Спортивное питание

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 964
Сообщения: 7939
Пункты репутации: 1187
Зарегистрирован: 25 сен 2011 15:01
Откуда: мы на k*o*k*o*s
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 22
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

Всем привет! Меня зовут Марина.

В данной теме предлагаю оставлять отзывы о ваших приобретениях - протеине и аминокислотах, гейнерах для увеличения мышечной массы, креатине, ВСАА, глютамине, а также заменителях пищи, препаратах для похудения и снижения веса, сжигателях жира....Еще интересно почитать о ваших успехах, достижениях, открытиях в спорте и здоровом образе жизни :wink:


Спортивное питание —это сбалансированный комплекс необходимых атлету витаминов и микроэлементов, созданный на основе последних научных исследований с применением высоких технологий в пищевой индустрии.

Спортивное питание употребляется как дополнение к обычному повседневному питанию.

Его употребляют абсолютно здоровые люди, которые хотят улучшить своё тело или сохранить здоровье и активный образ жизни до глубокой старости.


:kiv: Занятия бодибилдингом без адекватной поддержки организма из вне, то есть без приема спортивного питания и без грамотно составленной диеты – пустое занятие.

Спортивное питание полезно для человека ведущего активный образ жизни, так как оно помогает атлету быстрее восстановиться и пополнить запасы израсходованной энергии после проведенной тренировки.

СРАЗУ ХОЧУ СДЕЛАТЬ АКЦЕНТ, что спортивное питание на то оно так и называется, приносит результат только в комплексе с занятиями спортом и правильным питанием!

1 цель: приучаем себя пить воду!
Последний раз редактировалось Marsel 12 сен 2015 10:00, всего редактировалось 7 раз(а).
.....
.....
Участий в закупках: 964
Сообщения: 7939
Пункты репутации: 1187
Зарегистрирован: 25 сен 2011 15:01
Откуда: мы на k*o*k*o*s
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 22
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #2
Шейкеры Be First 1000 мл
catalog.php?c=363566

Изображение

Яркие, красивые, удобные. Большие...со своей функцией шейкера справляются хорошо, в общем понравились и активно используем. Можно использовать и как обычный бутыль для воды, вынув металлический шарик.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 426
Сообщения: 167
Пункты репутации: 184
Зарегистрирован: 16 фев 2014 11:14
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) Я опытный участник закупок (1)

| #3
Адля меня батончики тежеловаты оказались :unknown:
_________________ Изображение
Изображение
[]КОСМЕТИЧЕСКИЙ ДИСКОНТ[/b][/color][/size]
[http://www.optwear.ru/forum/sp-15-kosmeticheskiy-diskont-libresse-50r-t89521.html]Изображение[/url]
.....
.....
Участий в закупках: 964
Сообщения: 7939
Пункты репутации: 1187
Зарегистрирован: 25 сен 2011 15:01
Откуда: мы на k*o*k*o*s
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 22
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #4
женя парикмахер писал(а):
Адля меня батончики тежеловаты оказались :unknown:



ой, а нам очень отлично, попробую все и отзыв накатаю :biggrin:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1077
Сообщения: 1350
Пункты репутации: 613
Зарегистрирован: 12 окт 2013 00:28
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (4) День Матери 24 ноября (1)

| #5
сын учится в воен. уч. питание по распорядку. заказывала батончики.говорит еще закажи съел и долго есть не хочется и пить не тянет как после сникерса.
.....
.....
Участий в закупках: 964
Сообщения: 7939
Пункты репутации: 1187
Зарегистрирован: 25 сен 2011 15:01
Откуда: мы на k*o*k*o*s
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 22
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #6
zay1974
:give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Сообщения: 4
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 авг 2015 06:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #7
Для меня спортивное питание - это питание, богатое белками. Например, вот список продуктов, где больше всего содержится белка . Я придерживаюсь его.
/размещение коммерческих ссылок запрещено правилами форума/
.....
.....
Участий в закупках: 964
Сообщения: 7939
Пункты репутации: 1187
Зарегистрирован: 25 сен 2011 15:01
Откуда: мы на k*o*k*o*s
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 22
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #8
Power Crunch Crisp 12х40 г BioNutritional очень понравились, очень вкусные и умеренно сладкие. Белка 14 г, что очень неплохо,не тяжелые как QuestBAr
.....
.....
Участий в закупках: 964
Сообщения: 7939
Пункты репутации: 1187
Зарегистрирован: 25 сен 2011 15:01
Откуда: мы на k*o*k*o*s
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Медали: 22
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (3)

| #9
КАК ПИТЬ ВОДУ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ? 7 ПРАВИЛ
Изображение

Чтобы похудеть, нужно пить воду?

Чтобы похудеть воду нужно пить, потому что, промывая клетки организма, вода работает, как внутренний душ:

— регулирует температуру тела ( например , когда жарко, выделяется пот)

— удаляет отходы из организма , промывая его изнутри

— доставляет питательные элементы, кислород и глюкозу в клетки, давая нам энергию (без достаточного поступления этих веществ здоровое снижение веса не возможно)

— дает натуральное увлажнение коже и другим тканям

— делает суставы более гибкими и помогает укреплять мышцы

— регулирует пищеварение

При сжигании жира организм расщепляет его на энергию и воду, которую из организма необходимо выводить, через туалет.

вода для похудения

Сколько пить воды, чтобы похудеть?

В среднем 30 мл на 1 кг веса. То есть, есть вы весите 70 кг, ваша норма воды 2100 мл в день. Если ваш вес 100 кг , то норма воды для вас 3 литра в день.

Не стоит пить больше своей нормы, это тоже не есть хорошо). Я бы рекомендовала ориентироваться на чувство комфорта.

Если после резкого увеличения дневной нормы воды вы заметили отечность, то необходимо снизить объем воды до прежнего количества, а потом постепенно увеличивать на 200-300 мл в 2-3 дня, отмечая при этом свое самочувствие и отечность.

Так же при появлении отеков рекомендуется обратиться к врачу, чтобы исключить заболевания связанные с этим явлением.

Когда пить воду ?


Воду рекомендуется пить за 20-30 минут до еды. И через 1-1.5 часа после еды. Питье воды во время еды и сразу после еды не рекомендуется для хорошего пищеварения.

Как пить воду, чтобы похудеть?

Воду необходимо пить равномерно , небольшими порциями в течение всего дня, каждый день всю жизнь.

Начните с 1 стакана воды утром натощак.

Оставшийся объем воды разделите на количество перерывов между приемов пищи .

Например , у вас 3 основных приема пищи (завтрак, обед, ужин) и 1 перекус , следовательно 3 промежутка времени, когда вы пьете воду. Ваш вес 82 кг, значит норма воды в день около 2.5 литра. Утром натощак 250-300 мл, оставшийся объем делим на 3 , это около 700 мл между приемами пищи. В вечернее время объем воды можно снизить, перераспределив это количество на дневное время.

Если вы заметили отечность с утра, то попробуйте заканчивать употребление жидкости за 2-4 часа до сна.

Какую воду пить, чтобы похудеть?

Водой считается, только чистая питьевая вода без газа. Супы, кофе, соки, сладкие газировки – водой не считаются.

К дневной норме жидкости можно засчитать : натуральные компоты (без добавления сахара и меда), чай без сахара, минеральная вода. Но предпочтение все же остается за чистой питьевой водой.

Кипятить воду не рекомендуется, если у вас есть водопровод или системы очистки (фильтры). Т.е. кипячению надо подвергать воду, в качестве которой вы сильно сомневаетесь.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 147
Сообщения: 86
Пункты репутации: 69
Зарегистрирован: 09 май 2015 00:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (1) С Новым Годом (1)

| #10
Брала Matrix 5.0 (Matrix) 2290 g вкус банановый крем.
Протеин понравился, вкус приятный, по консистенции густой, хорошо взбивается в шейкере без комков.
Переживала за качество. Вроде всё хорошо.
Принимаю 2 раза в день, вместо одного перекуса и перед тренировкой.
Буду брать еще, так как муж тоже любит мой протеинчик пить :jokingly:
_________________ Изображение
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: