VIS-A-VIS ЛЮБИМОЕ БЕЛЬЕ - ХВАСТЫ И ОТЗЫВЫ

Статус закупки
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

Изображение
В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕМ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ОЗЫВЫ И ФОТОХВАСТЫ ПОКУПОЧЕК ДАННОЙ МАРКИ!
ОТ МЕНЯ "+" В РЕПУТАЦИЮ! :heart:

VIS-A-VIS – одна из самых узнаваемых марок одежды и белья, представленная на российском рынке. Основанная в 2000-м году, компания в рекордные сроки завоевала популярность среди покупателей и вышла в лидеры продаж благодаря продуманному ассортименту и высочайшему качеству изделий.
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #2
Отзыв:
Код:
Бомба, А НЕ БЕЛЬЕ
Отличное нижнее белье, качество как всегда на высоте. Отличный дизайн, хороший выбор, разные расцветки! Легко стираются, Очень комфортные, по цене не очень дорогие. Не трет нигде, отлично сидят. Бомба, а не нижнее белье Visavis. Девушки, всем советую его, приобретите, не пожалеете!


Отзыв:
Код:
Нижнее белье от Visavis я покупаю постоянно, отличное белье, все сшито очень качественно, не рвется, подчеркивает все достоинства и скрывает недостатки, невысокие цены и большой выбор, с кружевами, бантиками, вышивкой и что не мало важно у этой марки не только нижнее белье, они еще продают и одежду.


Отзыв:
Код:
Очень нравится нижнее белье этой фирмы - покупая его, я всегда уверена на 100% в качестве!!! прекрасно сидят по фигуре, очень хорошо ведут себя после стирки - я осталась очень довольна!!! расцветки и дизайн тоже нравится - очень современно и стильно получается!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 3
Сообщения: 2
Пункты репутации: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2014 17:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #3
Здравствуйте. напишите пожалуйста когда примерно надо будет вносить оплату за заказ в закупке VIS-A-VIS?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 286
Сообщения: 1019
Пункты репутации: 162
Зарегистрирован: 18 дек 2010 22:46
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Медали: 6
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1)

| #4
Участвую в данной закупке второй раз! Заказала в этот раз лиф BF0244P бюстгальтер черного цвета 75 B.(в прошлый раз заказывала точно такой же белый). Всё как всегда в размер, сел идеально! Застежка магнитная впереди и дополнительно идут широкие силиконовые лямочки к лифу. Чашечка пуш-ап.
Изображение
Отличная закупка! И работа организатора нравится, всё вовремя! всё быстро и на вопросы всегда оперативно отвечает! Вообщем я довольна! :girl_claping:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #5
Muse писал(а):
Участвую в данной закупке второй раз! Заказала в этот раз лиф BF0244P бюстгальтер черного цвета 75 B.(в прошлый раз заказывала точно такой же белый). Всё как всегда в размер, сел идеально! Застежка магнитная впереди и дополнительно идут широкие силиконовые лямочки к лифу. Чашечка пуш-ап.
Изображение
Отличная закупка! И работа организатора нравится, всё вовремя! всё быстро и на вопросы всегда оперативно отвечает! Вообщем я довольна! :girl_claping:

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЙ РАЗВЕРНУТЫЙ ОТЗЫВ!!! :give_rose:
Очень очень приятно! :shy:
Всегда рада Вам у себя в закупочках :love3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 460
Сообщения: 429
Пункты репутации: 257
Зарегистрирован: 16 окт 2010 13:21
Откуда: 9 мая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #6
О да!!!Классное белье!!Мне очень нравится!!Главное,что и не на худышек есть))И орг Ульяна-классная!!СПАСИБО!!!! :give_rose:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #7
юленька-виленька писал(а):
О да!!!Классное белье!!Мне очень нравится!!Главное,что и не на худышек есть))И орг Ульяна-классная!!СПАСИБО!!!! :give_rose:

Спасибо большое за комплименты! :shy:
Очень рада, что белье подошло и понравилось! :)
Размерная сетка - "в размер", цены очень приятные на белье для нас :yahoo:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5135
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #8
Изображение

Девочки, брала нижнее бельё и носочки. Размер S на ОБ-95-идеально, размер носочек 23 на ножку 36 размера тоже хорошо. Вот мои обновки...


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Организатору, большое спасибо за оперативность и ответственность :give_rose:

Изображение
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 971
Сообщения: 44155
Пункты репутации: 1930
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 21:35
Откуда: пишите в личку или телеграмм. всем отвечу
Благодарил (а): 878 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Медали: 58
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (15) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (7) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #9
Симона
Спасибо большое за такие замечательные фото-хвасты!!! :klass:
На высоте! :love:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5135
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #10
УльянаА
Ульяна, спасибо большое за тёплые слова, очень приятно :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: