ОТЗЫВЫ - POLAROID - солнцезащитные очки! орг.LunCHIK

Статус закупки
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1237
Сообщения: 21575
Пункты репутации: 2123
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

Здравствуйте, дорогие друзья! :girl_claping:

В этой теме можно оставить отзыв о солнцезащитных очках фирмы POLAROID!


Многолетний опыт компании Polaroid позволил создать возможно лучшие линзы в мире. 7-слойные стекла обеспечивают абсолютную защиту от вредного излучения.
Главное, чем знамениты очки - поляризационный фильтр. Благодаря ему отсекаются все блики, раздражающие глаза. Изображение становится чистым и ясным.


Добро пожаловать :give_rose:

Изображение
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1237
Сообщения: 21575
Пункты репутации: 2123
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #2
Предыдущая тема отзывов от организатора Elenis: http://www.optwear.ru/forum/polaroid-luchshie-ochki-dlya-vsey-semi-t31212.html

Отзывы из моих закупок.

Из СП15:
Нина Ивановна писал(а):
Добрый вечер! Спасибо огромное за покупку!!! Очень понравились, подошли идеально просто супер!!! С обычными очками не сравнить да еще за такие деньги, я в восторге! СПАСИБО! :girl_claping: :shy: :dance3:


Из СП16:
toniktonik10 писал(а):
Спасибо, мы очеееееееееееееень довольны!!! :sv1: :love:
Все подошло!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:


Из СП17:
Дада писал(а):
Спасибо, очки клевые, подошли идеально :girl_claping:


Из СП18:
Королевишна писал(а):
LunCHIK
Леночка, спасибище за закупку большое!!!!!!
:sv1: :sv1: :sv1:
я конечно не сомневалась, но очки здоровские!!! :a1:
:sv2:

iriskakryu писал(а):
Заказывала три штуки очков - 2 таких брату и мужу, артикул М7302С Изображение

и такие себе артикул Р8313А Изображение

с полароидом дружу уже лет десять,когда купила первые очки (в которых до сих вожу машину и они лучшие на свете)!!!
очки мужские универсальная такая форма оказалась-идут любому типу лица(на фото даже ребенку 13 лет хорошо)

вот и они, классные очки за 400 руб!!! :yahoo:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Свои очки сфотаю позже и на себе тоже :hi:


ляся писал(а):
спасибо за очки, отцу подошли и даже очень. Всю семью очками снабдила, теперь нужны для мужа горные, будем ждать следующую закупку! :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 239
Сообщения: 165
Пункты репутации: 122
Зарегистрирован: 06 дек 2012 12:41
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #3
Добрый день! Хочу поделится своим отзывом на данную закупку: покупаю очки часто, так как их где нибудь забываю постоянно. Предпочтения всегда отдаю палароидам так как линза хорошая и стоят не дорого. Замечу покупаю в оптике... Здесь наткнулась на закупку палароидов и взяла такую же модель авиаторов которую носила. И ребенку хватанула от жадности. К моему разочарованию это подделка под эту фирму. Каркас хлипкнький, линза совсем не та. У меня глаза сразу через пять минут за болели. Хотя в оригиналах я могу ходить не снимая их даже в помещении не замечая. А здесь в солнечную погоду и глаза болят. Ребенку конечно не одену и свои закину далеко. Вывод один нельзя гнаться за дешевизной
_________________ url=http://www.optwear.ru/forum/topic80401.html]PLAXA -Модные дизайнерские куртки для мужчин и женщин
[img]http://fotoseif.ru/images/2016/02/vr9i80nwtpe1mujwekim.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1237
Сообщения: 21575
Пункты репутации: 2123
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #4
lena1981pp
Здравствуйте! Здесь нет подделок. Очки - оригиналы. То, что взяли Вы со скидкой - это лишь потому, что производитель, выпуская новые коллекции, на прошлые снижает цену. А новые, те, что в магазине стоят ок. 5000 р., в закупке идут в цене 2200-2300 р. О качестве линз даете неточную информацию. "Линза не та" - не говорит о ее свойствах :kiv: И к каждым очкам приложен тест на поляризацию. И если утверждаете, что у одинаковых моделей из оптики и из закупки есть разница - пожалуйста, приложите фото :kiv:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 25
Сообщения: 56
Пункты репутации: 18
Зарегистрирован: 26 ноя 2015 15:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #5
спасибо огромное организатору за такую быструю и качественную закупку. Сегодня получила свои очки и осталась довольна и качеством и размер подошел. У меня были предыдущие очки фирмы polaroid, которые я покупала в фирменном магазине 6 лет назад. Их и сейчас можно носить, правда дизайн уже устарел. Заказанные в этой закупке очки нисколько не уступают по качеству, они даже легче и удобнее предыдущих. Теперь ждем очки для мужа :smile: Еще раз спасибо!
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1237
Сообщения: 21575
Пункты репутации: 2123
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #6
Таноми
Спасибо большое за отзыв, очень рада, что остались довольны :love3: Я в прошлом году приобрела очки в закупке для всей семьи, всем нравится :yahoo: Поставщик даже дар речи потерял, когда я ему рассказала, что покупатель пожаловался на качество. Он является официальным дистрибьютером компании POLAROID, которые производят качественную оптику, и ни о каких "копиях" и "подделках" и речи быть не может :kiv:

Теперь будем для Вашего мужа подбирать очки, постараемся, чтобы и ему понравилась модель :wink:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 25
Сообщения: 56
Пункты репутации: 18
Зарегистрирован: 26 ноя 2015 15:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #7
LunCHIK
спасибо :smile:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 590
Сообщения: 775
Пункты репутации: 376
Зарегистрирован: 31 янв 2014 13:16
Откуда: Красноярск. Ж/д район (Славянский рынок)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 10
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Победитель конкурса (2) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #8
Добрый день. Участвую в данной закупке уже ни первый раз. Всегда всё подходит и радует. В этот раз брала очки для сына 10лет, т.к. в магазине примеряли на 8-12лет-оказались маловаты, взяла побольше POLAROID P0331A 13-15 лет Очки с/з с чехлом. Точно как на картинке, очень понравились. Дужки прорезиненные-очень хорошо, по размеру подошли и яркий мешочек (ни как у взрослых просто черный с надписью). Большое спасибо организатору :heart:
Всем кто еще сомневается-выбирайте модели, заказывайте, ждите и наслаждайтесь :smile: :kiv:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1237
Сообщения: 21575
Пункты репутации: 2123
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #9
Евгеша06
Здравствуйте! Очень рада видеть Вас вновь :love3: И еще более рада, что доволен покупкой Ваш сынок :girl_claping: Носите с удовольствием, красуйтесь :jokingly:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 679
Сообщения: 152
Пункты репутации: 346
Зарегистрирован: 18 май 2014 21:13
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #10
Спасибо за закупочку! Очень хорошие очки, качество отличное! Подошли, покупкой довольны! :girl_cool:
_________________
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: