Часы и сумки из Европы

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 805
Сообщения: 15684
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 22:29
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 518 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (13) Доброе и открытое сердце (4) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

Добрый день.
Приветствую всех в теме отзывов на мою одну из любимых закупочек.
Изображение

Здесь мы оставляем отзывы. :smile: Это поможет определиться с выбором многим участникам и вам помогут сделать правильный выбор. А Вам получить +1 к репутации и скидку в текущей закупке - орг 11% за фотохваст :sv1:
Что для этого нужно?
Оставить фотохваст, желательно с любым описанием, а в закупке в комментариях отписаться паролем "хвастик"


Презентации

[media]https://youtu.be/MNuyzJtqLog[/media]


[media]https://youtu.be/IqsXC-j1Ir8[/media]
Последний раз редактировалось Golderina 05 июл 2016 12:09, всего редактировалось 2 раз(а).
.....
.....
Участий в закупках: 805
Сообщения: 15684
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 22:29
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 518 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (13) Доброе и открытое сердце (4) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #2
МамаСына писал(а):
Забрала сегодня свою сумочку из натуральной кожи VERA PELLE Арт # 4831 - хочу сказать огромнейшее спасибо организатору! Качество супер! 100% как на фото, кожа действительно натуральная. Упаковано всё хорошо, сумка не помятая пришла, как это обычно бывает... Всё красиво и цивильно. Такая в магазине будет стоить в разы дороже, это реальная экономия не в ущерб качеству. Спасибо ещё раз, рекомендую закупку всем! :sv2:


Код:
[quote=ленусь]Спасибо огромное за мою изумрудную сумочку!!!!! До последнего сомневалась насчет кожи, но все клевенько!!! Дело за перчатками)))) Спасибо огромное!!! :yahoo2:[/quote]


1301nuriya писал(а):
Привет. Получила вчера сумку из закупки!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: Такая она суперская!!!!!!!Мягкая, сшита аккуратно, и самое главное - не будет у нас такой в городе больше. Эксклюзив. :crazy: :good:
Одно печалит...... Теперь еще хочу кучу сумочек..... :cry3: :cry3: :cry3: Где только денежными знаками запастись ?? :eek: :look:

Код:
[quote=Милфочка]Здравствуйте, не смогла смолчать  :shy: и не написать слова благодарности  :nbook: :give_rose:  :give_rose: за участия в закупке, забрав мужские часы арт 4415 и увидев в живую и качество и внешнее сходство с фото. Я в восторге :good:  :girl_claping: и такой аксессуар не стыдно подарить в подарок  :olimppozdrav: !!![/quote]


Код:
[quote=ucenica123]
Вот добралась похвастаться еще одними часиками! Заказывала коллеге по работе!!! На руке они просто супер смотрятся!! :kiv: Спасибо за закупку!  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose: [/quote]

Получала свои часики!!! Не зря их ждала!! они супер-пупер клевые!!!! Я от них балдею!!!  :dance3: Спасибо огромное за закупку!!!  :heart:


Код:
[quote=AnnAG]Здравствуйте, получила свои часики, очень понравились,  :give_rose:  :dance3: Спасибо огромное!!!
[/quote]
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 245
Сообщения: 160
Пункты репутации: 101
Зарегистрирован: 11 сен 2012 01:00
Откуда: киренского
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #3
:ush: :ush: получила вой рюкзаЧёк. :eek: [/b]
Изображение
качество кожи: очень тонкая, очень, шуршит, как бумага. С внутренней стороны заломы,морщины и растяжения.
Изображение


Ближе
Изображение

Края кожи на конце молнии лохматые, не прокрашенные, на ручках тоже.
Изображение

Ручки для ношения на спине: на слабую, и очень дешёвую молнию, пришит кант из кожи лишь на лицевую сторону, на внутреннюю- нет. В сумку ничего не положить тяжелее 500гр, т.к. ручки растянутся и пойдут волнами(сама шью. поэтому знаю). Вся имеющаяся фурнитура низкого качества. про внешний вид думаю понятно.Строчки выполнены ровно, аккуратно.
Изображение

Внутри: подклад бежевый, как обработаны края, судите сами.
Изображение

Цена:3600р.
за такую кожу Очень завышена. Я б более 2000 не заплатила.
.....
.....
Участий в закупках: 805
Сообщения: 15684
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 22:29
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 518 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (13) Доброе и открытое сердце (4) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #4
покупательница
Пока таких жалоб, к счастью не было. Брали уже рюкзаки всякие. Но спасибо в любом случае за подробный отзыв :smile:
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 733
Сообщения: 1683
Пункты репутации: 340
Зарегистрирован: 25 авг 2012 11:10
Откуда: Северный
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Медали: 5
Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1)

| #5
получила свою сумочку. Очень довольна. На лето класс. Кожа.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Единственнное жаль что нет подклада.

Кстати по поводу предыдущего отзыва о рюкзачке. Я покупала сумку в Риме пару лет назад( такая же кстати есть и в данной закупке в разных цветах!!!!, только без декоративного хлястика!!!) такая выделка кожи распространена в Италии. Чем натуральнее все неровности тем дороже. Проверяла лично. И подклад пришит такой же как и у Вашего рюкзачка.
Выкладываю фото своей сумочки. Можно рассматривать как отзыв так как такая же есть и в каталогах.
Изображение
Изображение
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 805
Сообщения: 15684
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 22:29
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 518 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (13) Доброе и открытое сердце (4) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #6
Светлана1105
спасибо огромное за такой подробный отзыв. :good: Рада. что понравилось
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 457
Сообщения: 248
Пункты репутации: 243
Зарегистрирован: 29 июн 2013 21:11
Откуда: г.Красноярск,Свердловский р-н
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

| #7
Буду краток :kiv: Обалденная сумка!!!! :love3: один в один как на картинке!внутри все прошито!Я очень рада!Спасибо!буду заказывать снова :pravila:
Изображение
Изображение
Изображение
_________________ Косметика MIRRA.
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 805
Сообщения: 15684
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 22:29
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 518 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (13) Доброе и открытое сердце (4) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #8
kate1908
Спасибо за отзыв. Сумочка у Вас действительно суперская :wink: кожа очень интересно выделана, сама присматривала. Приходите еще за скидкой :kiv:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 253
Сообщения: 124
Пункты репутации: 138
Зарегистрирован: 08 ноя 2013 13:20
Откуда: Красноярск, Куйбышева 97Г
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #9
добрый день! получила свою сумочку L'ARTIGIANO CARLO Арт # 10840. очень довольна. качественная кожа! и выглядит просто шикарно! буду участвовать еще с удовольствием :girl_claping: спасииибо :dance3: фото прилагаю. цвет только со вспышкой получился голубой. на самом деле она темно-синяя
Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 805
Сообщения: 15684
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 22:29
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 518 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (13) Доброе и открытое сердце (4) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #10
bmwzavr
У вас действительно очень красивая сумка, сама на нее долго любовалась. Вообще все сумки классые, но мало их показывают, а мне совсем некогда их пофотать :smile:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: