СП47 ТОМ.М+БИКИ - отличная обувь по отличной цене!

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 09 ноя 2016
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1050
Сообщения: 7730
Пункты репутации: 700
Зарегистрирован: 26 мар 2013 07:31
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 307 раз.
Медали: 37
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (8) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

СП47 ТОМ.М+БИКИ - отличная обувь по отличной цене! Закупка закрыта 09 ноя 2016
категория: Детская Обувь
организатор: Птица
Изображение Изображение
СТОП 5.10
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

Изображение
Привет! Меня зовут Аня.
Представляю вам закупку полюбившихся марок ТомМ. и Бики.
Изображение
Приятных покупок
Условия закупки:
1.Орг% - 13%
2.Минималка 2 короба
3.Доставка Москва - Красноярск делится на всех. Доставка до ТК 300 р
4. Собираем рядами (6-20 пар). Помогаю закрыть ряды на свое усмотрение
5. Информации о размерности : многие модели идут в размер. некоторые - маломерят. Подробнее лучше смотреть в теме хвастов и отзывов ЗДЕСЬ (жми)
6. Пересорт по цвету размеру, пристраивает участник, ОРГ способствует пристрою.
Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ - Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедшая вещь его устраивает
Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%, также, как и за непришедший товар (недосыл).
7. Выбираем модельки в каталогах и добавляем в корзину.
8. Варианты сбора: карта альфа-банка, карта сбербанка. Сроки сдачи денег: 1-2 дня
9. В ТЕМЕ ОБ ОПЛАТЕ НЕ ОТПИСЫВАЕМСЯ!
10. Забрать товар можете в ЦР
11. Общие правила тут http://www.optwear.ru/forum/post63.html#p63


Кто участвует в закупке этих марок впервые, хочу обратить ваше внимание, что очень много обуви похожей по дизайну.
И если в момент заказа нет модели, по которой ряд хорошо собран, я меняю ее на аналогичную по дизайну и цене. Будьте к этому готовы.
Так же обратите внимание, некоторые модели сейчас идут по акции, не исключено, что к концу сбора акция закончится.
И тем не менее, цена и качество остается достаточно привлекательным!


ПОЛУЧИ СКИДКУ:
1. Вставляем пиар в подпись!
2. В комментариях к артикулу пишем ПИАР РАЗМЕСТИЛА (именно ЭТОТ ТЕКСТ и обязательно в корзине)
3. После выставления счета проверяю ваши подписи и меняю орг на 12%
Код:
[url=http://www.optwear.ru/forum/post4671863.html#p4671863][b]Отличная обувь по отличной цене![/b]
[img]http://fotoseif.ru/images/2016/09/44wak6o0itjliqdm9xrm.gif[/img][/url]
как вставить пиар в подпись:
как добавить подпись к своим сообщениям:
в личном разделе выбираете профиль --> подпись. вставляете подпись и нажимаете кнопку "отправить"

Изображение
Размерная сетка:
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА БИКИ
Код:
http://www.tomshoes.ru/tablica-razmerov/

ВНИМАНИЕ
ниже привожу размерную сетку том.м. рекомендую ориентироваться на нее, но не гарантирую точного совпадения.

Вот размеры в см по стельке, той обуви, что уже получали :

Зима девочки 22-28 кожа
22-14
23-14,5см
25-15,5см
26-16 иногда 16,5см
27-17см
28-17,5

Зима девочки 27-32 кожа
27-18,5
28-19см
29-19,5см
31-20,5см
32-21см

Зима девочки 33-38 МАЛОМЕРЯТ
35-22см
36-22,5см
37-23см
38-23,5СМ

Зима мальчики 32-39 кожа
32-21см
33-21,5см
34-22см
35-22,5
36-23
37-23,5

Зима мальчики 27-32 кожа
27-18,5
28-19см
29-19,5см
31-20,5см
32-21см

Зима мальчики 23-28 кожа
23-15см
optwear,5
25-16
26-16,5
27-17
28-17,5

Кроссовки кож.зам (маломерят на 1 размер)
31 Р-Р (19 см )
32 р-р (19,5 см )
33 р-р (20 см )
34 р-р (20,5 см )
35 р-р(21 см )
36 р-р (22 см )


Кроссовки кожаные (в размер)
25 ( 16см)
26 ( 17см)
27(17,5см)
28 (18см)
29 (18,5см)
30 Р-Р ( 19см)

Туфли мальчики 27-32 кожа
27 (17,5см)
28 ( 18см)
29 ( 18,5см)
30 (19см)
31 (20см)
32-20,5

Ботинки высокие осень кожа-чуть большемерят
22 р-р -14см
23 р-р -15 см
24 р-р -15,5см
25 р-р 16-16,5
26 р-р 17 см
27 р-р 17,5
28 р-р 18см
29 р-р 18,5
30 р-р 19 см

Резиновые сапожки:
22 р-р-14 см
23 р-р -15 см
24 р-р -15,5см
25 р-р 16-16,5
26 р-р 17 см
27 р-р 17,5
28 р-р 18см
29 р-р 18,5
30 р-р 19 см

САНДАЛИ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ КОЖА

21=13,5
22-14см
23-14,5см
optwear СМ
25-15,5СМ
26-16СМ
27-17СМ
28-17,5СМ
29-18СМ
30-18,5СМ
31-19СМ

Сандали для девочек кожа
21р-13,5см
22р-14см
23р-14,5см
optwear
25-15,5см
26р-16см и т.д.
Проведенные выкупы:

Напомню, я не производитель, не поставщик и не продавец!
СП это не магазин: здесь нельзя вернуть или обменять товар.
Ваш выбор - исключительно ваш риск!
Вы обязаны следить за закупкой и оплатить заказ, включенный в счет в указанные сроки

каталоги для выбора:

    ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ
    Наши заказы:
    JavaScript не инициализирован
    Последний раз редактировалось Птица 11 окт 2016 10:42, всего редактировалось 1 раз.
    Член семьи OptWear
    Член семьи OptWear
    Участий в закупках: 173
    Сообщения: 10357
    Пункты репутации: 96
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 21:09
    Благодарил (а): 1 раз.
    Поблагодарили: 100 раз.

    | #2
    Условия зафиксированы
    Птица писал(а):
    1.Орг% - 13%
    2.Минималка 2 короба
    3.Доставка Москва - Красноярск делится на всех. Доставка до ТК 300 р
    4. Собираем рядами (6-20 пар). Помогаю закрыть ряды на свое усмотрение
    5. Информации о размерности : многие модели идут в размер. некоторые - маломерят. Подробнее лучше смотреть в теме хвастов и отзывов ЗДЕСЬ (жми)
    6. Пересорт по цвету размеру, пристраивает участник, ОРГ способствует пристрою.
    Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ - Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедшая вещь его устраивает
    Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%, также, как и за непришедший товар (недосыл).
    7. Выбираем модельки в каталогах и добавляем в корзину.
    8. Варианты сбора: карта альфа-банка, карта сбербанка. Сроки сдачи денег: 1-2 дня
    9. В ТЕМЕ ОБ ОПЛАТЕ НЕ ОТПИСЫВАЕМСЯ!
    10. Забрать товар можете в ЦР
    11. Общие правила тут post63.html#p63


    Кто участвует в закупке этих марок впервые, хочу обратить ваше внимание, что очень много обуви похожей по дизайну.
    И если в момент заказа нет модели, по которой ряд хорошо собран, я меняю ее на аналогичную по дизайну и цене. Будьте к этому готовы.
    Так же обратите внимание, некоторые модели сейчас идут по акции, не исключено, что к концу сбора акция закончится.
    И тем не менее, цена и качество остается достаточно привлекательным!
    Последний раз редактировалось Модератор СП 16 окт 2016 17:31, всего редактировалось 1 раз.
    1
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 1050
    Сообщения: 7730
    Пункты репутации: 700
    Зарегистрирован: 26 мар 2013 07:31
    Откуда: Красноярск
    Благодарил (а): 144 раз.
    Поблагодарили: 307 раз.
    Медали: 37
    Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (8) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

    | #3
    Latana писал(а):
    Птица
    здравствуйте! я заказала зимние ботинки месяца 2 назад, они переходят из закупки в закупку, но даже зафиксированы ни разу не были. Подскажите пожалуйста какова вероятность их вообще выкупить и получить до холодов?
    и ещё 2 пары сандалей распродажных поставила в заказ. Вопрос по ним тот же: какова вероятность их вообще получить?

    Здравствуйте, закупку выкупаю регулярно. Но те модели, что вы заказали, поставщик отпускает только полным размерным рядом. Чтобы попасть в ближайший выкуп, можете присмотреться к моделям, где размерный ряд почти собран, либо к "безрядным" каталогам))
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 244
    Сообщения: 260
    Пункты репутации: 114
    Зарегистрирован: 13 дек 2010 21:34
    Откуда: г.Сосновоборск
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 1 раз.
    Медали: 1
    OptWear-Спасибо (1)

    | #4
    Добрый день,подскажитепо размеру:73-63-C Мембрана 33-38 черный (8) Артикул: A-B73-63-C
    Цена: 1300.00, не маломерят?
    _________________ Изображение
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 1050
    Сообщения: 7730
    Пункты репутации: 700
    Зарегистрирован: 26 мар 2013 07:31
    Откуда: Красноярск
    Благодарил (а): 144 раз.
    Поблагодарили: 307 раз.
    Медали: 37
    Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (8) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

    | #5
    пенелопа1
    По отзывам чуть маломерят.
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 301
    Сообщения: 776
    Пункты репутации: 141
    Зарегистрирован: 11 мар 2013 09:23
    Благодарил (а): 4 раз.
    Поблагодарили: 23 раз.
    Медали: 2
    День Матери 24 ноября (2)

    | #6
    А мембрана до скольки градусов? :smile:
    Добрый приятель
    Добрый приятель
    Участий в закупках: 226
    Сообщения: 163
    Пункты репутации: 123
    Зарегистрирован: 01 авг 2016 18:51
    Благодарил (а): 1 раз.
    Поблагодарили: 15 раз.

    | #7
    Какие известия по поводу наших туфель?
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 1050
    Сообщения: 7730
    Пункты репутации: 700
    Зарегистрирован: 26 мар 2013 07:31
    Откуда: Красноярск
    Благодарил (а): 144 раз.
    Поблагодарили: 307 раз.
    Медали: 37
    Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (8) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

    | #8
    elenka120872 писал(а):
    А мембрана до скольки градусов? :smile:

    Вообще, мембрана идет и на морозы.
    veraa писал(а):
    Какие известия по поводу наших туфель?

    Завтра подготовлю информационную рассылку по этому вопросу.
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 807
    Сообщения: 1076
    Пункты репутации: 399
    Зарегистрирован: 27 мар 2015 10:20
    Откуда: Железногорск
    Благодарил (а): 91 раз.
    Поблагодарили: 129 раз.
    Медали: 16
    Добрейший позитивный участник (2) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (4) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Орден благодарности (1) Технически подкованный УЗ (1) С Новым Годом (2)

    | #9
    Птица
    Аня, если все будет по плану, то эта закупка когда приедет?
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 1050
    Сообщения: 7730
    Пункты репутации: 700
    Зарегистрирован: 26 мар 2013 07:31
    Откуда: Красноярск
    Благодарил (а): 144 раз.
    Поблагодарили: 307 раз.
    Медали: 37
    Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (8) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (1) Рукодельница (1) Модница (1) Кулинар (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

    | #10
    Шаня84
    В пути 10 -14 дней получается.
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: