Общий топик фото-хвастов по любым СП

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5135
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

irina_k
Какой тигрёнок!!! Супер!!!
Ириш! Плюсик :kiv: :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5135
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #1542
cherry:-)
У Вас всегда такие "аппетитные" фото! Спасибо большое! И + к репутации :dance3:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5135
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #1543
Изображение

СП **Б*АЛУНОВА
Брала брючки, обошлись менее 2000 (с орг сбором и доставками), размер 42.
Ткань тоненькая (но вполне можно и в августе/сентябре одеть), одевала недавно - не жарко. По лекалу, сшиты идеально! На 64-90, как будто с меня мерки снимали, довольна ОЧЕНЬ!!! Аллочке спасибо огромное, за терпение и доставленное удовольствие от покупки!!!
П.С. Отдельная история по поводу застёжки у брючек. Когда увидела, то была крайне удивлена: застёгиваются сначала на пуговицу, потом на кнопку, а затем на крючок! Когда показала коллеге на работе, она сказала:-ну надо же, понятно когда такую "защиту" ставят на большие размеры, ну мало ли, но на 42 размер! :jokingly: Но мне импонирует такое трогательное отношение дизайнера марки к миниатюрным женщинам! :give_rose:
Вот моё удачное приобретение :dance3: :love3: :yahoo:


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Актуальная СП: http://www.optwear.ru/forum/sp18-balunova-predzakaz-osen-zima-2016-t86823.html
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5135
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #1544
Изображение
СП * D*EVORE
Практически вся заказанная одежда 42 размера, напомню свои параметры: 82-64-90
Итак, начну с Акварели. Платье (42 р., ремешок мой, с платьем ничего не было, идёт в размер) и сарафан, в прошлом 44 размера (взят в пристрое и ушит до 42 р., бретели сделаны крест-накрест)
Ткань невесомая и как-будто расписанная вручную - очень красиво!


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Топ Синий шёлк цветы, размер также 42 (идёт в размер), обожаю эту ткань! В жару-внимание, в нём не жарко!
Есть из этой ткани ещё платье на азиатский манер, похожее на кимоно (чуть позже отзыв будет), так что проверено с рукавом и без, очень комфортно! Кстати сзади у топа Вас ждёт сюрприз - замочек. Можете расстегнуть, будет выглядеть очень пикантно :wink:


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Юбка Красный лён, размер 42, но скорее подойдёт на 44 размер (ушивала). На лето хорошо, но мнётся, сказывается особенность льняной ткани, чуть вытягивается при носке, опять же отличительная черта материала. Цвет скорее коралловый, который можно миксовать бесконечно :good:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Костюм Граффити, жакет и брюки 42 размер (костюм идёт в размер). Жакет куплен около года назад, а брючки приобретены в пристрое недавно. По-моему очень достойный комплект получился на лето, состав ткани указанный на этикетке производителя 97% хлопок, 3 % эластан. Но на самом деле ткань довольно хорошо в процессе носки тянется, так что скорее состав 100 % хлопок, но это вовсе не портит общего впечатления от костюма, смотрите сами.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Блуза и юбка Лилии, размер 42 (костюм идёт в размер). Нежный рисунок на тонком шифоне, выглядит потрясающе! Блуза без подклада, наличие рюш и аляповатость расцветки ткани скрывают лишнее от посторонних глаз, юбка на нежно-розовом подкладе, что усиливает насыщенность расцветки материала, уводя её в пудрово-розовые тона. Можно сочетать с разными однотонными верхом и низом, очень универсальный костюм. Если всё-таки одеть блузу вместе с юбкой, то смотреться будет как платье.
В общем коллекция Лето-2016, по моему мнению, получилась нежной и романтической!


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Огромное спасибо Организатору Леночке, за ответственность, терпеливость и внимание к вопросам участников закупки! :give_rose:

Актуальная СП: http://www.optwear.ru/forum/sp-40-devore-luks-ekspress-rasprodaja-prodlena-do-22-07-t87151.html
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1018
Сообщения: 2299
Пункты репутации: 703
Зарегистрирован: 07 янв 2013 17:56
Откуда: Ачинский район
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 42
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (9) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Активная писательница (2) За участие в зимних конкурсах (2) Фотограф (2) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #1545
Заказывали школьное платье "Ванесса" :wink: :wink: :wink: в закупке Picoletto: готовимся к школе! Орг
Брюнето4ка

Актуальная СП здесь: http://www.optwear.ru/forum/topic85767.html

Качество ткани супер!!! :love3: :love3: :love3: Платье с карманами)) А вот рукава заужены очень... Прям с трудом одевали, надеюсь хоть немного растянется..

Размер 134 брали, платье идет в размер. Но если девочка поплотнее нас, то уже платье будет в обтяжку. Так что я бы сказала, что на худеньких девочек платье.

Воротник и манжеты очень классные :love3: :love3: :love3:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо за очередную красоту :love3: :love3: :love3: :love3: :love3:

Обязательно еще закажу платье :love3: :love3: :love3: :love3: :love3:
_________________ Я - Ирина, со мной на "ТЫ" )))

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1018
Сообщения: 2299
Пункты репутации: 703
Зарегистрирован: 07 янв 2013 17:56
Откуда: Ачинский район
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 42
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (9) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Активная писательница (2) За участие в зимних конкурсах (2) Фотограф (2) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #1546
И немного "Хохломы" :dance: :dance: :dance: :dance:

Закупка Красота из бересты и кедра из Сибирских недр! Сувениры Хохлома. , орг Муза

Актуальная сп:http://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?p=4467209#p4467209

Посуда пришла достойного качества! Без какого-либо брака :love3: :love3: :love3: :love3:

Изображение

Изображение

:wink: :wink: :wink: :wink:
_________________ Я - Ирина, со мной на "ТЫ" )))

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1018
Сообщения: 2299
Пункты репутации: 703
Зарегистрирован: 07 янв 2013 17:56
Откуда: Ачинский район
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 42
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (9) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Активная писательница (2) За участие в зимних конкурсах (2) Фотограф (2) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #1547
Закупка МЯКИШИ - мягкие развивающие игрушки. От 0 лет. Орг Плюша

Актуальная СП: http://www.optwear.ru/forum/topic87077.html

Очень классные игрушки!!! :love3: :love3: :love3: :love3:

Ткань яркая, рисунки симпотные, сшито вроде как надежно)))

В этот раз игрушки были с запахом. Но когда постирала, запах исчез :wink: :wink: :wink: :wink:

Очень понравился моему сынуле домик :good: :good: :good: :good: Здесь одна игрушка-погремушка, а вторая - пищалка :wink: :wink: :wink: :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И кубики с животными)))

Изображение

Изображение

:wink: :wink: :wink: :wink:
_________________ Я - Ирина, со мной на "ТЫ" )))

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5135
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #1548
irina_k
Ириша, умница! Какие разнообразные закупки! :good:
Плюсики добавила :dance: :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 27
Сообщения: 65
Пункты репутации: 12
Зарегистрирован: 05 фев 2014 09:24
Откуда: Шарыпово
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) Мама двух дочек (1)

| #1549
Симона, спасибо большое за хвастик! Обожаю Ваши хвасты! можно сказать, что уже жду когда похвастаетесь чем то новеньким. А блузку как топик синюю не брали? :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 667
Сообщения: 5135
Пункты репутации: 443
Зарегистрирован: 13 окт 2011 07:29
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 804 раз.
Медали: 46
Патриот OptWear.ru (1) Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (7) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Любительница кошек (1) Дачница (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (2)

| #1550
Ирина72 писал(а):
Симона, спасибо большое за хвастик! Обожаю Ваши хвасты! можно сказать, что уже жду когда похвастаетесь чем то новеньким. А блузку как топик синюю не брали? :give_rose:

Пожалуйста, всегда рада поделиться отзывами :kiv:
Спасибо большое за тёплые слова, очень приятно :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Нет, не брала, у меня из этой ткани итак много одежды: топ, платье-кимоно и платье со складками на лифе без рукавов (его пока не получила-в пути), но пишут, что она большемерит, вот здесь почитайте, очень много полезной информации по этому бренду :pravila:
нажать на +
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ДЕВОРЕ https://www.wildberries.ru/1.15744.DEVORE
БЛУЗА СИНИЙ ШЁЛК ЦВЕТЫ https://www.wildberries.ru/catalog/2732114/detail.aspx#Comments
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: