Отзывы о СП Тюльпаны

.....
.....
Участий в закупках: 2024
Сообщения: 21139
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 16 май 2012 17:48
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 1435 раз.
Медали: 85
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (19) Организатор-спонсор конкурса! (1) В знак уважения и благодарност (24) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (4) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (7)

Изображение
_________________ Ушла с этого сайта
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 553
Сообщения: 42
Пункты репутации: 249
Зарегистрирован: 06 мар 2012 17:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #22
Я заказывала тюльпаны розово- белые, а пришли красно-желтые. Бутоны маленькие, листья поломаны.
Простояли сутки половина бутонов повяли, так и не раскрылись.
Я заказывала в прошлом году и осталась заказом довольна, поэтому и решилась заказать в этом году.
Это нечто.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 457
Сообщения: 248
Пункты репутации: 243
Зарегистрирован: 29 июн 2013 21:11
Откуда: г.Красноярск,Свердловский р-н
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

| #23
У меня тоже какие-то маленькие цветочки с поломанными листьями:(((может откачаю к 8 марта....
_________________ Косметика MIRRA.
Изображение
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 947
Сообщения: 1646
Пункты репутации: 455
Зарегистрирован: 28 янв 2011 12:16
Откуда: пашенный
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Дачница (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #24
я брала 2 упаковки. большие и маленькие. большие в лучшем состоянии. из маленьких 2 штуки сразу выбросила: на 1 цветке не было лепестков, непонятно куда они исчезли. а второй был давно поломан, аж заплесневел. листья просто в хлам у мелких тюльпанов. несколько штук просто зеленые, сомневаюсь, что они вообще распустятся :adnea: в общем, если бы брала впритык, как в том году, кому то бы не досталось. в прошлом все пришли хорошие.
вывод: может не стоит искать самые дешевые варианты, дешевле не всегда лучше . к ОРГу претензий нет, все очень четко провела, спасибо :zov:
_________________ Елена:8-902-992-5608

Целитель души и тела
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 225
Сообщения: 1346
Пункты репутации: 104
Зарегистрирован: 10 авг 2011 08:04
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1)

| #25
Видит Бог, не хотела больше писать на эту тему, но читаю комментарии и понимаю: х... туча денег спущена, а удовольствие сомнительное.
С тоской вспоминаю прошлогоднюю охапку тюльпанов, которую я купила совсем не дорого в супермаркете. То чудо простояло около 2 недель (честное слово!), конечно, с ними проводились соответствующие "водные процедуры". Но сегодняшним цветочкам ничего не помогает, как не бейся.
Боська, понимаю, что неловкая ситуация, прошу не обижаться.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 121
Сообщения: 223
Пункты репутации: 37
Зарегистрирован: 30 авг 2012 07:08
Откуда: Кировский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #26
Пришло 20шт,листья местами мятые,но не так сильно как писали многие.поставила в воду потихоньку оживают вроде бы.цвет правда не сказать что красный,но для меня это было не принципиально.не сказать что сильно разочарована,но ожидала большего.[img][img][img][/img][/img][/img]
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 590
Сообщения: 775
Пункты репутации: 376
Зарегистрирован: 31 янв 2014 13:16
Откуда: Красноярск. Ж/д район (Славянский рынок)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 10
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Победитель конкурса (2) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #27
Добрый день, девочки. Всех с наступающим!!!
Забрала свои цветочки 5-го и положила в холодильник. Начиталась отзывов и так боялась посмотреть на свои. Сегодня утром достала, поставила в воду, со страхом сняла бумагу и...... У меня всё хорошо с цветочками. Я довольна :smile:

Вот фото, простояли в воде 30 мин.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 2024
Сообщения: 21139
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 16 май 2012 17:48
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 1435 раз.
Медали: 85
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (19) Организатор-спонсор конкурса! (1) В знак уважения и благодарност (24) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (4) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Лучший оформитель (1) Со мной не соскучишься (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (1) Модница (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (5) С Новым Годом (7)

| #28
Мама еще одно фото прислала, сказала, что тюльпаны просто замечательные, она нарадоваться не может ))

Изображение
_________________ Ушла с этого сайта
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 193
Сообщения: 141
Пункты репутации: 112
Зарегистрирован: 26 июл 2013 12:30
Откуда: г.Красноярск м-н Северный
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #29
Получила белые 20 шт хорошие, красно-желтые 19, почему-то. ..
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 701
Сообщения: 1194
Пункты репутации: 275
Зарегистрирован: 20 авг 2010 14:32
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 2
Доброе и открытое сердце (1) День Матери 24 ноября (1)

| #30
Вот теперь мой объективный отзыв- сегодня цветы умерли Дочь рыдает. Думала небольшие, но порадуюсь подольше и всё- таки брак он и есть брак! Я второй год разочарована, теперь пас!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: