Зарегистрирован: 10 фев 2012 19:28
Откуда: Ленинский район
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 18
Добрейший позитивный участник (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) OptWear-Спасибо (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2)

| #4
Девочки, вещи обалденные - вот только разгребусь и фотки выложу. Могу ответить конкретно по размерности, сделать замеры. В общем, все в размер, только если вещь свободного кроя, то она большемерит на размер.
_________________ [url=https://www.optwear.ru/forum/topic229996.html]
Шьем сами! Большой выбор тканей!


Продам новые туфли английского бренда Clarks 41 размер https://a.fotoseif.ru/a26/1803/4f/e12c8ff09525.jpg
8девять13 - пять35- три781
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 506
Сообщения: 307
Пункты репутации: 261
Зарегистрирован: 18 дек 2012 11:12
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1)

| #5
Пролегомена а закупка будет? давно ищу ее
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: