Preмont - яркая Канада! Отзывы и хвасты.

Статус закупки
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 882
Сообщения: 9653
Пункты репутации: 869
Зарегистрирован: 25 янв 2012 15:38
Откуда: т. 8-983-283-11-33
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Представляю Вашему вниманию САМУЮ ЯРКУЮ и ОЧЕНЬ
ПРОДУМАННУЮ верхнюю одежду из КАНАДЫ - PREMONT!

Изображение

Давайте здесь делиться своими отзывами и хвастами о самой
УДОБНОЙ, ПРОДУМАННОЙ и НАДЁЖНОЙ одежде Premont!
Последний раз редактировалось Ёлька 12 июл 2019 11:49, всего редактировалось 6 раз(а).
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 882
Сообщения: 9653
Пункты репутации: 869
Зарегистрирован: 25 янв 2012 15:38
Откуда: т. 8-983-283-11-33
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #2
Манечка писал(а):
Забрала свое добро, довольна как слон :klass: Очень понравилось. Муж даже заинтересовался, уж насколько равнодушен к одежде. :) Правда примерить никак, ребенок с бабушкой на море, приедет будем мерять. Но яркие цвета и качество порадовало конечно :yra-yra: Спасибо за закупочку


Volshonok писал(а):
тоже свое забрали )) по виду конечно классное, яркое сочное, но....я все таки намудрила с размера и нам великоват )) но в принципе подогнуть и можно в морозы ходить....мы носили много мембраны разных фирм, так что на мой взгляд толстоват костюм и куртка ну правда прямо тяжелая....заявленно что можно носить ее от +5 до -30...честно не представляю как можно носить при плюс пяти....ребенок спариться ))) но в принципе довольна...а еще снуд на шею...маловат, мои голвенки детские еле еле в него пролезли


Romashka* писал(а):
Вот и я забрала свое! очень довольна)))) качество супер! мембрану беру впервые сравнить не с чем! яркие красивые! по размеру брала на 4 года ростовка 104 см. замерила! соответствует заявленной сетке. ))))дочке в декабре будет 4г. но рост уже 104см. штаны подвернула на 7,5см. и резинку подтянула, на куртки рукав полностью закрывает ладонь, снуд чтоб натянуть на шею нужно немного приложить усилия но зато на шее не болтается, шапка очень велика,костюма на будущий год думаю вполне хватит, :) хорошо что больше не заказала! :)
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 882
Сообщения: 9653
Пункты репутации: 869
Зарегистрирован: 25 янв 2012 15:38
Откуда: т. 8-983-283-11-33
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #3
С дружественных сайтов:
Цитата:
Мой отзыв по Премонт:
костюм очень понравился, яркий, продуманный в мелочах, качественный. Надеюсь, как и у Густи, ткань проявит свои грязеотталкивающие свойства :) Ворот прилегает плотненько, поддувать не должно. Вот полукомбенизон показался широковатым, хотя доча не сказать, что худышка. Сейчас рост у нас 92 см. Костюм брала 100. Великоват конечно, но на начало зимы у нас еще прошлогодний костюм пойдет, а этого, я надеюсь, на 2 сезона хватит.
Изображение
Изображение



Цитата:
Костюм Премонт. Рост 128 см на ребенка 123см, нормальной комплекции. Штаны в талии слегка широковаты, зато кофту теплую внутрь заправить можно. Отворот внизу на штанинах не продуман, топорщится не оч красиво, когда подворачиваю штаны. Сами штаны идут на лямках спереди, сзади на спинке треугольником. Мех на капюшоне отстегивается, да и сам капюшон тоже. Внизу на куртке есть защитная планка от ветра. Рукава пока еще длинноваты, а подвороты на них не предусмотрены. Хотя манжета держит хорошо, рукав не сползает вниз. Я брала костюм с расчетом на 1 зиму, если б еще на размер больше, было б совсем не красиво.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Цитата:
Брали вот такой костюмчик Премонт. на наш рост 114 взяли 122. куртка хорошо, штанишки очень велики). и в талии и по длине, а подвороты не предусмотрены. так что хватит на 2 зимы точно. цвет в каталоге темнее чем на самом деле, но это ничего страшного.Костюмом довольны, все прошито хорошо)
Изображение
Изображение
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 882
Сообщения: 9653
Пункты репутации: 869
Зарегистрирован: 25 янв 2012 15:38
Откуда: т. 8-983-283-11-33
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #4
Ещё с просторов интернета:
Цитата:
Изображение
У нас несколько комлектов на эту зиму, но самый удачный и самый любимый это Премонт! На следующий год возьму только его и больше никаких экспериментов. Теплый, удобный, вся грязь после высыхания просто куда-то исчезает! Ни разу не стирали. Катаемся в нем и с горок, а он как новенький!

Когда покупала его, у дочки был рост 92 см, взяла разм 3 (98). За пару мес дочка подросла и сейчас наш рост примерно 95-96. Сидит отлично, несмотря на то что показался тяжелым, дочке в нем оч удобно. Бегает, прыгает, валяется)).

К нашему комплектику мы связали вот такую шапочку, получилось супер!!


Цитата:
Изображение

Прогуляли на днях наш комплектик. Лично я от него в восторге, особенно от расцветки. По размерности: мои личные замеры строго соответствуют размерной сетке (у нас на 2 года). У ребёнка рост 93, но супер-мега худой, поэтому широковат, но нам вся одежда широкая, я уже на это внимания не обращаю)).


Цитата:
Изображение
Вот наш хвастик благодарность! очень понравилось качество ! на рост 100 нам подошла 3-ка


Цитата:
Наконец получили свой Premont! Качество порадовало, нигде нитки не торчат, все отлично ( у прошлого Густи хуже было). Брали размер 6, сын ростом 110 см. Надеемся на 2 зимы хватит. штаны подвернули вшитыми липучками, очень удобно. Шапка отлично сидит, но впритык, размер шапки указан 4-6х. Манишка тугая! кое как натягиваем, у Густи она хорошо растягивалась. Капюшон очень понравился, лучше чем у Густи. В целом, отличный аналог оказался :)



Цитата:
Всем привет вот и наш хвастик брала на 14 лет рост Настены 156 комплект с запасиком просто суперский
Изображение


Цитата:
Изображение
Штанишки подвернуты. Рост дочки 93-94, костюм 3 — велик заметно


Цитата:
Девушки пишу информацию по комплекту 5528 размер 7. Комплект очень понравился, цвет яркий красивый, штаны не маркие, качество отличное, ткань на мой взгляд достаточно прочная, плотная, на попе и коленках усиленная ( не убиваемая). На рост 119 нам очень велик.

Замеры размер 7

Куртка — длина по спинке 56см; плечи 39см; рукав внутренний шов 38см; рукав внешний 47см; ПОГ (от подмышки до подмышки) 49см.

Штаны — шаговый шов 55 см; длина от верха резинки до конца штанины по боковому шву 80см.


Цитата:
Комплект разм 4 (104), брали для стройного мальчика ростом 98 см.
Штаны подвернуты, в рукаве запас есть, единственное,
что очень широкий в плечах оказался, получился немного "квадратным".
Сам комплект отличный, качество и исполнение на 5!
Замеры комплекта 4 (104)
Полукомбез: 61 см внешний шов штанины от резинки на талии вниз.
Внутр шов (шаговый) 40 см.
Куртка: Рукав внешн 39см. Внутр 31см
Длина куртки по спине от воротника 48 см
Ширина по спине от плеча до плеча 34 см


Цитата:
абрала сегодня наш комплект. Модель 5515, разм 3 (98)

Комплект просто супер!!! Цвет не такой как на фото каталога, розовый цвет он больше как коралловый! Очень красивый!

Дочке 3 года, рост 93 см, вес 13 кг. Миниатюрная, но щечки пухлые ))

Взяла размер 3 года (98). Сидит отлично, есть приличный запас, но самое главное он не смотрится огромным, чего я больше всего не хотела! Я сравнила с размером 104, который мы заказывали для нашего друга, ну так вот в 104 мы утонули!!

Материал плотненький, но не дубовый. На ощупь очень приятный. Все детали очень красивые, куртка в стиле кэжуал, а не как горнолыжная ( спортинвая). Штанишки мягенькие с вставками поплотнее на попе и коленках. Сшит очень качественно! Все ровненькое и нитки не торчат!
Последний раз редактировалось Ёлька 28 янв 2016 08:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 882
Сообщения: 9653
Пункты репутации: 869
Зарегистрирован: 25 янв 2012 15:38
Откуда: т. 8-983-283-11-33
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #5
ВЕСНА

Цитата:
я и дочь очень довольны!Уже обновили на прогулке.На фото видно запас очень приличный,хватит на осень и даже думаю на следующую весну.Брала размер 3 98 см,дочь сейчас 90 см.очень порадовали резиновые хлястики которые одеваются на сапоги
Изображение


Цитата:
Вот и наш хвастик :) . Рост сына 107см, размер костюма 4. Есть запас , хватит и на весну и на осень. Костюм нам понравился.
Изображение
Последний раз редактировалось Ёлька 28 янв 2016 08:47, всего редактировалось 1 раз.
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 882
Сообщения: 9653
Пункты репутации: 869
Зарегистрирован: 25 янв 2012 15:38
Откуда: т. 8-983-283-11-33
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #6
:zov: Последний раз редактировалось Ёлька 28 янв 2016 08:47, всего редактировалось 1 раз.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 588
Сообщения: 823
Пункты репутации: 284
Зарегистрирован: 06 сен 2011 20:38
Откуда: Красноярск, Железнодорожный р-н
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

| #7
Здравствуйте. Сегодня и я забрала свой костюмчик на весну дочери. Сшито все качественно, ткань яркая, по размеру подходит, доча в восторге :good: Я очень довольна этой покупкой, спасибо организатору :give_rose: может попозже закажу и на зиму :smile:
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 882
Сообщения: 9653
Пункты репутации: 869
Зарегистрирован: 25 янв 2012 15:38
Откуда: т. 8-983-283-11-33
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #8
Lotos76
Спасибо! Имейте ввиду только, предзаказ до 5 апреля.
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 882
Сообщения: 9653
Пункты репутации: 869
Зарегистрирован: 25 янв 2012 15:38
Откуда: т. 8-983-283-11-33
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #9
Сегодня получила закупочку, нафоткала вот, как могла.
Дети лезли со страшной силой.. Хотели всё себе :jokingly:


Вот наши нарядики:
Изображение
Изображение
Изображение
Запас брала одинаковый, но за счёт того, что в дочином костюмчике
внизу идёт резиночка, большим он не смотрится, что для нас удивительно, она очень маленькая.
Изображение

Изображение

А вот на сынке видно, что большеват слегка.

Изображение

Здесь внутри подклад - флис. Достаточно толстый и плотный

Ну и не удержалась я, чтоб по одному из ваших не сфотать. Надеюсь, никто не против :shy:
Вот только сейчас обнаружила, что ни одного фото целиком курточки не сделала - всё подетально.
Этот костюмчик вживую гоооораздо красивее, чем на фотках.

Вот эта штука, она резиновая (или силиконовая). Т.е. её поверх обуви можно одевать
Изображение
Хотела зафоткать, как сделано вверху и промахнулась, видимо :jokingly:

Вот мне понравилось, что кнопки только вверху и внизу, центр на липучках.
Детям с кнопками возиться тяжеловато, особенно маленьким.

Изображение

Изображение

Изображение

Фурнитура с фирменным знаком:
Изображение

Ну и шедевральное фото помятых штанов. :biggrin:
Так, для общего вида.

Изображение
Утяжечки спрятаны в специальные кармашки! :good:
Изображение

Из четырёх просмотренных костюмов не обнаружила ни одного
кривого шва или торчащей нитки.
Всё очень хорошо сделано.
Одна кнопочка фирменная про запасик

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Краешек кармана прошит усиленной строчкой
Изображение

Изображение

Уточняю: утяжки спрятаны в кармашки только в костюмчиках с утеплителем.
Костюмчики на флисе без утяжек.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 616
Сообщения: 648
Пункты репутации: 307
Зарегистрирован: 27 авг 2011 09:39
Откуда: березовский р-он
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #10
Ёлька
Организатору огромное спасибо,нам все подошло, супер,ребенок доволен, а я тем более, качесвто отличное, только утяжек нет, брали костюм мальчуковый на флисе, :good: :give_rose: СПАСИБО!!!
_________________ Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: