Хвасты и отзывы по сп Мастертойс

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 22251
Пункты репутации: 1348
Зарегистрирован: 21 фев 2011 22:03
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

:joy: Уважаемые УЗ, ждем ваши отзывы по сп Мастертойс огромный ассортимент обычных и развивающих игрушек" :joy:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1207
Сообщения: 2892
Пункты репутации: 569
Зарегистрирован: 14 апр 2011 19:51
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (2) С Новым Годом (1)

| #2
Начну первой хвастаться! Я своей малышне уже много чего здесь купила, а вот сфотографировать только сейчас догадалась!
Изображение
Из последней закупки - СП3 - тесто для лепки "Кондитерская фабрика"! Занятная штука! Самой интересно! :biggrin:
Изображение
Зайцы мои за работой!
Изображение Вот такие печеньки получаются! Последний раз редактировалось Red cat 26 мар 2014 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1207
Сообщения: 2892
Пункты репутации: 569
Зарегистрирован: 14 апр 2011 19:51
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (2) С Новым Годом (1)

| #3
А ещё вот таких картинок наделали! Это - "Фреска" - картинка из цветного песка! Малышне нравится песок сыпать!
ИзображениеИзображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 206
Сообщения: 157
Пункты репутации: 90
Зарегистрирован: 10 мар 2013 22:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #4
Отличная закупка! Я в восторге от деревянных игрушек и музыкальных инструментов. Все супер!!! Я очень довольна и товаром! Спасибо большое! Сейчас опять заказик сделаю :)
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1207
Сообщения: 2892
Пункты репутации: 569
Зарегистрирован: 14 апр 2011 19:51
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (2) С Новым Годом (1)

| #5
923289
Спасибо за отзыв!
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 48
Сообщения: 186
Пункты репутации: 17
Зарегистрирован: 28 фев 2012 09:03
Откуда: г. Железногорск
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #6
УВАЖАЕМЫЙ, организатор! Спасибо вам большое за такую замечательную закупку и за Ваш труд! :give_rose: От игрушек я в полном восторге, ну и конечно же дети счастливы!!! :girl_claping: Я думаю, Ваш труд, в разборе такого количества игрушек, не останется незамеченным... Все участники закупки будут вам благодарны... Сначала мы с ребенком напали на БУСЫ (ФИГУРЫ 60 ДЕТ.)/МДИ, классные! Наигравшись, пошли смотреть куклу(просто нет слов! С ней купаться можно... Что мы и сделаем вечером ;) Одежда на кукле тоже клевая) :love3: . А вот набор "студия красоты" еще не смотрели, не все же сразу :) Ну думаю, тоже клевый... Спасибо! :give_rose: :dance3:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1018
Сообщения: 2299
Пункты репутации: 703
Зарегистрирован: 07 янв 2013 17:56
Откуда: Ачинский район
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 42
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (9) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Активная писательница (2) За участие в зимних конкурсах (2) Фотограф (2) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #7
Здрасьте!!! :hello1: :hello1: :hello1: :hello1:

Изображение


Заказывала УМНЫЕ КУБИКИ АБВГДЕЙКА / ТЕСТПЛЕЙ / БЕЗ ТРЕНАЖЕРА. Я в восторге, а доча - тем более :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

Очень интересная находка. Моей доче 4,5 года, мы уже неплохо читаем и пишем слова. И эти кубики нам сейчас очень кстати. Очень здорово, что букв много одинаковых. Смело можно составлять простые предложения. :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping:

Еще мы очень любим решать примеры, в кубиках тоже есть цифры и знаки сложения, вычитания, больше, меньше...

Собираются кубики легко. :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping:

Советую всем мамочкам, которые занимаются с детьми :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping:

Вот мой фотохвастик!!! :love3: :love3: :love3:

Изображение

Спасибо большое за такую замечательную СП!! Буду присматривать еще что-нибудь :love3: :love3: :love3: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
_________________ Я - Ирина, со мной на "ТЫ" )))

Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 48
Сообщения: 186
Пункты репутации: 17
Зарегистрирован: 28 фев 2012 09:03
Откуда: г. Железногорск
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 3
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

| #8
ой, какие клевые! я тоже такие хочу! :zov: Не приглядела сразу! :beg: пойду искать!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 199
Сообщения: 26
Пункты репутации: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2012 12:05
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #9
Спасибо за закупку!!! Очень довольны германскими куклами!!!! Качественно и очень не дорого!!! Просто суперские куколки!!!! :give_rose: :good: :girl_claping:
_________________ [url=http://www.optwear.ru/forum/post2248036.html#p2248036] [img]http://fotoseif.ru/images/2014/05/eu0lbippxdeqjdm3ggvj.gif[/img] [/url]
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 697
Сообщения: 4038
Пункты репутации: 402
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:53
Откуда: г.Сосновоборск
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Медали: 30
Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (3) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (2) Рукодельница (1) Дачница (1) Рукодельница (1) 8 Марта! (4)

| #10
брала для племяшки чудесную германскую куклу ,
полностью винил ,глазки закрываются ,сама б играла :biggrin:

ИзображениеИзображениеИзображение


Огромное спасибо организатору Red cat

Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: