ВАЛЕШИ-ШИТЫЕ ВАЛЕНКИ!!!! отзывы и хвасты

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 1247
Пункты репутации: 721
Зарегистрирован: 18 ноя 2011 07:29
Откуда: Взлетная
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 2
СП-Эксперт (1) День Матери 24 ноября (1)

Вечер добрый всем! Сегодня забрала свои валеши. Уже второй раз заказываю. Сначала заказала себе любимой в СП1, примерила и снимать уже не захотелось. Идут в размер, лёгкие, тёплые. Во второй раз заказала сыну, участвую и в третьей. Теперь муж возмутился, спрашивает почему у него таких нет, заказали. Коллеги на работе одолели, заказала и им (это уже третья закупка). Спасибо огромное организатору! :give_rose:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 629
Сообщения: 28300
Пункты репутации: 1351
Зарегистрирован: 08 ноя 2010 19:49
Откуда: +79135*872пять*13 пишем в лс я на месте отвечаю быстро)
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 702 раз.
Медали: 61
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (16) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (9)

| #12
Бусьена
НаталёкФ
Ольга 25
An4utka
СоТа
девочки огромное вам спасибо)))) носите с удовольствием, жду вас всегда во всех моих закупках_)
ваши теплые слова очень радуют и вдохновляют на работу))) :heart:
_________________
Изображение

Изображение

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 455
Сообщения: 206
Пункты репутации: 184
Зарегистрирован: 29 авг 2011 16:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #13
Добрый день! Хочу поблагодарить за закупочку. Очень довольна!!!!! Всю семью утеплила. Удобные и хорошо смотрятся :good: . У ребенка ножки после прогулки теплые)))). Я ношу 38 размер обуви, заказала 39 и не пожалела, так как с носком само то. Спасибо :give_rose:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 629
Сообщения: 28300
Пункты репутации: 1351
Зарегистрирован: 08 ноя 2010 19:49
Откуда: +79135*872пять*13 пишем в лс я на месте отвечаю быстро)
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 702 раз.
Медали: 61
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (16) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (9)

| #14
Олеся 82
спасибо большое за теплые слова)
носите с удовольствием, жду вас во всех моих закупочках :give_rose:
побежала работать) :wink:
_________________
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 2729
Сообщения: 3148
Пункты репутации: 1333
Зарегистрирован: 09 сен 2011 14:31
Откуда: Студгородок
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Медали: 22
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (5) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (8) Активная писательница (1) За помощь детям (2)

| #15
Bogemma777
На стопу 26,8 см 41 размер сел самым лучшим образом (без подошвы модель).
Маме на 38 размер сел отлично с носком 39 размер (с подошвой модель).
Спасибо! :give_rose:
_________________ . Мир прекрасеН

МЁД, КОНФИТЮРЫ и продукция для здоровья.
Изображение




( . . )
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1930
Сообщения: 514
Пункты репутации: 1046
Зарегистрирован: 16 апр 2014 11:16
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

| #16
Закупила третью партию валешей всех сортов: первый раз брала себе дизайнерские - на мою ногу 26 см взяла 40р. с носком в самый раз, второй раз заказала валеши домашние всем свои мужчинам (папа, муж, дед) снег чистить - радовались как дети, по размерности мне показалось что именно мужские на полразмера побольше (сугубо мое мнение, для верности лучше брать тот размер, который носите), а женские, (я говорю только про домашние коротенькие) в размер т.к. себе взяла 40р и подошло идеально, ногам очень уютно. Еще взяла валеши укороченные для бабушки, вот сегодня будем вручать, 38р. очень аккуратные и главное не узкие в носке, думаю ей должно понравиться.
Спасибо большое организатору :good: , у нас на севере закупка пользуется большой популярностью, т.к. на наш ЦР валеши приходят уже в отдельных мешках. Готовлюсь к следующей закупке, еще не всех родственников обеспечила такой нужной обувью.
Всем хороших выходных! :smile:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 267
Сообщения: 296
Пункты репутации: 124
Зарегистрирован: 24 фев 2014 09:41
Откуда: Красноярск, Солнечный
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (1) Фотограф (1)

| #17
Добралась до отзыва :smile: Участвовала в СП-3 :smile: Спасибо за закупочку, думаю, что будет в этой обуви тепло, проверю, как настанут морозы :biggrin: Ношу 37 размер, заказывала 38, чтоб с носочком можно-было надеть, но и без носочка не болтается и не хлюпает (у меня узенькая ножка, да и голяшка маленькая, переживала, что утону :jokingly: ) :smile: Очень удобно ножке :kiv: Единственное ооочень огорчил цвет, прям не знаю с чем одевать :unknown: Заказывала вот такие

Изображение ,

а пришли вот такого цвета:

Изображение

В целом спасибо организатору за такую закупочку, за быстрый развоз :give_rose:
_________________ ]Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 679
Сообщения: 315
Пункты репутации: 320
Зарегистрирован: 31 янв 2015 17:04
Откуда: Красноярск, Северный мкр
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

| #18
Хочу тоже внести свою лепту :good: Ношу валеночки 3 года. Одела ими и маму с сестрой и соседей в деревне на даче. Валеночки суперовские! Комфортней зимней обуви у меня не было...А сейчас очень хочу срочно 44 размер, для брата к НГ. Может кто-нибудь продает?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 598
Сообщения: 678
Пункты репутации: 337
Зарегистрирован: 24 июн 2013 16:02
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Медали: 8
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (4) Любительница кошек (1) Мама девочки (1)

| #19
и я участвую второй раз! брала дочери -понравилось! классные! Дизайнерские брала) а теперь маме заказала, но с другим рисунком) :girl_claping:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 890
Сообщения: 1040
Пункты репутации: 444
Зарегистрирован: 25 окт 2013 18:18
Откуда: Г.Канск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #20
я заказывала (судя по отзывам)39р.Нога полноватая ,но самая большая проблема в голяшке,она у меня очень широкая .Взяла валеши с короткой голяшкой.Ну во первых обувь нужно было брать-38р(что сейчас с большими делать не представляю!)Валеши на широкую ногу и болтаются на ноге,а если ещё разносятся?А так ждала думала как раз в мороз будут.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: