Cупер модные стеганные пальто !

Статус закупки
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 938
Сообщения: 11134
Пункты репутации: 1063
Зарегистрирован: 28 апр 2013 13:37
Откуда: Далеко
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Медали: 34
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Модница (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Код:
Пальто покупали в магазине, уж очень маме понравилось, цена конечно ужас-ужас за 6500 рублей, модель отшита в январе 2014 года, новинка, качество супер! Размер у мамы 50, идеально подошел 52, мерили и купили в другом городе, далеко от Москвы. рост мамы 168, длина очень хорошо ей. Я думаю шьют они на рост 170. Надеюсь хоть чем-то помогла)))"""

Код:
Доброе утро. Можно начать? Пальто получила. Качество отличное. Смотрится очень дорого и шикарно. :good:  :good:  :good: Теперь себе хочу!!!!!!!!!!!!!!!! :cry3:  :cry3:  :cry3:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1404
Сообщения: 4565
Пункты репутации: 1237
Зарегистрирован: 07 дек 2013 10:01
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Медали: 23
Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (2) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (3) Моей любимой участнице (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) Мама 2 сыночков (1) С Новым Годом (4)

| #2
Брала пальто маме в первой закупке. Выглядит шикарно. Качество отличное. Мамуля довольная. :smile: Сейчас себе присматриваю. Спасибо за закупочку :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 255
Сообщения: 923
Пункты репутации: 82
Зарегистрирован: 30 янв 2012 12:47
Откуда: Советский
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама мальчика (1)

| #3
1301nuriya
подскажите, а какие параметры в сантиметрах у вашей мамы?
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 938
Сообщения: 11134
Пункты репутации: 1063
Зарегистрирован: 28 апр 2013 13:37
Откуда: Далеко
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Медали: 34
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Модница (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #4
Код:
Отзыв о пальто

Пальто отличного качества! Придраться не к чему! Фото не передает красоты и стильности! Садятся четко по фигуре!

По размерности: кто любит по фигуре, нужно брать в размер. Если любите посвободнее, то на размер больше. Стоимость в магазине от 6500!

Присоединяйтесь, не пожалеете!
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 938
Сообщения: 11134
Пункты репутации: 1063
Зарегистрирован: 28 апр 2013 13:37
Откуда: Далеко
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Медали: 34
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Модница (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #5
Код:
Ой да забыла рост у меня 175см, руки у меня пропорциональные не короткие :)))) и рукав до кисти заходит- т.е. как надо!!

На бирках 168-96-104 на всех моих 48размерах написано, но всё отлично сидит, взяла себе и длинное ниже колена, до колена тоже взяла пальтишко и до бедра тоже супер.

ВООбщем никаких НОООО у меня НЕТ!

Код:
Добрый вечер девочки,
мне тоже очень понравилось качество. вживую красивее даже, чем на картинке.
Брала 60 размер. Замерила от подмышки до подмышки 60 см.

Код:
Девочки, добрый вечер!
Поздновато я нашла эту темку, но надеюсь что Организатор не обидется, если оставлю отзыв по этой марке без заказа. Успела купить себе Шанель 1-249. Вживую действительно выглядит эффектнее, чем на имиджевом фото - померила и не удержалась. У меня ОГ 95 ОБ 102. Купила 48 р. Размер на мои параметры сидит по груди в облипочку, ни о каком свитерочке речь уже не идет. По бедрам в самый раз. 50 р. садится свободно, но в облипочку эта модель смотрится эффектнее. Вот замеры самого пальто: ПОГ 48 см, ПОТ 44 см, ПОБ 53 см. На рост 173 см до середины колена. Рукава подворачиваются. У меня вечная проблема - подстреленные рукава, в этой моделе с развернутым манжетом получается все замечательно. Буду рада, если кому помогу определиться с размером.

Код:
Добрый день. Марина, пальто получила, большое спасибо. По поводу размеров: брала арт.1-793 р.50,ношу р.50- мало,надо на размер больше. Арт.3-917 тоже раз.50 село отлично.ОГ-100, ОТ-80, ОБ-102. арт.3-917 немного перешила три нижние пуговицы в сторону уменьшения, рост 168.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1404
Сообщения: 4565
Пункты репутации: 1237
Зарегистрирован: 07 дек 2013 10:01
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Медали: 23
Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (2) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (3) Моей любимой участнице (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) Мама 2 сыночков (1) С Новым Годом (4)

| #6
И снова я. :wow: Себе пальто прикупила. Радая,радая хожу. :yahoo: Спасибо за закупку. :give_rose: :give_rose: ( на куртку заглядываюсь :shy: ,но меня скоро из дома выгонят с моими обновками :biggrin: :biggrin: )
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 938
Сообщения: 11134
Пункты репутации: 1063
Зарегистрирован: 28 апр 2013 13:37
Откуда: Далеко
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Медали: 34
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Модница (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #7
1301nuriya
Я за вас рада,приходите еще! :yahoo: Из дома вас выгонят если вы в магазине в 3 раза дороже будите брать,а здесь цены смех просто!!!
Ждем фото :redface:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 255
Сообщения: 923
Пункты репутации: 82
Зарегистрирован: 30 янв 2012 12:47
Откуда: Советский
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Мама мальчика (1)

| #8
ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО! ВЗЯЛА МОДЕЛЬ 1-915, у меня в груди 108 см., 52 размер сел идеально, хотя обычно ношу 50 размер, т.к. по бедрам у меня стандартный 50, здесь наверно и правда за счет ткани нужно брать на размер больше! качество отличное, все хорошо прошито, теперь буду брать теплый вариант пальто!
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 938
Сообщения: 11134
Пункты репутации: 1063
Зарегистрирован: 28 апр 2013 13:37
Откуда: Далеко
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Медали: 34
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Модница (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #9
sveta0808
Рада за вас :love3: Спасибо за отзыв :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 991
Сообщения: 561
Пункты репутации: 459
Зарегистрирован: 27 авг 2012 07:45
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
Я люблю СП (1)

| #10
Забрала сегодня пальто из распродажи.Ношу 50-52(грудь большая).Брала р. 52, как советовали. Пальто порадовало. Сшито качественно, есть плечики, ремень прилагается(висит на специальной петельке внутри пальто), красивый цвет серая дымка. Несмотря, что плотность 1, думаю, что после плаща до теплого осеннего можно будет носить.У меня ещё и небольшой запас для теплой кофточки.
_________________ Человеку нужна самая малость, чтобы быть счастливым. Просто он об этом не знает, поэтому и гонится непонятно за чем.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: