Сима-ленд - закупка, где есть ВСЕ! Организатор Sonnett.

Статус закупки
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 918
Сообщения: 11215
Пункты репутации: 901
Зарегистрирован: 13 дек 2012 11:39
Откуда: Красноярск, Белые Росы 8-95O-426-95-35
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Медали: 32
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) За помощь детям (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

Уважаемые участницы!

Жду ваших отзывов!

Система бонусов :look:
- за отзыв без фото + к репутации
- за фотоотзыв скидочка на орг% -3% в ближайшей закупке без ограничения суммы заказа :yahoo:
_________________
Реквизиты на возврат жду в личку с указанием названия и номера закупки


Изображение

Изображение

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 363
Сообщения: 325
Пункты репутации: 187
Зарегистрирован: 04 апр 2015 20:15
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

| #2
Заказывала лежак овальный с бортиком 38 х 25 х 14 см микс цветов. Артикул: 1294998. Очень понравился. красивый и сшит аккуратно. В магазинах в 2 раза дороже. Главное, что понравился моей тоечке и кошечке тоже. Спят по очереди в нем. Но он маленький. Только для мелких животных. Вес моих по 2.5 кг. Сейчас заказала такой же, но побольше:лежак овальный с бортиком 49 х 36 х 17 см микс цветов. Артикул: 1294999. Рекомендую. Организатору спасибо.Фото выложить не могу, фотоаппарат уехал на отдых.
_________________ продам щенков немецкого шпица и русских длинношерстных тоев
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 1024
Сообщения: 69
Пункты репутации: 438
Зарегистрирован: 10 авг 2015 16:38
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (4) Кулинар (1)

| #3
Очень люблю посуду! :smile: Заказывала в разных закупках! Но тут открыла для себя "СИМА-ЛЕНД"!!! Изобилие и для гурманов, и для тех, кто не озабочен шиком, доступность ценника,быстрота в доставке, и конечно же забота и внимание организатора! Каждый раз получаю посылочку и с волнением ее открываю, как будто подарок на Новый год получаю от Деда Мороза! :girl_claping: Мариночка! :smile: Спасибо вам огромное! Вы, конечно не Дед Мороз, но Снегурочка точно! :heart: Девочки, кто еще не был здесь - бегом сюда! :beg: :zov: Зову и боюсь, что все разберете, а мне не оставите!!! :wink: Марина, удачи вам и много-много покупателей! :give_rose:
_________________ "ISLAND" - женская одежда высшего качества.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 637
Сообщения: 265
Пункты репутации: 300
Зарегистрирован: 30 авг 2015 21:18
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

| #4
wo9nzrvt3er1tll5cyul.jpg.html]Изображение[/url]
Заказывала прогулочную поилку, очень удобная вещь. Есть веревочка, за которую удобно держать, бутылочка не мешает при прогулках. Главное собачка довольна,спокойно можем гулять подольше, водичка теперь всегда с собой :smile:
_________________ Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 918
Сообщения: 11215
Пункты репутации: 901
Зарегистрирован: 13 дек 2012 11:39
Откуда: Красноярск, Белые Росы 8-95O-426-95-35
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Медали: 32
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) За помощь детям (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #5
rechkaelena61 писал(а):
Мариночка! Добрый день! :smile: Хвастаюсь сегодня утренним кофе из вашей посуды! :good: Заходите ко мне в инста и там увидите,какая красота благодаря вам у меня на столе! :love3: Спасибо! :kiv: Настроение зашкаливает не только от вкусного, но и от красивого! :dance3: Может у вас получится это фото в "хвасты" перекинуть? :wink:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
Реквизиты на возврат жду в личку с указанием названия и номера закупки


Изображение

Изображение

Изображение
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 1024
Сообщения: 69
Пункты репутации: 438
Зарегистрирован: 10 авг 2015 16:38
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (4) Кулинар (1)

| #6
Мариночка! :smile: Каждый раз, получая вашу посуду, наслаждаюсь! :love3: Простота и изыск,очарование и приятные ощущения - это все о ней! :good: Спасибо вам за мои эмоции! :love3: Новое фото с вашей красотой, как всегда в инста! :give_rose:
_________________ "ISLAND" - женская одежда высшего качества.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 918
Сообщения: 11215
Пункты репутации: 901
Зарегистрирован: 13 дек 2012 11:39
Откуда: Красноярск, Белые Росы 8-95O-426-95-35
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Медали: 32
Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) За помощь детям (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #7
А вот и фото из инстаграма rechkaelena61 :yahoo: У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
Реквизиты на возврат жду в личку с указанием названия и номера закупки


Изображение

Изображение

Изображение
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 1024
Сообщения: 69
Пункты репутации: 438
Зарегистрирован: 10 авг 2015 16:38
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (4) Кулинар (1)

| #8
:smile: Спасибо, Мариночка! Мне и самой фото нравится! :wink: Пойду закажу блюдо для рыбки, надо к Новому году готовиться! Кто на Новый год ест из новой посуды и спит на новом белье - тому весь год достаток в дом!!! :wink: :kiv: Сама придумала, сама и верю! :biggrin: Пусть сбывается! :dance3:
_________________ "ISLAND" - женская одежда высшего качества.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1018
Сообщения: 2299
Пункты репутации: 703
Зарегистрирован: 07 янв 2013 17:56
Откуда: Ачинский район
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 42
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (9) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Активная писательница (2) За участие в зимних конкурсах (2) Фотограф (2) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #9
Привет-привет!!! :wink: :wink: :wink: :wink:

заказывала мыльную основу))) скоро пойдет в дело :wink: :wink: :wink: :wink:

Изображение

и вот такие наклейки для скрапа :love3: :love3: :love3: :love3: цвета яркие :wink: :wink: :wink:

Изображение

Изображение
Спасибо за закупочку!!! :wink: :wink: :wink: :wink:

Еще пришли баночки и формы для мыловарения, на днях выложу фото... :give_rose: :give_rose: :give_rose:
_________________ Я - Ирина, со мной на "ТЫ" )))

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1018
Сообщения: 2299
Пункты репутации: 703
Зарегистрирован: 07 янв 2013 17:56
Откуда: Ачинский район
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Медали: 42
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (6) Моей любимой участнице (9) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (12) Активная писательница (2) За участие в зимних конкурсах (2) Фотограф (2) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #10
И еще фотохвастики))

Опять для скрапа отличная лента :wink: :wink: :wink: :wink:

Изображение

И баночки из жести)) ну оооочень люблю я Хохлому :love3: :love3: :love3: :love3: :love3:

Изображение

Баночки удобные, прорисовано всё отлично, брака нет :good: :good: :good: :good:
_________________ Я - Ирина, со мной на "ТЫ" )))

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: