СП26 малявка -передала по цр , ждем приглашения.

Открыта новая сп !

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 04 окт 2015
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1699
Сообщения: 36597
Пункты репутации: 2480
Зарегистрирован: 27 янв 2011 17:00
Благодарил (а): 646 раз.
Поблагодарили: 861 раз.
Медали: 64
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (19) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (19) Доброе и открытое сердце (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

СП26малявка -Убираю в архив Все вопросы в личку! У кого неоплата Жду когда вы оплатите! Закупка закрыта 04 окт 2015
категория: Детская Обувь
организатор: наталика
Изображение
ждем приход.
Последний раз редактировалось наталика 30 сен 2015 19:31, всего редактировалось 10 раз(а).
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 173
Сообщения: 10357
Пункты репутации: 96
Зарегистрирован: 29 мар 2010 21:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 100 раз.

| #2
Условия зафиксированы
наталика писал(а):
1.Орг% - 13%
2.Минималка   16т.р
3.Доставка: по приходу товара в теме будет описан расчет сумм доставки!
4. собираем без рядов приход 14 дней
5. Положение о пересорте:
Перед участием в закупке Участникам рекомендуется самостоятельно, заблаговременно ознакомится с предыдущими выкупами, на предмет пересорта у поставщика.
Пересорт по цвету размеру, пристраивает УЗ, ОРГ способствует пристрою.
Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ - Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедшая вещь его устраивает
Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%, также, как и за непришедший товар (недосыл). 
Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % организатора, то по согласованию с Модератором СП организатор может вернуть деньги за непришедшие заказы после возврата их поставщиком.
Пересорт по цвету, размеру для его реализации размещайте в созданной вами теме в разделе:http://www.optwear.ru/forum/viewforum.php?f=24
6. Ваши координаты оставляем в системе: ФИО, телефон, район проживания.Если у меня есть ваши данные то не пишем. 
7.Как Заказать:
Проходите в каталоги, выбираете и нажимаете "добавить в корзину".
Мои Заказы - Ваш раздел по операциям с заказом.
В вашем профиле заполните данные для связи: ФИО, или имя просто и телефон. После заказа отписаться в теме - "Сделала заказ в системе"
8. тема хвасты:пока нет сп1
9.Положение о пересорте:
Перед участием в закупке Участникам рекомендую самостоятельно, заблаговременно ознакомится с предыдущими выкупами, на предмет пересорта у поставщика.
Пересорт по цвету размеру, пристраивает УЗ, ОРГ способствует пристрою.
Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ - Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедшая вещь его устраивает
Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%, также, как и за непришедший товар (недосыл).
Если недосыл или пересорт по артикулу поставщика превышает сумму орг % организатора, то по согласованию с Модератором СП организатор может вернуть деньги за непришедшие заказы после возврата их поставщиком.
10.Деньги сдаем на счет Альфа или Сбер банка  :!: срок один день после выставление счета , либо лично в руки по отдельной договоренности. О сроках сдачи оповещаю в календаре и в теме.
После оплаты обязательно отписываемся в "Моих заказах" - банк, дата, время, референс, номер карты, сумма.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено. после оповещении участника об оплате добавляется орг 25%
11. При обнаружении брака:
При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу товара со следующей партией товар передаётся УЗ.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то отправка брака поставщику почтой за счёт УЗ, по приходу счёта в следующей закупке организатор возвращает УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.
Если поставщик не признаёт брак товара, тогда несу ответственность в размере орг% и способствую в сбыте бракованного товара.
Срок обмена брака не более 3 месяцев.
12. Забрать товар можете - ЦР centri-razdach-cr-foruma-optwear-ru-f237.html
13. Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки узу 1 уведомления в личку, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
14. Товар выкупленный организатором на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 25%
Последний раз редактировалось Модератор СП 20 сен 2015 16:54, всего редактировалось 1 раз.
1
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1699
Сообщения: 36597
Пункты репутации: 2480
Зарегистрирован: 27 янв 2011 17:00
Благодарил (а): 646 раз.
Поблагодарили: 861 раз.
Медали: 64
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (19) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (19) Доброе и открытое сердце (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #3
Последний раз редактировалось наталика 03 сен 2015 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 654
Сообщения: 768
Пункты репутации: 377
Зарегистрирован: 15 дек 2011 21:50
Откуда: г.Железногорск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 2
Цветовод (1) Мама 2 сыночков (1)

| #4
наталика
Здравствуйте,скажите есть ли Сапоги зимние Котофей Артикул : 262023-42 25-го размера и не узкие ли они?
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1699
Сообщения: 36597
Пункты репутации: 2480
Зарегистрирован: 27 янв 2011 17:00
Благодарил (а): 646 раз.
Поблагодарили: 861 раз.
Медали: 64
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (19) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (19) Доброе и открытое сердце (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #5
romashka
Есть, нет
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 156
Сообщения: 100
Пункты репутации: 77
Зарегистрирован: 28 окт 2014 20:56
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
Дачница (1)

| #6
наталика
А нам как раз 28 нужен. Откройте, пожалуйста!
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1699
Сообщения: 36597
Пункты репутации: 2480
Зарегистрирован: 27 янв 2011 17:00
Благодарил (а): 646 раз.
Поблагодарили: 861 раз.
Медали: 64
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (19) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (19) Доброе и открытое сердце (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #7
Плодожорка
Открыла, каталог детская зима
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 156
Сообщения: 100
Пункты репутации: 77
Зарегистрирован: 28 окт 2014 20:56
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 1
Дачница (1)

| #8
наталика
Спасибо :smile:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1699
Сообщения: 36597
Пункты репутации: 2480
Зарегистрирован: 27 янв 2011 17:00
Благодарил (а): 646 раз.
Поблагодарили: 861 раз.
Медали: 64
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (19) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (19) Доброе и открытое сердце (6) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (1) Орден благодарности (4) За помощь детям (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #9
Добавила зимние новинки! Выбираем :yahoo:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 164
Сообщения: 59
Пункты репутации: 98
Зарегистрирован: 23 июн 2015 12:10
Откуда: г. Лесосибирск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #10
"Сделала заказ в системе"
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: