Мобильное приложение совместные покупки Android

Ещё ближе! Ещё удобнее!

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 76
Сообщения: 628
Пункты репутации: 12
Зарегистрирован: 29 июн 2011 20:56
Откуда: 89831470957
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 3
Я опытный участник закупок (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1)

admin
Первое впечатление плохое, я сижу с планшета через браузер все удобно и правильно как за компом, мое мнение если сделали будьте добры соответствовать", для можно и какой нибудь ролик сделать обучающий(хотя мне удобнее методом тыка),а то много непонятных моментов, реклама убивает по середине и постоянно мигает-жуть!нет возможности поворота в горизонтальное положение, не нашла закладки и подписки где вы их спрятали? Пока думаю что поменяла шило на мыло, жду объяснений или обновлений.кстати после мобильной версии на сайте все подписки слетели :cry3: , я в трансе
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 06 фев 2010 15:02
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

| #62
Елена Мукомол подписки не слетали, это чистка базы http://www.optwear.ru/forum/kak-podpisatsya-nayti-svoi-soobshcheniya-i-sledit-za-temami-t844.html
по поводу приложения, примем во внимание ваш комментарий
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 76
Сообщения: 628
Пункты репутации: 12
Зарегистрирован: 29 июн 2011 20:56
Откуда: 89831470957
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 3
Я опытный участник закупок (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1)

| #63
admin
Спасибо за ответ и за ссылку, нового ничего не увидела, но память освежила
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 573
Сообщения: 1649
Пункты репутации: 274
Зарегистрирован: 16 окт 2013 13:23
Откуда: Красноярск, Мате Залки
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #64
Добрый день. Смотрела на днях обновление - уже стало гораздо лучше, спасибо разработчикам! Но остались большие но :( 1.из календаря нет возможности пройти в соответствующую закупку в приложении, выбрасывает на сам сайт в браузере. 2. Сообщения с обзором закупок ужасны" ни фото, ни возможности остаться в приложении, пройдя по ссылкам, опять же выбрасывает на сайт.

И еще подскажите, пожалуйста, куда написать по поводу тех.работ, которые были проведены на днях: дело в том, что не смотря на то, что я подписана на темы (заново уже подписалась или оставила комменты в них), мне на почту не приходят уведомления об ответах :cry3:
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 06 фев 2010 15:02
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

| #65
Smeiky писал(а):
Добрый день. Смотрела на днях обновление - уже стало гораздо лучше, спасибо разработчикам! Но остались большие но :( 1.из календаря нет возможности пройти в соответствующую закупку в приложении, выбрасывает на сам сайт в браузере. 2. Сообщения с обзором закупок ужасны" ни фото, ни возможности остаться в приложении, пройдя по ссылкам, опять же выбрасывает на сайт.

И еще подскажите, пожалуйста, куда написать по поводу тех.работ, которые были проведены на днях: дело в том, что не смотря на то, что я подписана на темы (заново уже подписалась или оставила комменты в них), мне на почту не приходят уведомления об ответах :cry3:

Подписки некоторое время не сохранялись, нужно проверить подписки должны приходить уведомления,
замечания по приложению будут рассмотрены и реализованы :kiv:
.....
.....
Участий в закупках: 1817
Сообщения: 17945
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2012 21:25
Откуда: Крыса
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 426 раз.
Медали: 25
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (4) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #66
Как жаль что не могу пользоваться этим приложением:-(мой xperia sony не поддерживает..хотя все остальные приложения спокойно устанавливаются кроме вашего,неужели вы не можете это исправить?
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 06 фев 2010 15:02
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

| #67
nadya6 писал(а):
Как жаль что не могу пользоваться этим приложением:-(мой xperia sony не поддерживает..хотя все остальные приложения спокойно устанавливаются кроме вашего,неужели вы не можете это исправить?

какую ошибку пишет телефон?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 327
Сообщения: 771
Пункты репутации: 148
Зарегистрирован: 11 авг 2011 21:57
Откуда: Покровский
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 6
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За участие в зимних конкурсах (2) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #68
admin
у меня тоже не поддерживает, не знаю по какой причине, может надо установить еще что то. тел самсунг.
.....
.....
Участий в закупках: 1817
Сообщения: 17945
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2012 21:25
Откуда: Крыса
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 426 раз.
Медали: 25
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (4) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #69
admin писал(а):
nadya6 писал(а):
Как жаль что не могу пользоваться этим приложением:-(мой xperia sony не поддерживает..хотя все остальные приложения спокойно устанавливаются кроме вашего,неужели вы не можете это исправить?

какую ошибку пишет телефон?

пишет на вашем тел не поддерживается
Администратор
Участий в закупках: 4
Организованных закупок: 1
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 06 фев 2010 15:02
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 8
Администратор форума (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6)

| #70
nadya6 писал(а):
admin писал(а):
nadya6 писал(а):
Как жаль что не могу пользоваться этим приложением:-(мой xperia sony не поддерживает..хотя все остальные приложения спокойно устанавливаются кроме вашего,неужели вы не можете это исправить?

какую ошибку пишет телефон?

пишет на вашем тел не поддерживается

Требуемая версия Android от 3.0 и выше
видимо ваша версия ниже версии 3.0, нужно обновлять телефон
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: