Отзывы и хвасты. Закупка " Уютная домашняя обувь"

Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1209
Сообщения: 22276
Пункты репутации: 1978
Зарегистрирован: 19 окт 2011 16:22
Благодарил (а): 1169 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Медали: 104
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (4) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (25) Доброе и открытое сердце (10) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (2) Модница (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (6) С Новым Годом (8)

irina_k писал(а):
О Л Ь Г А

:greet: :greet: :greet:

Спасибо за закупочку!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Брали угги, так сказать на пробу))) проба очень понравилась))) хотим еСЧо :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3:
вообще, мне очень понравились угги, во-первых есть подошва! Во-вторых, вверху есть резинка, очень удобно. Вот, например, у меня ноги пухленькие, и угги не сваливаются за счет резинки!!! Резинка широкая.

Вот мои фотохвастики!!! :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping:

Изображение

Изображение

Изображение

На фото моя 4-хлетняя дочка, поскольку на себе я не могу сфотать угги :jokingly: :jokingly: :jokingly: :jokingly:

по размеру, написано 35-37, мой размер 36, прям в самый раз!!!

:love3: :love3: :love3: :love3: :love3:

Ждем следующую СП!!!!_)))))))))) с нетерпением!!!!! :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel:
_________________ Телефон для всех вопросов, возвратов и недосылов 89535970171
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 657
Сообщения: 332
Пункты репутации: 296
Зарегистрирован: 03 дек 2011 11:06
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) Рукодельница (1) Кулинар (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1)

| #22
Участвовала один раз в закупке, хотела на пробу одни детские взять, чтобы потом на подарки племянницам набрать, но была разочарована :adsorry: . Тапочки мягонькие, теплые, но мне достались тапочки темно-коричневого цвета с ярко-розовыми "колокольчиками". Совсем не сочетаемые цвета. Розовые колокольчики по краям не обработаны, они сыпятся. :plach: Поэтому дальше участвовать я отказалась. Видимо желаемый цвет нужно указывать в комментариях.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 571
Сообщения: 208
Пункты репутации: 223
Зарегистрирован: 30 апр 2013 11:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 3
Моей любимой участнице (1) День Матери 24 ноября (2)

| #23
ой а мне не повезло, пришли бракованные,
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1209
Сообщения: 22276
Пункты репутации: 1978
Зарегистрирован: 19 окт 2011 16:22
Благодарил (а): 1169 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Медали: 104
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (4) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (25) Доброе и открытое сердце (10) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (2) Модница (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (6) С Новым Годом (8)

| #24
Попова Ирина
Я Вас очень прошу, не участвуйте больше у меня в закупках, Вы прямо не человек, а 33 несчастья. Вот всё у Вас не так. Ну, честно. Прямо, как нарочно. :look: :cry3:
_________________ Телефон для всех вопросов, возвратов и недосылов 89535970171
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 571
Сообщения: 208
Пункты репутации: 223
Зарегистрирован: 30 апр 2013 11:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 3
Моей любимой участнице (1) День Матери 24 ноября (2)

| #25
так мне тоже не приятно ваше отношение, мне и так только с вами не везет, а вы еще и грубите
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 174
Сообщения: 245
Пункты репутации: 86
Зарегистрирован: 06 май 2013 10:43
Откуда: г.красноярск центральный район.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Со мной не соскучишься (1) Мама мальчика (1)

| #26
Забрала сегодня свои тапки-зайки! мне оочень понравились, мягенькие и приятные :give_rose: :give_rose: :give_rose: За такую цену это вообще супер тапки :-)))))Отдельное Спасибо организатору, что учла мои пожелания по цвету :smile: :smile: :smile: Всем советую брать эти тапочки, не пожалеете :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 237
Сообщения: 798
Пункты репутации: 136
Зарегистрирован: 15 фев 2014 11:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #27
А я брала себе и сыну заказывала 39-40! Пришли 2 пары 37р. Считаю пустой тратой денег! Если не можешь отвечать за проделанную работу ,и за вверенные тебе средства,то может тогда и писать:Придут тапки разных размеров!Кому ,что достанется я не отвечаю!Просто обидно за себя! Некоторые имеют возможность покупать себе,не подошло-подарю! А я с ребёнком живу на 8 тысяч, и покупаю в закупках,не видя, то что нам необходимо ! Даже если это дешевле ,чем в магазине! Привыкла покупать,то что носится А не то,что оденут гости !
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 306
Сообщения: 56
Пункты репутации: 151
Зарегистрирован: 27 апр 2014 18:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #28
Здравствуйте!Я получила сегодня заказ и очень не довольна,если на тапки еще можно закрыть глаза,то на халат нет,очень ужасный,не соответствует картинки.Я бы хотела вернуть его.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: