PARA SOCKS = Колготки и Носки для всей семьи =

Статус закупки
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 424
Сообщения: 4256
Пункты репутации: 591
Зарегистрирован: 04 май 2010 23:33
Откуда: Красноярск, 8-902-914-87-80
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Медали: 3
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1)

Изображение
Компания «PARA socks» - российский производитель чулочно-носочных изделий для всей семьи.

Ассортимент насчитывает более 300 артикулов мужских, женских и детских моделей от 0 до 14 лет. Все изделия разработаны таким образом, что каждый покупатель сможет найти изделия не только на каждый день, но и эксклюзивные модели.

Мужская коллекция. Носки всесезонные, зимние с плюшевым следом, носки из льна, бамбука, шерсти, микромодала, мерсеризованного хлопка, шелка.
Женская коллекция. Носки, гольфы и колготки от 150 DEN для взыскательных модниц. Натуральные нити и яркие дизайны подарят незабываемый комфорт и отличное настроение.
Детская коллекция. Носочки гладкие, ажурные, плюшевые, гольфы и колготки разных расцветок на каждый день и праздничные колготки с рисунком согласно трендам сезона, как для самых маленьких (от 0 до 1 года), так и для подростков ( до 14 лет).
Спортивная коллекция. Состоит из моделей рассчитанных на высокую активность.

Выбирая бренд «PARA socks»,
Вы получаете - качественную продукцию по европейским стандартам и широкий ассортимент!
Последний раз редактировалось аНЭТ 05 авг 2016 03:01, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 368
Сообщения: 8121
Пункты репутации: 363
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 13:20
Откуда: 983I537557
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Медали: 19
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #2
Хочу первой оставить свой небольшой отзыв:
Решила однажды попробовать колготки и носочки новой фирмы para socks.
Сделаны в России по ГОСТу из натур трикотажа и на любой вкус от премиум (хлопок, бамбук, микромодал и тд) до спортивных, махровых и тд. :good:
Состав колготок и носок - хлопок (или бамбук) 83%, па-15%, эластан-2%.

При изготовлении используется пряжа высокого качества и она дважды предварительно подвергается специальной "пропарке", благодаря чему, колготки/носки при неоднократной стирке абсолютно не дают усадки!

Колготки немаломерят :kiv: Представлены в размерах от 80-158, после стирки не садятся, легко одеваются, имеют удобную и комфортную резинку - это я уже протестировала лично :kiv:

В общем рекомендую :good: Отличное качество + Очень доступные цены!


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
_________________ -------------------------------------------------------------------------------

TИНГО- обувь пляжная, повседневная, сапоги для ВСЕЙ СЕМЬИ!
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 232
Сообщения: 316
Пункты репутации: 85
Зарегистрирован: 25 июн 2011 23:25
Откуда: пригород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #3
Колготки детские очень понравились, рост наш 146, но пухляшки, заказала 152\158, как раз, талия не занижена, тянутся хорошо, я довольна, пошла ещё заказывать :kiv:
_________________ Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 438
Сообщения: 161
Пункты репутации: 212
Зарегистрирован: 17 июл 2015 09:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #4
Получила носки детские из распродажи, носочки махровые качество супер, а цена просто сказка:-) размер соответствует стандартам. в магазине такие в 2-3 раза дороже. Я очень довольна,советую.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1070
Сообщения: 781
Пункты репутации: 555
Зарегистрирован: 25 янв 2012 19:08
Откуда: Лесосибирск
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Медали: 11
Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (6) СП-Эксперт (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1)

| #5
Колготки очень хорошего качества, идут в размер. На рост 134 брала размер 134-140, сели в самый раз. Жду следующую закупку. Организатору спасибо :give_rose:
_________________ Изображение Изображение
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 368
Сообщения: 8121
Пункты репутации: 363
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 13:20
Откуда: 983I537557
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Медали: 19
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #6
Всем спасибо за отзывы :kiv:

Девочки,
еще фото добавляйте пожалуйста по возможности
хоть немножко для наглядности :girl_angel: для тех, кто в этой СП впервые оказался
и рядочки быстрее будем собирать тогда :heart:

С меня будет "бонус" за "отзыв с фото" - скидка -2% на орг в след СП
оставляем свежий отзыв, в комментариях в корзине в следующей СП пишем мне послание "Отзыв с фото добавлен и дату добавления"

:give_rose:
_________________ -------------------------------------------------------------------------------

TИНГО- обувь пляжная, повседневная, сапоги для ВСЕЙ СЕМЬИ!
Изображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 139
Сообщения: 127
Пункты репутации: 65
Зарегистрирован: 11 янв 2015 13:55
Откуда: Покровский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #7
Всем привет! Пришел мой заказ) я "подстраховалась", заказала побольше, поэтому фото смешные :biggrin:

на рост моей дочки 104 колготки 110-116 большие, оставим на следующий год, качество, рисунок и цвет очень понравились, после фото отказалась снимать :jokingly: :smile:

Изображение
Изображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 139
Сообщения: 127
Пункты репутации: 65
Зарегистрирован: 11 янв 2015 13:55
Откуда: Покровский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #8
Отсюда навязывается вопрос, если рост 104, какой размер брать?почему нет размера 104-110?)
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 368
Сообщения: 8121
Пункты репутации: 363
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 13:20
Откуда: 983I537557
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Медали: 19
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #9
Ксю585 писал(а):
Отсюда навязывается вопрос, если рост 104, какой размер брать?почему нет размера 104-110?)

по сетке 3-4г = рост 98-104
5-6 лет = размер 110-116

добавлю возрастную сетку еще, видимо по ней тоже нужно ориентироваться :give_rose:
_________________ -------------------------------------------------------------------------------

TИНГО- обувь пляжная, повседневная, сапоги для ВСЕЙ СЕМЬИ!
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 204
Сообщения: 112
Пункты репутации: 95
Зарегистрирован: 17 окт 2012 21:18
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #10
Та же история,что и выше :biggrin: При росте 104 заказала колготки 110-116.Оказались большими :jokingly:
Заказываю теперь на размер меньше.Качество очень даже :good:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: