Отзывы и хвасты по закупочке Журналы-сток орг.Florens

Статус закупки
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

Всем привет!
Отзывы по закупочке "Журналы-сток"


Море интересных журналов за копейки!
Изображение


Oleg_76 писал(а):
Florens
Вечер добрый! Забрала долгожданную пачечку, ну очень рада :h20: В ближайшее время сделаю фоточки для отзывов :h24: От нас очередное громадное спасибо!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Леди Н писал(а):
Florens
большое спасибо за очередную закупку))) эту СП у меня ждет вся семья :h24: У нас никогда столько журналов не было дома (что сейчас присматриваем целый шкаф для них) . в этой СП всегда все вовремя,точно и с позитивом :h25:

Леди Н писал(а):
Florens
Даша- напишу для информации свой отзыв)

Идеи для вашего дома- практичный журнал, для тех кто начинает с самого нуля и не ведает что такое штукатурка))
Журнал на 40% состоит из дизайна интерьеров- сняты в основном московкие квартиры (многоэтажки)+ немного Рублевки. Стиль в основном- Лофт, Минимализм, в стиле Икеи и т.д- все для современного человека :h4:
еще 30%- это практичные советы- как заливать пол? как клеить и стыковать потолочные бардюры? :rabota3: как ровнять стены? :rabota2: -все и обо всем
остальяна часть- это реклама и идеи для Рублевких загородных домов и дач. Обогрев стекла зимой, отопление карниза антисосулька, установка водоснабжения и септика, укладка фундамента зимой и т.д. Я эту часть пропускала))) т.к от нее прямо очень далека.

ДОМ ИНТЕРЬЕР - это журнал другой концепции. Здесь нет практичных советов по подбору штукатурки, но здесь есть такие интерьеры, которых не увидишь ни где. 100% интерьер. Здесь интерьеры неоклассицизма , ампир, барокко, романтизм, ренисанс- когда безумно дорого и красиво.
Фото из домов наших знаменитостей -Бари Альбасова к примеру. Если в Интерьерах Идей для дома -все просто и лаконично, и изюминка встречается не везде (к примеру минимализм иклюзает любой изюм)), то в интерьерах ДОМ ИНТЕРЬЕР- изюма горы. :h6: Вплоть до того как собраны шторы и подцеплены сбоку (целое произведение искусства)) Дома сфотографированы в Нице, Соренто, Мальдивах- каждый угол домов проработан дорогостоящими дизайнерами))
И там тоже есть что позаимствовать!, причем есть где купить за разумные деньги. Конечно , витражное окно с видом на морской пирс вы не поставите в квартире) а вот подцепить шторы, либо выбрать тона мебели +текстиля в зале, наконец-то понять как клеится и сочетается эта лепнина с Ле*руа мер*л*ен!!! - все это можно позаимствовать в этом журнале. :h10:
Последний раз редактировалось Florens 16 ноя 2014 13:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #2
irina_k писал(а):
Florens
:hello1: :hello1: :hello1: :hello1:

спасибо за СП!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

заказывала журнальчики для доченьки и раскраски!!! Всё супер!!! Единственное, на одном журнальчике немного порваны странички, но там чуток совсем, ничего страшного!!!

За такую цену - такие классные журналы - это замечательная возможность читать дорогую (по магазинным меркам) литературу... :good: :good: :good: :good: :good:

уж в магазине я бы точно не купила эти журналы, поскольку стоят они больше сотни, а то и двух сотен... :eek: :eek: :eek: :eek:

фотохвастики мои :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
И еще :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

irina_k писал(а):
Всем привет!!!)))

Получили очередную порцию журнальчиков :love: :love: :love: :love:

всё в отличном состоянии. :klass: :klass: :klass:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:klass: :klass: :klass: :klass: :klass:
И еще :love: :love: :love: :love: :love:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:yehoo: :yehoo: :yehoo: :yehoo: :yehoo:
ну и игрушки, которые пришли с журналами :mig: :mig: :mig: :love: :love: :love:

Маска Микки)))

Изображение

Набор колечек

Изображение

Пони

Изображение

Рыбалка

Изображение

Набор доктор Плюшевой

Изображение

Спасибо за закупочку!! Доча в восторге :klass: :klass: :klass: :klass: :klass:
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 238
Сообщения: 1975
Пункты репутации: 138
Зарегистрирован: 08 сен 2010 21:03
Откуда: Россия
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Медали: 17
Добрейший позитивный участник (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) За помощь детям (1) Победитель конкурса (1) Автоледи (1) Мама двух дочек (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #3
Вот мой хвастик, то что осталось в наличии...
Закупка очень хорошая, хоть и Даше приходится потрудиться не мало. Цены очень радуют, в магазине за такие деньги не купишь такие книги и журналы!

Книжка, просто чудо, двигается, крутится, ребёнок с удовольствием английский изучает
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Рецепты, испробовали некоторые, всё вкусненько вышло.
Изображение
Изображение
Изображение

Заказала себе для чтения, теперь в очередях не в телефоне зависаю, а книжку читаю.
Изображение

Журнал с рецептами и познавательными статьями.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Загадки Библии, не читала ещё, мельком пролистала, должно быть познавательно.
Изображение
Изображение

Снова рецепты
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Эта книга вне всяких похвал. Каждая страничка разделе на 3 части, очень удобно для детей.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЗАКУПКИ И ТВОЙ ТРУД, ТЕРПЕНИЯ ТЕБЕ, ДАРЬЯ!
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #4
Н@Т@Ш@
Наталья, отличный хвастик! Спасибо большое!!! :klass: :love:
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 329
Сообщения: 1280
Пункты репутации: 124
Зарегистрирован: 07 дек 2011 19:33
Откуда: Ветлужанка
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 11
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Я выхожу на форум ночью (1) Цветовод (1) Любительница кошек (1) Мама девочки (1) Мама 2 сыночков (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #5
Florens, спасибо тебе за такую закупочку и твой кропотливый труд :h25:. Участвую в каждой закупке и не разу не было пересорта или недовложения. Всегда все четко, если, конечно, сама не нахапаю лишнего :h13: . Можно предложу девочкам у тебя в темке :h12: Спасибо!!!
Девочки, пристрою журналы Лего. Легенды Чимы №3 с подарком (80 руб)и Хот Вилс №22 с машинкой (60 руб.), книгу Шьем детям: пошаговые модели с выкройками и шаблонами от 0 до 3 (210 руб)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #6
МАРИШКА_Ц
Мариша, спасибочки за отзыв! :give_rose: Очень приятно!!! Буду и дальше рада видеть тебя с своих закупочках! :love:
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #7
irina_k писал(а):
Мы с дочей очень книжечки из серии "Сказки на ночь" приложение к журналу "Лиза" :klass: :klass: :klass: :klass:

Картинки яркие, красивые! Текст хороший, не переделанный, как это бывает в новых изданиях - переделают текст так на новый лад, что и ребенку не прочитаешь, да еще и с ошибками, и с такими словечками да так предложения выстроят, что хочется порой книжку сразу в печку выбросить... :mad3: :mad3: :mad3: :mad3: :mad3: :mad3:

А в этой серии прям и сказки хорошие, и иллюстрации... :h24: :h24: :h24: :h24: :h24:

вот фотки книжечки "Волшебник изумрудного города". Книга в сокращении.

Изображение

Изображение

Изображение
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1033
Сообщения: 861
Пункты репутации: 489
Зарегистрирован: 02 окт 2013 19:54
Откуда: Центральный, м-н Покровский
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Медали: 43
Добрейший позитивный участник (8) В знак уважения и благодарност (10) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (4) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) OptWear-Спасибо (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (5)

| #8
Выкладываю свой небольшой хвастик.

Это моя пачечка, кое-что уже подарила, но большая часть у меня :h3:
Изображение
Заказывала для племянника журнал Тачки и к нему идёт машинка. 8 штук уже отправила в подарок на День Рождения, через неделю жду звонка и впечатлений :h24: Следующие к Новому году отправлю.
Изображение
Ну как же без этих журнальчиков, в магазине цена не позволяла, а теперь благодаря Даше можно и похвастаться перед подружками :h21:
Изображение
Изображение
В скором будущем планируем домом обзавестись, собираю идеи. Конечно, в интернете много всего такого, но хочется всё же полистать :good: Журнал "Дом & интерьер" просто шикарен! 175 глянцевых страниц с фотографиями. Журналы "Современный Дом", "Идеи вашего дома" и "Мой любимый дом" также полны фотографий, пояснений, советов профессионалов.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Про мужа я не забыла. Читает :h24:
Изображение
Журнал в 3 раза дешевле магазинного, довольна я и моя подруга-швея!
Изображение
Ну и как многие женщины люблю готовить и развожу цветы! :h18:
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1018
Сообщения: 2299
Пункты репутации: 703
Зарегистрирован: 07 янв 2013 17:56
Откуда: Ачинский район
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 42
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (9) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Активная писательница (2) За участие в зимних конкурсах (2) Фотограф (2) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #9
:h15: :h15: :h15: :h15: :h15:

ну вот и еще порция небольшая журнальчиков!!

Очень порадовали пони))) доча от них просто без ума... :love: :love: :love: :love: :love: :love: :klass: :klass: :klass: :klass: :klass: :klass:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:love3: :love3: :love3: :love3: :love3: :love3:
_________________ Я - Ирина, со мной на "ТЫ" )))

Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 19580
Пункты репутации: 3047
Зарегистрирован: 17 авг 2013 22:29
Откуда: Мой чат телеграмм https://t.me/Florens_OptWear_chat
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Медали: 54
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (13) В знак уважения и благодарност (16) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (4) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (3)

| #10
Oleg_76
Оля, замечательный хвастик!!!! :girl_claping: СПАСИБО!!!! :love3: Вот это стопочка! :jokingly:

irina_k
Иришка, и вам очереное СПАСИБО!!! :h25: Ждем новые выпуски лошадок Филли! :wink:

Девочки, вам +1 к репутации!!! :h24:
_________________ Завершаю орг деятельность на Optwear. Все вопросы о возвратах, досылах в ЛС
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: