Хвасты&Отзывы "Masimar"

Статус закупки
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 938
Сообщения: 11134
Пункты репутации: 1063
Зарегистрирован: 28 апр 2013 13:37
Откуда: Далеко
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Медали: 34
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Модница (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Хвасты, отзывы мужской одежды Masimar


Давайте создадим помощь для тех кто сомневается в выборе!


Желательно пишем что за модель (можно с арт.), какой брали размер, какой размер у Ваших любимых мужчин и как "село" на фигуре.
Интересует все: как вам ткань, пошив, рисунок на ткани, красиво по фигуре ложится ли и так далее
За фото реальное отдельное спасибо заранее!!
Последний раз редактировалось **Nika** 08 дек 2013 21:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 938
Сообщения: 11134
Пункты репутации: 1063
Зарегистрирован: 28 апр 2013 13:37
Откуда: Далеко
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Медали: 34
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Модница (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #2
Код:
HELENA
Размер XL замеры ширина 62 см
длина (от горловины) 74 см
ширина рукава внизу 20 см
ширина плеча 20 см
Качество классное, пошита аккуратно, плотненькая, длина отличная. Мужу очень понравилась.

Вложение:
fca62039516076dc8ab2a28214869c25.jpg


Код:
AnnaZ
Итак, расскажу свою историю, как я познакомилась с этой фирмой.
Муж у меня высокий и габаритный (54-56 размер), поэтому что-либо купить для него из верхней одежды для меня всегда БЫЛА головная боль. Все свитера доходят до середины его нормального такого живота, а если сразу и закрывают его, то через пару стирок садятся и вуаля - опять на середине живота.  В очередной раз ища ему что-либо, меня продавец уговорила на покупку толстовки, уверяя что она суперская и что я к ней еще прибегу за следующей. Я скиптически отреагировала на это, но толстовку купила (делать было не чего, нужно ж что-то мужу носить). Ну и что бы вы думали? Побежала я к ней? Я не побежала - я полетела!!!!! За пол года (а сейчас уже и полтора года прошло) толстовка ни села, ни поменяла цвет - абсолютно!
Очень надеюсь, что все остальные участники СП влюбятся в эту фирму также, как я и не пожалеют о своих покупках.

Код:
hso
Муж у меня носит одежду размера 54-56, рост - 180. Ему отлично подходят размеры XL и XXL.
На фото толстовки 3527 (красный цвет и цвет слива), толстовка 3783 (цвет - стальной) и толстовка 3574 (цвет - красный).

Код:
Solomonya
Еще выкупала спортивные штаны: простые и утепленные.
Обыкновенные спортивные штаны мужу подошли и XL, и XXL.
Утепленные XL не мерил, поэтому не знаю, а вот XXL - тоже хорошо сели. Брат у мужа размера 52, одели на него L - сказал, что очень плотно и нужен размер побольше.



Код:
tanja72
Вот и я забрала свой заказ:
1. брала футболка-поло 3477 папе XL - на его 52-54 подошла отлично.
2. толстовка 3500 размер М мужу (48 размер) не подошла, хотела взять S, но побоялась что будет маленькая, но она отлично подошла папе. (вот сразу сколько у него подарочков оказалось)   
3. футболка 3593 размер М мужу опять не повезло-большевата, подарили брату, ему как раз.
Для себя сделала вывод, замеры футболок совпадают, лучше брать по замерам, а не по биркам на вещах
Так что нам теперь только размер S.
Качество это просто прелесть. Огромная вам спасибо!!!!!В следующую СП я с вами (надо же мужа приодеть)
Последний раз редактировалось **Nika** 12 дек 2013 08:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 938
Сообщения: 11134
Пункты репутации: 1063
Зарегистрирован: 28 апр 2013 13:37
Откуда: Далеко
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Медали: 34
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Модница (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #3
Хочу поделиться информацией :wink: у мужа много вещей этой фирмы. Муж фанат Мазимар уже лет 5 точно. :good: Качество отличное.Трикотаж не садится, не линяет. Муж мой худощавый с высоким ростом и длинными руками в основном очень сложно найти по размеру модную вещичку, а в Мазимар всегда все находим. Все вещи приобретенные этой марки в основном идут в размер в выборе и в размере ни разу не ошиблись!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1089
Сообщения: 109
Пункты репутации: 614
Зарегистрирован: 25 дек 2012 21:27
Откуда: Краснотуранск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #4
Здравствуйте. Хочу тоже оставить свой отзыв. Забрала свою закупку и очень расстроилась, потому что толстовка оказалась мужу велика, не рассчитала с размером. Муж худенький носит размер 48-50, я заказала М модель 3825 цвет 014, а надо было S. Но про качество изделия могу сказать отличное, за такую маленькую цену, поэтому тщательно замерив мужа вновь иду в закупку. :yes1: Советую замеры делать по размерной сетке. Организатору большое спасибо :give_rose:
_________________ Code:
[url=http://www.optwear.ru/forum/sp1-rimal-detskaya-obuv-rossiyskogo-proizvodstva-jdem-vizu-t34547.html][img]http://fotoseif.ru/images/2014/04/uycj33n0erwebl6e6qen.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 394
Сообщения: 845
Пункты репутации: 180
Зарегистрирован: 21 фев 2011 11:33
Откуда: АЧИНСК, м-он 8
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Победитель конкурса (1) Мама мальчика (1)

| #5
Здравствуйте, мы с этой маркой одежды впервые познакомились в магазине, футболочки у нас стоят от 1200 руб. По размерности напишу следующее: муж носит 52-54 (имеет пузико), но футболки на нем идеально сидят размера L- 50-52. Качество отличное, не закатываются, не линяют и на ощупь приятные, и гладятся очень легко.
Аватара пользователя
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 394
Сообщения: 845
Пункты репутации: 180
Зарегистрирован: 21 фев 2011 11:33
Откуда: АЧИНСК, м-он 8
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Победитель конкурса (1) Мама мальчика (1)

| #6
Спасибо большое организатору за эту закупку. Футболочки просто суперрр!!! Размер точный взяли. Теперь надо сходить в магазин померить брючки и верхнюю одежду этой марки, чтоб заказать здесь нужный размер!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 160
Сообщения: 84
Пункты репутации: 67
Зарегистрирован: 22 окт 2012 14:53
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #7
itiana85
а где вы меряете одежду этой марки?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1102
Сообщения: 619
Пункты репутации: 557
Зарегистрирован: 02 авг 2013 14:55
Откуда: С.Никольское
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 2
Я опытный участник закупок (1) Мама двойни (1)

| #8
Брали мужу из распродажи пуховик 3684, я в восторге :yahoo: , а муж довольный как слон- СУПЕРРР!!! Аккуратно все прошито, выглядит дорого. У мужа размер 48-50, взяли L- все подошло идеально, а цена вообще смех :jokingly: обошелся за 949 руб!!! Еще брали 2 футболки, мне кажется все идет в размер.
Организатору спасибо за закупку :give_rose: :give_rose: :give_rose: Еще придем
_________________ [center][url=http://www.optwear.ru/forum/sp20-lavka-myaso-ptica-riba-ovoshchi-frukti-gribi-t97321.html][b]ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ! РЕКОМЕНДОВАНО УЧАСТНИКАМИ![/b]
[img]http://fotoseif.ru/images/2016/02/umon041hs6ucg11u0kc8.gif[/img][/url][/center]
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 330
Сообщения: 33
Пункты репутации: 153
Зарегистрирован: 21 май 2014 12:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #9
У мужа обхват груди 107 см. Посоветуйте, какой лучше взять размер?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 540
Сообщения: 564
Пункты репутации: 210
Зарегистрирован: 29 сен 2011 19:37
Откуда: Березовка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1)

| #10
Оставлю и я свой отзыв! :kiv: Заказывала мужу толстовку, вчера забрали! Она просто супер!!! :yahoo: Качество на высоте!!! :good: Спасибо огромное за закупочку! Придем ещё не раз :heart: На счет размера, почитав отзывы, решила взять L, хотя всегда берем XXL или XL, и не ошиблась, подошла идеальна! :dance3:
_________________ Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: