COMER женские / мужские, классические футболки/поло

СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 722
Сообщения: 94
Пункты репутации: 264
Зарегистрирован: 15 мар 2012 18:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 2
СП-Эксперт (1) День Матери 24 ноября (1)

Девочки, наконец-то появились женские толстовки! Заказывала XXL ( 50-52) обхват груди 108. Очень переживала, что будет маленькая, но оказалось, что в самый раз, даже свободная. По качеству просто супер! Спасибо огромное организатору за эту закупку! :)
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 792
Сообщения: 903
Пункты репутации: 370
Зарегистрирован: 18 фев 2012 18:11
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Медали: 8
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1)

| #32
А мне женская толстовочка не понравилась. Причина - молния не в размер. Молния на см 7 больше, чем положено и всё это (излишки) болтается в вороте(крайне не удобно). В остальном всё хорошо, ткань, строчка шва и да, свободная немного. Заказала доче на 48 размер, в итоге на меня (ОГ 108) почти в обтяжку.
По футболкам уже всё написано, но я бы не сказала, что они сильно после стирки садятся. Первую стирку всегда с уксусом стираю, на тот случай, если краска плохо держится. После первой стирки обычно не линяют.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 141
Сообщения: 86
Пункты репутации: 57
Зарегистрирован: 04 янв 2014 12:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #33
Брала женскую футболку поло, качество хорошее, цвет ужасный, заказывала василек, пришел грязно-фиолетовый. Я не в восторге от цвета.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1035
Сообщения: 611
Пункты репутации: 564
Зарегистрирован: 25 май 2014 13:24
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Медали: 11
Патриот OptWear.ru (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Цветовод (1) Любительница собак (1) Мама двух дочек (1) С Новым Годом (2)

| #34
Покупала 2 футболки - поло мужские. Качество очень достойное за такие деньги. Все в размер. Цвета как на фото.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 833
Сообщения: 382
Пункты репутации: 451
Зарегистрирован: 29 апр 2014 14:51
Откуда: Красноярск, Воронова
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #35
Заказывала мужские футболки (Футболка муж с кор рук Темно-синяя (боди сайз)). Муж остался очень доволен. Заказывала размер М на 48 подошел идеально. Качество хорошее, ниточки не торчат, цвет совпадает с картинкой. Спасибо :good:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1166
Сообщения: 515
Пункты репутации: 614
Зарегистрирован: 15 июл 2013 12:35
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 6
В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (2)

| #36
Брала просто черные мужу 2х папе 3 х последняя на размер 56-60 свободная качество оч понравилось плотнинький трикотаж думаю надолго все аккуратненько очипонравились жду новый закуп :a2:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 367
Сообщения: 610
Пункты репутации: 171
Зарегистрирован: 24 май 2013 16:07
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Медали: 9
Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (4) Технически подкованный УЗ (1)

| #37
Я уже не первый раз заказываю футболки и поло. В основном мужу брала. Качество-супер! Яркие цвета при первой стирке линяют, но ничего страшного, я с уксусом полощу. Цвет после стирок не меняется. Форму держат хорошо, не вытягиваются. Стираем часто, т.к. меняем через два дня :jokingly: В этот раз решила взять себе футболочку. Спасибо всем за отзывы по размерности женских футболок! Я ношу 48-50размер. Заказала XXL -точное "попадание". Не висит и не в обтяжку! Цвет яркий, ткань нежная, просто супер!!! Спасибо еще раз за закупку!!! Мне всегда приятно с Вами сотрудничать!!! Приду за женским поло. :sv7:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 63
Сообщения: 51
Пункты репутации: 45
Зарегистрирован: 09 фев 2015 00:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #38
Добрый день! Получила заказ и очень осталась довольна :smile: брала мужу футболку и поло с длинным рукавом (М) носит он у меня тоже (М) рост 175 о.г 100 о.т. 94 получилось свободное прилегание, все как муж любит, если вдруг сядет , то нам это не страшно, у поло рукав сел как надо :good:, рукав без резинки, если вдруг кому то будет длинный, можно укоротить. Качество оч. хорошее, муж доволен. Спасибо :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 2729
Сообщения: 3148
Пункты репутации: 1333
Зарегистрирован: 09 сен 2011 14:31
Откуда: Студгородок
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Медали: 22
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (5) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (8) Активная писательница (1) За помощь детям (2)

| #39
Подскажите, пожалуйста, Футболка жен кор рук, круглый ворот в размер или маломерит? :give_rose:
_________________ . Мир прекрасеН

МЁД, КОНФИТЮРЫ и продукция для здоровья.
Изображение




( . . )
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: