Apollo- посуда и товары для дома.ОТЗЫВЫ И ХВАСТЫ

Статус закупки
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 133
Сообщения: 4509
Пункты репутации: 37
Зарегистрирован: 24 июн 2011 13:53
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама девочки (1)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ И ХВАСТЫ


Код:
Касьянка
Действительно, согласна с jlatan!!!  Вчера видела этот товар своими глазами.  Всё очень качественное, приятное на ощупь, никакого ширпотреба!  Выбирайте и не сомневайтесь!!!!


Код:
Geny
Вчера забрала свой Держатель для ложки APOLLO "Sunrise". На фото он казался меньшего размера, но на самом деле размер у него самый приемлемый. Данная вещица очень порадовала! Удобная - ставится любая ложка, лопатка, половник, легко мыть и выглядит стильно! Для меня - на кухне очень нужная штука! Да и не дорого оказалось! Спасибо!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 860
Сообщения: 656
Пункты репутации: 450
Зарегистрирован: 09 ноя 2012 14:23
Откуда: Солнечный
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 15
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (3) За отзывы и подсказки! (4) Орден благодарности (1) Фотограф (1) День Матери 24 ноября (1)

| #2
jlatan спасибо за закупку :give_rose:

качественный товар :)

брала в том числе и "OLM-350Чайник APOLLO 'Olimpique' 350 мл" - весьма понравился. На донышке мягкая резина, ситечко состоит из ну очень мелкой сеточки и стального круга с крупными дырками.
_________________ [color=#800080][b]Желаю всем счастья![/b][/color]

[center][url=https://www.optwear.ru/forum/topic167533.html][b][size=130]ЗАМОРОЗКА ОВОЩЕЙ, ФРУКТОВ, ЯГОД, ГРИБОВ!
Раздачи в Центрах Раздач
[/size][/b]
[img]https://fotoseif.ru/images/2017/11/0db75675mddeogpbg1v9.gif[/img][/url][/center]
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 133
Сообщения: 4509
Пункты репутации: 37
Зарегистрирован: 24 июн 2011 13:53
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама девочки (1)

| #3
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 557
Сообщения: 1616
Пункты репутации: 288
Зарегистрирован: 18 фев 2011 19:54
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 4
Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #4
Брала по акции набор столовых приборов APOLLO "ORDO" оооочень дёшево за 3 шт...качество отменное!Буду заказывать ещё, хочу нобор ножей. Вантуз Идея очено хорошенький, прочищает на раз - два....Оргу огромное СПАСИБО. :give_rose:
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 133
Сообщения: 4509
Пункты репутации: 37
Зарегистрирован: 24 июн 2011 13:53
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама девочки (1)

| #5
xxx писал(а):
Брала по акции набор столовых приборов APOLLO "ORDO" оооочень дёшево за 3 шт...качество отменное!Буду заказывать ещё, хочу нобор ножей. Вантуз Идея очено хорошенький, прочищает на раз - два....Оргу огромное СПАСИБО. :give_rose:

спасибо за отзыв пользуйтесь с удовольствием
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 375
Сообщения: 1086
Пункты репутации: 147
Зарегистрирован: 02 апр 2011 16:45
Откуда: Центральный р-н
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 2
За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1)

| #6
Добрый день! Хочу оставить отзыв о ноже - "PSP-02Нож для мяса APOLLO "Prospero" 20 см"-(по акции покупала) нож супер! Во-первых упакован очень красиво и дорого (хотя для дома это и не нужно, а если в подарок, то само то!), сам нож красивый и удобный, а главное режет изумительно, остро и как-то без усилий, плавно так :wink: !!! Мы с мужем очень довольны! Хочу еще заказать этой серии ножи.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: