Рубашки "Царевич". Отзывы.

Статус закупки
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 284
Сообщения: 3590
Пункты репутации: 769
Зарегистрирован: 15 окт 2014 19:03
Откуда: Лос Анджелес
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 13
Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) Активная писательница (1) Дачница (2) С Новым Годом (2)

Приветствую Вас, здесь будем делиться отзывами о рубашках "Царевич"

За фотохваст от меня бонус :girl_claping:


Изображение
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 284
Сообщения: 3590
Пункты репутации: 769
Зарегистрирован: 15 окт 2014 19:03
Откуда: Лос Анджелес
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 13
Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) Активная писательница (1) Дачница (2) С Новым Годом (2)

| #2
Отзывы найдены на просторах интернета:
Цитата:
Рубашки марки TSAREVICH (Царевич) мой сын носит с третьего класса. До этого мы просто не знали о них. Теперь же ищем эту марку принципиально. В этом году сын пойдет в седьмой класс, и 1 сентября- уже по традиции - будет в белой рубашке TSAREVICH.
Рубашки этой марки подойдут для тех, кому нравится сдержанная классика. При простом крое, цветовая палитра поистине впечатляет! Это и однотонные рубашки самых разных расцветок: от пастельных до ярких и сочных, и всевозможные полоски.
Состав ткани варьируется, но всегда не менее 50% хлопка, остальное- полиэстр.
Сшиты изделия качественно. Фурнитура пришита ровно. Воротник держит форму, сколько бы рубашку ни стирали.
По опыту знаю, что разбирают эти рубашки моментально.
Цены можно встретить разные. Я считаю, что мы купили в этом году по средней цене. Можно найти дешевле. А в одном статусном магазине видели как-то чуть ли не в два раза дороже. Так что, если задасться целью, можно сэкономить.
И еще: как я поняла, это московская фирма "Джинсовый мир". Но отшивается по их заказу в Китае. Может, это только на наш Дальневосточный регион. А для других еще где-то. В любом случае, на этикетке стоит российский ГОСТ, а адрес производителя указан вплоть до номера дома и эл. почты. Это - хороший знак.

Цитата:
Напишу вам свое мнение от года использования сорочек фирмы Царевич. Мне эти сорочки очень понравились, покупала не знала, что они качественные, теперь же знаю. Своему ребенку покупала сорочки нескольких расцветок, а по составу все были из 100% хлопка. На вид сорочка очень хорошо отстрочена, все строчки ровные, карманчики пришиты ровно и крепко, очень приятный материал сорочек.
В использовании сорочки ведут себя хорошо), гладить их легко, стирать отбеливать тоже просто. При стирке не линяют. К телу очень приятные.

Цитата:
Наверно многие имеют представление о буднях школьников младших классов, особенно мальчишек. Это как правило беготня по коридору, катание по полу и вытирание классного пола своими вещами, и не только пола но и парт. Вот все это у нас есть. С самого первого класса. При собирании ребенка в первый класс мы купили три рубашки Царевич, белую, голубую и бежевую, так как все таки форма у нас в школе существует, цвет рубашек должен быть светлый. И вот у нас уже третий класс, и вроде бы и ребенок растет, но рубашки эти мы все еще носим. И вид они не потеряли и цвет тоже. Хотя что бы их выстирать, я стираю их при горячей температуре. Так что три года мы их относили честно! Действительно хорошее качество!

Присоединяюсь к выше сказанному, мой сын идет в этом году в 3-ий класс и рубашки Царевич мы не поменяем на другую марку!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 18
Сообщения: 7
Пункты репутации: 13
Зарегистрирован: 08 июн 2016 20:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #3
получили свою долгожданную сорочку :kiv: :kiv: Lyon 7/ K91-25 :good: . качество порадовало, цвет тоже :yahoo: очень переживала что будет темноватая, в реале светлее(нам это огромный плюс, так как разрешают только голубые и белые сорочки). Уже примерили :greet: :greet: , смотрится стильно и не приевшиеся однотонные сорочки. Одним словом - мы ваши :jokingly:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 284
Сообщения: 3590
Пункты репутации: 769
Зарегистрирован: 15 окт 2014 19:03
Откуда: Лос Анджелес
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 13
Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) Активная писательница (1) Дачница (2) С Новым Годом (2)

| #4
AnnaLada писал(а):
получили свою долгожданную сорочку :kiv: :kiv: Lyon 7/ K91-25 :good: . качество порадовало, цвет тоже :yahoo: очень переживала что будет темноватая, в реале светлее(нам это огромный плюс, так как разрешают только голубые и белые сорочки). Уже примерили :greet: :greet: , смотрится стильно и не приевшиеся однотонные сорочки. Одним словом - мы ваши :jokingly:

Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв! :love3:
Приходите в закупку еще :sv2:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1207
Сообщения: 2892
Пункты репутации: 569
Зарегистрирован: 14 апр 2011 19:51
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (2) С Новым Годом (1)

| #5
Качество рубашек - отличное! :good:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 284
Сообщения: 3590
Пункты репутации: 769
Зарегистрирован: 15 окт 2014 19:03
Откуда: Лос Анджелес
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 13
Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) Активная писательница (1) Дачница (2) С Новым Годом (2)

| #6
Red cat писал(а):
Качество рубашек - отличное! :goo

Спасибо! Носите с удовольствием! :love3:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 18
Сообщения: 7
Пункты репутации: 13
Зарегистрирован: 08 июн 2016 20:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #7
Enigm@
куда мы теперь от вас :wink: жаль что наши другие рубашки в выкуп этот не попали, наверно не успеем уже к 1 сентября
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 284
Сообщения: 3590
Пункты репутации: 769
Зарегистрирован: 15 окт 2014 19:03
Откуда: Лос Анджелес
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 13
Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) Активная писательница (1) Дачница (2) С Новым Годом (2)

| #8
AnnaLada писал(а):
Enigm@
куда мы теперь от вас :wink: жаль что наши другие рубашки в выкуп этот не попали, наверно не успеем уже к 1 сентября

Будем стараться :wink:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 284
Сообщения: 3590
Пункты репутации: 769
Зарегистрирован: 15 окт 2014 19:03
Откуда: Лос Анджелес
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 13
Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) Активная писательница (1) Дачница (2) С Новым Годом (2)

| #9
Живые фото от участников :love3:

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 284
Сообщения: 3590
Пункты репутации: 769
Зарегистрирован: 15 окт 2014 19:03
Откуда: Лос Анджелес
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Медали: 13
Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) Активная писательница (1) Дачница (2) С Новым Годом (2)

| #10
Здравствуйте, дорогие мои! :heart: Отзыв о брючках:
Сын сейчас ростом 134 см, купила арт.27079 размер 32/134, по качеству отличные! все прошито хорошо, ничего не торчит, немного длинноваты, но еще не стирали, возможно подсядут, если нет, то чуток подшить не проблема. В общем, девочки, еще раз повторюсь, заказывайте все в размер, не маломерят точно! Кстати, рубашка прошлогодняя, арт. Pink, р-р 128/134-30, еще будет носить :kiv:


Изображение
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: